条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130001010001

    • 札幌駅前ターミナル

      08:15発

    • 北海道中央バス札幌ターミナル

      08:20発

    • 菊水元町7条

      08:31発

    • 高速野幌

      08:40発

    • 高速栗沢

      08:48発

    • 高速東山

      08:56発

    • 高速茶志内

      09:10発

    • 高速砂川吉野

      09:18発

    • 高速砂川石山

      09:22発

    • 高速江部乙

      09:29発

    • 高速納内

      10:00発

    • 和寒

      10:50着

    • 道の駅けんぶち

      11:00着

    • 士別大通6丁目

      11:10着

    • 風連

      11:30着

    • 名寄駅前

      11:40着

    • 道北バス名寄営業所

      11:45着

    • 通常

      2,710円~3,400円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 後方列は4席仕様です(同額)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130003010001

      • 札幌駅前ターミナル

        14:10発

      • 北海道中央バス札幌ターミナル

        14:15発

      • 菊水元町7条

        14:26発

      • 高速野幌

        14:35発

      • 高速栗沢

        14:43発

      • 高速東山

        14:51発

      • 高速茶志内

        15:05発

      • 高速砂川吉野

        15:13発

      • 高速砂川石山

        15:17発

      • 高速江部乙

        15:24発

      • 高速納内

        15:55発

      • 和寒

        16:45着

      • 道の駅けんぶち

        16:55着

      • 士別大通6丁目

        17:05着

      • 風連

        17:25着

      • 名寄駅前

        17:35着

      • 道北バス名寄営業所

        17:40着

      • 通常

        2,710円~3,400円 / 名

        空席
        40

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
      • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000120053010001

        • 市電すすきの前

          10:54発

        • 大通バスセンター前

          11:04発

        • 札幌駅前

          11:15発

        • 清水(清水町役場前)

          13:51着

        • 御影

          14:03着

        • 芽室駅前

          14:16着

        • 帯広三条高校

          14:28着

        • ニトリ帯広店前

          14:34着

        • 帯広駅前(南口)

          14:42着

        • イオン帯広店前

          14:46着

        • イトーヨーカドー帯広店前

          14:51着

        • 帯広営業所

          14:56着

        • 通常

          3,400円~3,580円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
        • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
        • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000110053010001

          • 市電すすきの前

            10:54発

          • 大通バスセンター前

            11:04発

          • 札幌駅前

            11:15発

          • 清水(清水町役場前)

            13:51着

          • 御影

            14:03着

          • 芽室駅前

            14:16着

          • 帯広三条高校

            14:28着

          • ニトリ帯広店前

            14:34着

          • 帯広駅前(南口)

            14:42着

          • イオン帯広店前

            14:46着

          • イトーヨーカドー帯広店前

            14:51着

          • 帯広営業所

            14:56着

          • 通常

            3,400円~3,580円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
          • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
          • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000110061010001

            • 市電すすきの前

              19:09発

            • 大通バスセンター前

              19:19発

            • 札幌駅前

              19:30発

            • 清水(清水町役場前)

              22:06着

            • 御影

              22:18着

            • 芽室駅前

              22:31着

            • 帯広三条高校

              22:43着

            • ニトリ帯広店前

              22:49着

            • 帯広駅前(南口)

              22:57着

            • イオン帯広店前

              23:01着

            • イトーヨーカドー帯広店前

              23:06着

            • 帯広営業所

              23:11着

            • 通常

              3,400円~3,580円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
            • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
            • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000120061010001

              • 市電すすきの前

                19:09発

              • 大通バスセンター前

                19:19発

              • 札幌駅前

                19:30発

              • 清水(清水町役場前)

                22:06着

              • 御影

                22:18着

              • 芽室駅前

                22:31着

              • 帯広三条高校

                22:43着

              • ニトリ帯広店前

                22:49着

              • 帯広駅前(南口)

                22:57着

              • イオン帯広店前

                23:01着

              • イトーヨーカドー帯広店前

                23:06着

              • 帯広営業所

                23:11着

              • 通常

                3,400円~3,580円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
              • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
              • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140008010001

                • 札幌駅前BT

                  15:30発

                • 札幌BT

                  15:45発

                • 大谷地バスターミナル

                  16:13発

                • 清水

                  18:35着

                • 御影

                  18:47着

                • 芽室

                  18:59着

                • 国道西22条

                  19:07着

                • 国道西17条

                  19:12着

                • 帯広駅前

                  19:25着

                • 通常

                  3,560円~3,840円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
                • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140001010001

                  • 札幌駅前BT

                    08:00発

                  • 札幌BT

                    08:15発

                  • 大谷地バスターミナル

                    08:43発

                  • 清水

                    11:05着

                  • 御影

                    11:17着

                  • 芽室

                    11:29着

                  • 国道西22条

                    11:37着

                  • 国道西17条

                    11:42着

                  • 帯広駅前

                    11:55着

                  • 通常

                    3,560円~3,840円 / 名

                    空席
                    29

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
                  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000120162010001

                    • 帯広営業所

                      17:05発

                    • イトーヨーカドー帯広店前

                      17:11発

                    • イオン帯広店前

                      17:18発

                    • 帯広駅前(南口)

                      17:25発

                    • ニトリ帯広店前

                      17:35発

                    • 帯広三条高校

                      17:42発

                    • 芽室駅前

                      17:55発

                    • 札幌駅前

                      20:51発

                    • 本社前

                      20:22着

                    • 月寒中央

                      20:31着

                    • 豊平郵便局前

                      20:37着

                    • 札幌駅前

                      20:51着

                    • 大通バスセンター前

                      20:57着

                    • 市電すすきの前

                      21:05着

                    • 通常

                      3,580円~3,580円 / 名

                      空席
                      13

                      詳細
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                    • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                    • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK5000110051010001

                      • 市電すすきの前

                        08:54発

                      • 大通バスセンター前

                        09:04発

                      • 札幌駅前

                        09:15発

                      • 芽室駅前

                        12:10着

                      • 帯広三条高校

                        12:22着

                      • ニトリ帯広店前

                        12:28着

                      • 帯広駅前(南口)

                        12:36着

                      • イオン帯広店前

                        12:40着

                      • イトーヨーカドー帯広店前

                        12:45着

                      • 帯広営業所

                        12:50着

                      • 通常

                        3,580円~3,580円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備
                      • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                      • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                      • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      北海道の各エリア

                      北海道の各エリア

                      北海道発各都道府県

                      北海道発、北海道行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る