条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大新東バス  便コード:BL91201

    • 城崎温泉

      14:30発

    • 江原

      15:10発

    • 梅田

      17:40着

    • 難波

      18:10着

    • 通常

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      43

      詳細
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • ミネラルウォーターサービス
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    全但バス  便コード:ZJT2009240005010001

      • マリンワールド(日和山)

        15:20発

      • 城崎温泉駅

        15:40発

      • 豊田町(豊岡)

        15:57発

      • 江原河畔劇場

        16:13発

      • 八鹿駅

        16:26発

      • スポーツセンター

        16:35発

      • 和田山

        16:48発

      • 西宮北インター

        18:25着

      • 宝塚インター

        18:36着

      • 千里

        18:54着

      • 新大阪

        19:06着

      • 大阪(阪急三番街)

        19:16着

      • 通常

        3,700円~3,850円 / 名

        空席
        19

        詳細
      • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 自転車は折りたためば積み込み可能
      • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      全但バス  便コード:ZJT2009240006010001

        • 城崎温泉駅

          17:40発

        • 豊田町(豊岡)

          17:57発

        • 江原河畔劇場

          18:13発

        • 八鹿駅

          18:26発

        • スポーツセンター

          18:35発

        • 和田山

          18:47発

        • 西宮北インター

          20:15着

        • 宝塚インター

          20:26着

        • 千里

          20:44着

        • 大阪(阪急三番街)

          20:58着

        • 通常

          3,700円~3,800円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 自転車は折りたためば積み込み可能
        • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        全但バス  便コード:ZJT2009240003010001

          • 城崎温泉駅

            12:00発

          • 豊田町(豊岡)

            12:17発

          • 江原河畔劇場

            12:33発

          • 八鹿駅

            12:46発

          • スポーツセンター

            12:55発

          • 和田山

            13:07発

          • 西宮北インター

            14:35着

          • 宝塚インター

            14:46着

          • 千里

            15:04着

          • 大阪(阪急三番街)

            15:18着

          • 通常

            3,700円~3,800円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 自転車は折りたためば積み込み可能
          • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          全但バス  便コード:ZJT2009140001010001

            • 浜坂駅

              06:21発

            • 栃谷七釜温泉

              06:28発

            • 湯村温泉

              06:40発

            • 但馬農高

              07:28発

            • 西宮北インター

              09:01着

            • 宝塚インター

              09:12着

            • 千里

              09:30着

            • 新大阪

              09:42着

            • 大阪(阪急三番街)

              09:52着

            • 通常

              4,400円~4,600円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 自転車は折りたためば積み込み可能
            • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
            • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

            大阪府の各エリア

            兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

            兵庫県(神戸・姫路)発、大阪府行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            兵庫県(神戸・姫路)から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る