条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社  便コード:XKK225103122224001

    • 大阪

      08:00発

    • 神戸三宮

      09:00発

    • 大塚国際美術館

      10:35着

    • アオアヲナルト

      10:40着

    • 高速鳴門

      10:45着

    • 松茂バスポート

      10:55着

    • 松茂

      11:00着

    • 徳島

      11:15着

    • 大野高速バス停

      11:25着

    • 小松島

      11:35着

    • あいさい広場

      11:45着

    • 阿南那賀川

      12:00着

    • サンオーシャン

      12:10着

    • 阿南津乃峰

      12:20着

    • 通常

      1,900円~2,100円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    海部観光株式会社  便コード:XKK225109122224001

      • 伊丹空港

        13:20発

      • 大阪

        14:00発

      • 神戸三宮

        15:00発

      • アオアヲナルト

        16:55着

      • 高速鳴門

        17:00着

      • 松茂バスポート

        17:10着

      • 松茂

        17:15着

      • 徳島

        17:35着

      • 大野高速バス停

        17:55着

      • 小松島

        18:05着

      • あいさい広場

        18:15着

      • 阿南那賀川

        18:30着

      • サンオーシャン

        18:40着

      • 阿南津乃峰

        18:50着

      • 通常

        1,900円~2,600円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      海部観光株式会社  便コード:XKK225113122224001

        • 伊丹空港

          15:20発

        • 大阪

          16:00発

        • 神戸三宮

          17:00発

        • 高速鳴門

          18:35着

        • 松茂バスポート

          18:45着

        • 松茂

          18:50着

        • 徳島

          19:10着

        • 大野高速バス停

          19:30着

        • 小松島

          19:40着

        • あいさい広場

          19:50着

        • 阿南那賀川

          20:05着

        • サンオーシャン

          20:15着

        • 阿南津乃峰

          20:25着

        • 通常

          1,900円~2,600円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        海部観光株式会社  便コード:XKK225105122224001

          • 伊丹空港

            08:10発

          • 大阪

            09:00発

          • なんば

            09:20発

          • 大塚国際美術館

            11:20着

          • アオアヲナルト

            11:25着

          • 高速鳴門

            11:30着

          • 松茂バスポート

            11:40着

          • 松茂

            11:45着

          • 徳島

            12:00着

          • 大野高速バス停

            12:10着

          • 小松島

            12:20着

          • あいさい広場

            12:30着

          • 阿南那賀川

            12:45着

          • サンオーシャン

            12:55着

          • 阿南津乃峰

            13:05着

          • 通常

            2,100円~2,600円 / 名

            空席
            8

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • フリーWi-Fi対応車両
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          海部観光株式会社  便コード:XKK225101122224001

            • 大阪

              07:30発

            • なんば

              07:50発

            • 大塚国際美術館

              09:50着

            • 高速鳴門

              10:00着

            • 松茂バスポート

              10:10着

            • 松茂

              10:15着

            • 徳島

              10:30着

            • 大野高速バス停

              10:40着

            • 小松島

              10:50着

            • あいさい広場

              11:00着

            • 阿南那賀川

              11:15着

            • サンオーシャン

              11:25着

            • 阿南津乃峰

              11:35着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              7

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • フリーWi-Fi対応車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            海部観光株式会社  便コード:XKK225107122224001

              • 伊丹空港

                09:35発

              • 大阪

                10:15発

              • なんば

                10:35発

              • 高速鳴門

                12:35着

              • 松茂バスポート

                12:45着

              • 松茂

                12:50着

              • 徳島

                13:05着

              • 大野高速バス停

                13:15着

              • 小松島

                13:25着

              • あいさい広場

                13:35着

              • 阿南那賀川

                13:50着

              • サンオーシャン

                14:00着

              • 阿南津乃峰

                14:10着

              • 通常

                2,100円~2,600円 / 名

                空席
                7

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              海部観光株式会社  便コード:XKK225111122224001

                • 伊丹空港

                  14:20発

                • 大阪

                  15:00発

                • なんば

                  15:20発

                • アオアヲナルト

                  17:20着

                • 高速鳴門

                  17:25着

                • 松茂バスポート

                  17:35着

                • 松茂

                  17:40着

                • 徳島

                  18:00着

                • 大野高速バス停

                  18:20着

                • 小松島

                  18:30着

                • あいさい広場

                  18:40着

                • 阿南那賀川

                  18:55着

                • サンオーシャン

                  19:05着

                • 阿南津乃峰

                  19:15着

                • 通常

                  2,100円~2,600円 / 名

                  空席
                  7

                  詳細
                • 乗務員1名にて運行
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                海部観光株式会社  便コード:XKK225115122224001

                  • 伊丹空港

                    17:40発

                  • 大阪

                    18:30発

                  • なんば

                    18:50発

                  • 高速鳴門

                    20:50着

                  • 松茂バスポート

                    21:00着

                  • 松茂

                    21:05着

                  • 徳島

                    21:20着

                  • 大野高速バス停

                    21:30着

                  • 小松島

                    21:40着

                  • あいさい広場

                    21:50着

                  • 阿南那賀川

                    22:05着

                  • サンオーシャン

                    22:15着

                  • 阿南津乃峰

                    22:25着

                  • 通常

                    2,100円~2,600円 / 名

                    空席
                    7

                    詳細
                  • 乗務員1名にて運行
                  • フリーWi-Fi対応車両
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  海部観光株式会社  便コード:XKK225117122224001

                    • 伊丹空港

                      19:20発

                    • 大阪

                      20:00発

                    • なんば

                      20:20発

                    • 高速鳴門

                      22:20着

                    • 松茂バスポート

                      22:30着

                    • 松茂

                      22:35着

                    • 徳島

                      22:50着

                    • 大野高速バス停

                      23:00着

                    • 小松島

                      23:10着

                    • あいさい広場

                      23:20着

                    • 阿南那賀川

                      23:35着

                    • サンオーシャン

                      23:45着

                    • 阿南津乃峰

                      23:55着

                    • 通常

                      2,100円~2,600円 / 名

                      空席
                      7

                      詳細
                    • 乗務員1名にて運行
                    • フリーWi-Fi対応車両
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

                      • 難波

                        08:30発

                      • ハービス大阪

                        08:55発

                      • 高速舞子

                        10:00発

                      • 松茂

                        11:10着

                      • 徳島大学前

                        11:22着

                      • 徳島文理大西口

                        11:28着

                      • 小松島

                        11:38着

                      • 大林

                        11:45着

                      • ゆたか野団地前

                        11:51着

                      • 那賀川

                        11:55着

                      • 富岡東

                        11:59着

                      • 阿南

                        12:03着

                      • 徳島バス橘営業所

                        12:15着

                      • 由岐

                        12:52着

                      • 日和佐

                        13:02着

                      • 牟岐

                        13:21着

                      • 浅川

                        13:32着

                      • 海部

                        13:38着

                      • 宍喰

                        13:45着

                      • 甲浦

                        13:50着

                      • 生見

                        13:53着

                      • 野根

                        13:59着

                      • 佐喜浜

                        14:20着

                      • 椎名

                        14:33着

                      • ジオパークセンター

                        14:38着

                      • 三津

                        14:39着

                      • 高岡

                        14:44着

                      • 大師像前

                        14:45着

                      • 14:46着

                      • 室戸

                        14:48着

                      • 早割7

                        2,880円~4,800円 / 名

                        空席
                        6

                        詳細
                      • 全席コンセント完備
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fi対応車両
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                      • 小人運賃は大人運賃の半額

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      大阪府の各エリア

                      徳島県の各エリア

                      大阪府発各都道府県

                      大阪府発、徳島県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      大阪府から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る