徳島県 →大阪府 

乗車日:日付指定なし

条件変更

徳島県 →大阪府 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225102122224001

  • 阿南津乃峰

    04:15

  • サンオーシャン

    04:25

  • 阿南那賀川

    04:35

  • あいさい広場

    04:50

  • 小松島

    05:00

  • 大野高速バス停

    05:08

  • 徳島

    05:25

  • 松茂

    05:40

  • 松茂バスポート

    05:45

  • 高速鳴門

    05:57

  • 神戸三宮

    07:30

  • 大阪

    08:20

  • なんば

    08:40

  • 伊丹空港

    09:20

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225106122224001

  • 阿南津乃峰

    06:55

  • サンオーシャン

    07:05

  • 阿南那賀川

    07:15

  • あいさい広場

    07:30

  • 小松島

    07:40

  • 大野高速バス停

    07:48

  • 徳島

    08:25

  • 松茂

    08:40

  • 松茂バスポート

    08:45

  • 高速鳴門

    08:57

  • アオアヲナルト

    09:05

  • 神戸三宮

    10:35

  • 大阪

    11:25

  • 伊丹空港

    11:55

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225108122224001

  • 阿南津乃峰

    08:25

  • サンオーシャン

    08:35

  • 阿南那賀川

    08:45

  • あいさい広場

    09:00

  • 小松島

    09:10

  • 大野高速バス停

    09:18

  • 徳島

    09:40

  • 松茂

    09:55

  • 松茂バスポート

    10:00

  • 高速鳴門

    10:12

  • アオアヲナルト

    10:20

  • 神戸三宮

    11:50

  • 大阪

    12:40

  • なんば

    13:00

  • 伊丹空港

    13:35

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225110122224001

  • 阿南津乃峰

    10:10

  • サンオーシャン

    10:20

  • 阿南那賀川

    10:30

  • あいさい広場

    10:45

  • 小松島

    10:55

  • 大野高速バス停

    11:03

  • 徳島

    11:25

  • 松茂

    11:40

  • 松茂バスポート

    11:45

  • 高速鳴門

    11:57

  • 神戸三宮

    13:30

  • 大阪

    14:20

  • 伊丹空港

    14:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225126122224001

  • 阿南津乃峰

    13:30

  • サンオーシャン

    13:40

  • 阿南那賀川

    13:50

  • あいさい広場

    14:05

  • 小松島

    14:15

  • 大野高速バス停

    14:23

  • 徳島

    14:50

  • 松茂

    15:05

  • 松茂バスポート

    15:10

  • 高速鳴門

    15:22

  • 大塚国際美術館

    15:32

  • アオアヲナルト

    15:37

  • 神戸三宮

    17:05

  • 大阪

    17:55

  • 伊丹空港

    18:25

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225118122224001

  • 阿南津乃峰

    15:15

  • サンオーシャン

    15:25

  • 阿南那賀川

    15:35

  • あいさい広場

    15:50

  • 小松島

    16:00

  • 大野高速バス停

    16:08

  • 徳島

    16:40

  • 松茂

    16:55

  • 松茂バスポート

    17:00

  • 高速鳴門

    17:12

  • 大塚国際美術館

    17:22

  • アオアヲナルト

    17:25

  • 神戸三宮

    19:00

  • 大阪

    19:50

  • 伊丹空港

    20:20

  • 3列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225130122224001

  • 阿南津乃峰

    15:50

  • サンオーシャン

    16:00

  • 阿南那賀川

    16:05

  • あいさい広場

    16:25

  • 小松島

    16:35

  • 大野高速バス停

    16:43

  • 徳島

    17:10

  • 松茂

    17:25

  • 松茂バスポート

    17:30

  • 高速鳴門

    17:42

  • 神戸三宮

    19:15

  • 大阪

    20:05

  • 伊丹空港

    20:35

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225132122224001

  • 阿南津乃峰

    18:20

  • サンオーシャン

    18:30

  • 阿南那賀川

    18:40

  • あいさい広場

    18:55

  • 小松島

    19:05

  • 大野高速バス停

    19:13

  • 徳島

    19:40

  • 松茂

    19:55

  • 松茂バスポート

    20:00

  • 高速鳴門

    20:12

  • 神戸三宮

    21:45

  • 大阪

    22:35

  • なんば

    22:55

  • 伊丹空港

    23:25

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社

 

便コード:XKK225122122224001

  • 阿南津乃峰

    18:25

  • サンオーシャン

    18:35

  • 阿南那賀川

    18:45

  • あいさい広場

    19:00

  • 小松島

    19:10

  • 大野高速バス停

    19:18

  • 徳島

    19:40

  • 松茂

    19:55

  • 松茂バスポート

    20:00

  • 高速鳴門

    20:12

  • 神戸三宮

    21:45

  • 大阪

    22:35

  • なんば

    22:55

  • 伊丹空港

    23:25

  • 3列独立シート
  • のびのび
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~2,600円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

徳島県の各エリア

大阪府の各エリア

徳島県発各都道府県

徳島県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る