北海道 十勝・帯広・足寄→北海道 十勝・帯広・足寄

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 十勝・帯広・足寄→北海道 十勝・帯広・足寄

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000150011010001

  • 旭川駅

    10:10

  • 4条18丁目

    10:16

  • 永山

    10:28

  • 当麻

    10:36

  • 愛別橋

    10:50

  • 上川

    11:05

  • 層雲峡

    11:37

  • 十勝三股

    12:35

  • 幌加温泉

    12:40

  • 五ノ沢

    12:49

  • ぬかびら源泉郷

    12:57

  • 十勝三股

    12:35

  • 幌加温泉

    12:40

  • 五ノ沢

    12:49

  • ぬかびら源泉郷

    12:57

  • 上士幌

    13:22

  • 士幌

    13:36

  • 道の駅おとふけ

    14:06

  • 柏林台南町2丁目

    14:23

  • 競馬場前

    14:27

  • 帯広駅

    14:35

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
250円~3,600円
34 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000150112010001

  • 帯広駅

    14:50

  • 競馬場前

    14:57

  • 柏林台南町2丁目

    15:00

  • 道の駅おとふけ

    15:15

  • 士幌

    15:45

  • 上士幌

    15:58

  • ぬかびら源泉郷

    16:21

  • 五ノ沢

    16:28

  • 幌加温泉

    16:38

  • 十勝三股

    16:44

  • ぬかびら源泉郷

    16:21

  • 五ノ沢

    16:28

  • 幌加温泉

    16:38

  • 十勝三股

    16:44

  • 層雲峡

    17:34

  • 上川

    18:07

  • 愛別橋

    18:29

  • 当麻

    18:42

  • 永山

    18:50

  • 4条18丁目

    19:07

  • 旭川駅

    19:15

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
250円~3,600円
34 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る