北海道 釧路・根室・阿寒湖・川湯→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 釧路・根室・阿寒湖・川湯→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130104010001

  • 阿寒バス本社前

    14:30

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    14:50

  • 釧路

    15:03

  • 鳥取大通2丁目

    15:11

  • 鳥取分岐

    15:15

  • 星が浦

    15:17

  • 大楽毛

    15:23

  • 阿寒町役場

    15:45

  • 阿寒湖BC

    16:40

  • 津別BT

    17:20

  • 津別BT

    17:20

  • 北見BT

    18:03

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~3,800円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130102010001

  • 阿寒バス本社

    07:30

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    07:50

  • 釧路駅

    08:03

  • 鳥取大通2丁目

    08:11

  • 鳥取分岐

    08:15

  • 星が浦ショッピングセンター

    08:17

  • 大楽毛駅前

    08:23

  • 阿寒町

    08:48

  • 阿寒湖バスセンター

    09:33

  • 津別BT

    10:13

  • 津別BT

    10:13

  • 温根湯

    11:57

  • 層雲峡観光案内所

    13:03

  • 上川

    13:25

  • 愛別橋

    13:48

  • 当麻20丁目

    14:02

  • 永山2条19丁目

    14:10

  • 旭川駅

    14:35

  • 道北バス本社

    14:55

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • Wi-Fiあり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~4,100円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス

 

便コード:ZHKM2000130102010001

  • 阿寒バス本社前

    09:00

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

    09:20

  • 釧路

    09:33

  • 鳥取大通2丁目

    09:41

  • 鳥取分岐

    09:45

  • 星が浦

    09:47

  • 大楽毛

    09:53

  • 阿寒町役場

    10:18

  • 阿寒湖BC

    11:13

  • 津別BT

    11:53

  • 津別BT

    11:53

  • 北見BT

    12:33

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ付
  • Wi-Fiあり
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~3,800円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

道北バス

 

便コード:ZDH1000130104010001

  • 阿寒バス本社

    15:05

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

    15:25

  • 釧路駅

    15:38

  • 鳥取大通2丁目

    15:46

  • 鳥取分岐

    15:50

  • 星が浦ショッピングセンター

    15:52

  • 大楽毛駅前

    15:58

  • 阿寒町

    16:23

  • 阿寒湖バスセンター

    17:08

  • 津別BT

    17:48

  • 津別BT

    17:48

  • 温根湯

    19:37

  • 層雲峡観光案内所

    20:40

  • 上川

    21:02

  • 愛別橋

    21:25

  • 当麻20丁目

    21:39

  • 永山2条19丁目

    21:47

  • 旭川駅

    22:10

  • 道北バス本社

    22:30

  • 3列独立シート
  • USB端子あり
  • 車内トイレ付
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~4,100円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る