条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大新東バス  便コード:BL91101

    • 難波

      09:50発

    • 梅田

      10:20発

    • 江原

      12:50着

    • 城崎温泉

      13:20着

    • ひだまり前

      13:40着

    • 通常

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      43

      詳細
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • ミネラルウォーターサービス
    • 乗務員1名にて運行いたします
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

      • 大阪(阪急三番街)

        07:20発

      • 千里

        07:34発

      • 宝塚インター

        07:52発

      • 西宮北インター

        08:03発

      • 和田山

        09:49着

      • 江原河畔劇場

        10:14着

      • 豊田町(豊岡)

        10:30着

      • 城崎温泉駅

        10:47着

      • マリンワールド(日和山)

        10:57着

      • 通常

        3,700円~3,850円 / 名

        空席
        19

        詳細
      • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 自転車は折りたためば積み込み可能
      • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      全但バス  便コード:ZJT2009240102010001

        • 大阪(阪急三番街)

          09:20発

        • 新大阪

          09:30発

        • 千里

          09:42発

        • 宝塚インター

          10:00発

        • 西宮北インター

          10:11発

        • 和田山

          11:34着

        • スポーツセンター

          11:46着

        • 八鹿駅

          11:55着

        • 江原河畔劇場

          12:08着

        • 豊田町(豊岡)

          12:24着

        • 城崎温泉駅

          12:41着

        • 通常

          3,700円~3,800円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 自転車は折りたためば積み込み可能
        • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        全但バス  便コード:ZJT2009240105010001

          • 大阪(阪急三番街)

            18:20発

          • 千里

            18:34発

          • 宝塚インター

            18:52発

          • 西宮北インター

            19:03発

          • 和田山

            20:26着

          • スポーツセンター

            20:38着

          • 八鹿駅

            20:47着

          • 江原河畔劇場

            21:00着

          • 豊田町(豊岡)

            21:16着

          • 城崎温泉駅

            21:33着

          • 通常

            3,700円~3,800円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 自転車は折りたためば積み込み可能
          • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

          このエリアの記事を見る

          詳細エリアから高速バスを探す

          大阪府の各エリア

          兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

          大阪府発各都道府県

          大阪府発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

          高速バスの一覧比較・予約

          大阪府から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
          また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

          全国の路線を見る