条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS2000140102010101

    • たんちょう釧路空港

      12:00発

    • 本別岡女堂前

      13:00着

    • 柳月スイートピアガーデン

      13:40着

    • 帯広駅BT

      14:00着

    • ガーデンスパ十勝川温泉

      14:20着

    • 早割30

      1,850円~3,300円 / 名

      空席
      20

      詳細
    • 通常

      2,000円~3,500円 / 名

      空席
      29

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS2000140104010101

      • たんちょう釧路空港

        13:00発

      • 本別岡女堂前

        14:00着

      • 柳月スイートピアガーデン

        14:40着

      • 帯広駅BT

        15:00着

      • ガーデンスパ十勝川温泉

        15:20着

      • 早割30

        1,850円~3,300円 / 名

        空席
        20

        詳細
      • 通常

        2,000円~3,500円 / 名

        空席
        29

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130104010001

        • 阿寒バス本社前

          14:30発

        • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

          14:50発

        • 釧路

          15:03発

        • 鳥取大通2丁目

          15:11発

        • 鳥取分岐

          15:15発

        • 星が浦

          15:17発

        • 大楽毛

          15:23発

        • 阿寒町役場

          15:45発

        • 阿寒湖BC

          16:40発

        • 津別BT

          17:20発

        • 津別BT

          17:20着

        • 北見BT

          18:03着

        • 通常

          1,900円~3,800円 / 名

          空席
          29

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        道北バス  便コード:ZDH1000130102010001

          • 阿寒バス本社

            07:30発

          • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

            07:50発

          • 釧路駅

            08:03発

          • 鳥取大通2丁目

            08:11発

          • 鳥取分岐

            08:15発

          • 星が浦ショッピングセンター

            08:17発

          • 大楽毛駅前

            08:23発

          • 阿寒町

            08:48発

          • 阿寒湖バスセンター

            09:33発

          • 津別BT

            10:13発

          • 津別BT

            10:13着

          • 温根湯

            11:57着

          • 層雲峡観光案内所

            13:03着

          • 上川

            13:25着

          • 愛別橋

            13:48着

          • 当麻20丁目

            14:02着

          • 永山2条19丁目

            14:10着

          • 旭川駅

            14:35着

          • 道北バス本社

            14:55着

          • 通常

            1,900円~6,100円 / 名

            空席
            28

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130102010001

            • 阿寒バス本社前

              09:00発

            • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

              09:20発

            • 釧路

              09:33発

            • 鳥取大通2丁目

              09:41発

            • 鳥取分岐

              09:45発

            • 星が浦

              09:47発

            • 大楽毛

              09:53発

            • 阿寒町役場

              10:18発

            • 阿寒湖BC

              11:13発

            • 津別BT

              11:53発

            • 津別BT

              11:53着

            • 北見BT

              12:33着

            • 通常

              1,900円~3,800円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            道北バス  便コード:ZDH1000130104010001

              • 阿寒バス本社

                15:05発

              • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                15:25発

              • 釧路駅

                15:38発

              • 鳥取大通2丁目

                15:46発

              • 鳥取分岐

                15:50発

              • 星が浦ショッピングセンター

                15:52発

              • 大楽毛駅前

                15:58発

              • 阿寒町

                16:23発

              • 阿寒湖バスセンター

                17:08発

              • 津別BT

                17:48発

              • 津別BT

                17:48着

              • 温根湯

                19:37着

              • 層雲峡観光案内所

                20:40着

              • 上川

                21:02着

              • 愛別橋

                21:25着

              • 当麻20丁目

                21:39着

              • 永山2条19丁目

                21:47着

              • 旭川駅

                22:10着

              • 道北バス本社

                22:30着

              • 通常

                1,900円~6,100円 / 名

                空席
                28

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道バス  便コード:ZHK000260140010001

                • 釧路車庫

                  23:33発

                • 釧路駅前(北大通13丁目)

                  23:45発

                • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                  23:50発

                • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                  24:05発

                • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                  24:20発

                • 白糠駅前(道銀白糠)

                  24:45発

                • 本社前

                  05:09着

                • 月寒中央

                  05:18着

                • 豊平郵便局前

                  05:24着

                • 札幌駅

                  05:38着

                • 大通バスセンター

                  05:44着

                • 市電すすきの前

                  05:52着

                • 通常

                  5,200円~5,800円 / 名

                  空席
                  25

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道中央バス  便コード:ZHKC4000170102010001

                  • くしろバス

                    08:45発

                  • 釧路駅前

                    09:05発

                  • 鳥取分岐

                    09:20発

                  • 大楽毛

                    09:30発

                  • 大谷地BT

                    13:42着

                  • 札幌駅前BT

                    14:15着

                  • 通常

                    5,770円~5,880円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道中央バス  便コード:ZHKC4000170103020001

                    • くしろバス

                      12:15発

                    • 釧路駅前

                      12:35発

                    • 鳥取分岐

                      12:50発

                    • 大楽毛

                      13:00発

                    • 大谷地BT

                      17:12着

                    • 札幌駅前BT

                      17:45着

                    • 通常

                      5,770円~5,880円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道バス  便コード:ZHK000260132010001

                      • 釧路車庫

                        06:28発

                      • 釧路駅前(北大通13丁目)

                        06:40発

                      • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                        06:45発

                      • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                        07:00発

                      • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                        07:15発

                      • 札幌駅

                        11:54着

                      • 大通バスセンター

                        12:00着

                      • 市電すすきの前

                        12:08着

                      • 通常

                        5,800円~5,800円 / 名

                        空席
                        25

                        詳細