条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000120039010001

    • 市電すすきの前

      23:14発

    • 大通バスセンター前

      23:24発

    • 札幌駅前

      23:35発

    • 白糠駅前

      04:25着

    • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

      04:50着

    • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

      05:05着

    • 釧路駅前(北大通13丁目)

      05:20着

    • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

      05:25着

    • 釧路車庫

      05:30着

    • 通常

      4,750円~5,300円 / 名

      空席
      9

      詳細
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
    • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
    • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道バス ※21/8/31発まで  便コード:ZHK000260039010001

      • 市電すすきの前

        23:14発

      • 大通バスセンター

        23:24発

      • 札幌駅

        23:35発

      • 白糠駅前(道銀白糠)

        04:25着

      • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

        04:50着

      • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

        05:05着

      • 釧路駅前(北大通13丁目)

        05:20着

      • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

        05:25着

      • 釧路車庫

        05:30着

      • 通常

        5,200円~5,800円 / 名

        空席
        25

        詳細
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • Wi-Fi環境あります
      • 各座席にコンセント設置
      • ゆったり快適な3列独立シート
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000110031010001

        • 市電すすきの前

          07:39発

        • 大通バスセンター前

          07:49発

        • 札幌駅前

          08:00発

        • 札幌駅前

          08:00発

        • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

          12:35着

        • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

          12:50着

        • 釧路駅前(北大通13丁目)

          13:05着

        • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

          13:10着

        • 釧路車庫

          13:15着

        • 通常

          5,300円~5,300円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
        • フリーWi-Fi対応車両にて運行
        • 座席間を仕切るプライベートカーテンあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000120031010001

          • 市電すすきの前

            07:39発

          • 大通バスセンター前

            07:49発

          • 札幌駅前

            08:00発

          • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

            12:35着

          • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

            12:50着

          • 釧路駅前(北大通13丁目)

            13:05着

          • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

            13:10着

          • 釧路車庫

            13:15着

          • 通常

            5,300円~5,300円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
          • フリーWi-Fi対応車両にて運行
          • 座席間を仕切るプライベートカーテンあり
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000110033010001

            • 市電すすきの前

              12:49発

            • 大通バスセンター前

              12:59発

            • 札幌駅前

              13:10発

            • 札幌駅前

              13:10発

            • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

              17:45着

            • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

              18:00着

            • 釧路駅前(北大通13丁目)

              18:15着

            • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

              18:20着

            • 釧路車庫

              18:25着

            • 通常

              5,300円~5,300円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
            • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
            • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000120033010001

              • 市電すすきの前

                12:49発

              • 大通バスセンター前

                12:59発

              • 札幌駅前

                13:10発

              • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                17:45着

              • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                18:00着

              • 釧路駅前(北大通13丁目)

                18:15着

              • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

                18:20着

              • 釧路車庫

                18:25着

              • 通常

                5,300円~5,300円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
              • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
              • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000110035010001

                • 市電すすきの前

                  16:09発

                • 大通バスセンター前

                  16:19発

                • 札幌駅前

                  16:30発

                • 札幌駅前

                  16:30発

                • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                  21:05着

                • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                  21:20着

                • 釧路駅前(北大通13丁目)

                  21:35着

                • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

                  21:40着

                • 釧路車庫

                  21:45着

                • 通常

                  5,300円~5,300円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000120035010001

                  • 市電すすきの前

                    16:09発

                  • 大通バスセンター前

                    16:19発

                  • 札幌駅前

                    16:30発

                  • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                    21:05着

                  • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                    21:20着

                  • 釧路駅前(北大通13丁目)

                    21:35着

                  • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

                    21:40着

                  • 釧路車庫

                    21:45着

                  • 通常

                    5,300円~5,300円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000110037010001

                    • 市電すすきの前

                      18:04発

                    • 大通バスセンター前

                      18:14発

                    • 札幌駅前

                      18:25発

                    • 札幌駅前

                      18:25発

                    • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                      23:00着

                    • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                      23:15着

                    • 釧路駅前(北大通13丁目)

                      23:30着

                    • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

                      23:35着

                    • 釧路車庫

                      23:40着

                    • 通常

                      5,300円~5,300円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                    • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                    • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道バス ※21/9/1発より  便コード:ZHK3000120037010001

                      • 市電すすきの前

                        18:04発

                      • 大通バスセンター前

                        18:14発

                      • 札幌駅前

                        18:25発

                      • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                        23:00着

                      • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                        23:15着

                      • 釧路駅前(北大通13丁目)

                        23:30着

                      • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

                        23:35着

                      • 釧路車庫

                        23:40着

                      • 通常

                        5,300円~5,300円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 長旅も安心の車内トイレ完備
                      • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
                      • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
                      • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      北海道の各エリア

                      北海道の各エリア

                      北海道発各都道府県

                      北海道発、北海道行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る