北海道 旭川・上川・層雲峡→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 旭川・上川・層雲峡→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM1000130005010001

  • 旭川

    14:15

  • 永山

    14:33

  • 当麻

    14:41

  • 愛別橋

    14:55

  • 上川

    15:15

  • 層雲峡

    15:52

  • 温根湯

    16:58

  • 留辺蘂

    17:12

  • 相内

    17:25

  • 東相内

    17:30

  • 北見BT

    17:45

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~3,950円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM1000130001010001

  • 旭川

    08:15

  • 永山

    08:33

  • 当麻

    08:41

  • 愛別橋

    08:55

  • 上川

    09:15

  • 層雲峡

    09:52

  • 温根湯

    10:58

  • 留辺蘂

    11:12

  • 相内

    11:25

  • 東相内

    11:30

  • 北見BT

    11:45

  • 4列シート
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~3,950円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130001010001

  • 道北バス本社

    07:40

  • 旭川駅

    08:00

  • 永山2条19丁目

    08:18

  • 当麻20丁目

    08:26

  • 愛別橋

    08:40

  • 上川

    09:00

  • 層雲峡観光案内所

    09:32

  • 温根湯

    10:38

  • 津別BT

    12:18

  • 津別BT

    12:18

  • 阿寒湖バスセンター

    13:03

  • 阿寒町

    13:48

  • 大楽毛駅前

    14:13

  • 星が浦ショッピングセンター

    14:19

  • 鳥取分岐

    14:21

  • 鳥取大通2丁目

    14:25

  • 釧路駅

    14:33

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    14:35

  • 阿寒バス本社

    14:55

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130003010001

  • 道北バス本社

    15:15

  • 旭川駅

    15:35

  • 永山2条19丁目

    15:53

  • 当麻20丁目

    16:01

  • 愛別橋

    16:15

  • 上川

    16:35

  • 層雲峡観光案内所

    17:07

  • 温根湯

    18:13

  • 津別BT

    19:53

  • 津別BT

    19:53

  • 阿寒湖バスセンター

    20:38

  • 阿寒町

    21:23

  • 大楽毛駅前

    21:48

  • 星が浦ショッピングセンター

    21:54

  • 鳥取分岐

    21:56

  • 鳥取大通2丁目

    22:00

  • 釧路駅

    22:08

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    22:10

  • 阿寒バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,000円~4,200円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る