北海道 岩見沢・江別・滝川・砂川・深川→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 岩見沢・江別・滝川・砂川・深川→北海道 網走・北見・女満別・サロマ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130001010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:15

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:20

  • 菊水元町7条

    10:31

  • 高速野幌

    10:40

  • 白滝

    13:17

  • 丸瀬布

    13:36

  • 遠軽木楽館

    13:57

  • 遠軽BT

    14:03

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130002010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:21

  • 高速野幌

    17:30

  • 白滝

    20:07

  • 丸瀬布

    20:26

  • 遠軽木楽館

    20:47

  • 遠軽BT

    20:53

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140001010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌BT

    07:55

  • 菊水元町7

    08:06

  • 高速野幌

    08:15

  • 滝西

    11:08

  • 滝上

    11:23

  • 旭町

    11:24

  • 濁川

    11:28

  • 滝下

    11:31

  • 上渚滑

    11:44

  • 中渚滑

    11:52

  • 渚滑

    12:02

  • 紋別BT

    12:10

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190001010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌BT

    07:55

  • 菊水元町7

    08:08

  • 高速野幌

    08:19

  • 滝西

    11:08

  • 滝上

    11:23

  • 旭町

    11:24

  • 道の駅たきのうえ

    11:26

  • 濁川

    11:28

  • 滝下

    11:31

  • 上渚滑

    11:44

  • 中渚滑

    11:52

  • 渚滑

    12:02

  • 紋別BT

    12:10

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140002010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:11

  • 高速野幌

    10:20

  • 滝西

    13:13

  • 滝上

    13:28

  • 旭町

    13:29

  • 濁川

    13:33

  • 滝下

    13:36

  • 上渚滑

    13:49

  • 中渚滑

    13:57

  • 渚滑

    14:07

  • 紋別BT

    14:15

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190002010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:13

  • 高速野幌

    10:24

  • 滝西

    13:13

  • 滝上

    13:28

  • 旭町

    13:29

  • 道の駅たきのうえ

    13:31

  • 濁川

    13:33

  • 滝下

    13:36

  • 上渚滑

    13:49

  • 中渚滑

    13:57

  • 渚滑

    14:07

  • 紋別BT

    14:15

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
37 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140003010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:06

  • 高速野幌

    15:15

  • 滝西

    18:08

  • 滝上

    18:23

  • 旭町

    18:24

  • 濁川

    18:28

  • 滝下

    18:31

  • 上渚滑

    18:44

  • 中渚滑

    18:52

  • 渚滑

    19:02

  • 紋別BT

    19:10

  • 3列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140004010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:06

  • 高速野幌

    18:15

  • 滝西

    21:08

  • 滝上

    21:23

  • 旭町

    21:24

  • 濁川

    21:28

  • 滝下

    21:31

  • 上渚滑

    21:44

  • 中渚滑

    21:52

  • 渚滑

    22:02

  • 紋別BT

    22:10

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190003010001

  • 札幌駅前BT

    14:50

  • 札幌BT

    14:55

  • 菊水元町7

    15:08

  • 高速野幌

    15:19

  • 滝西

    18:08

  • 滝上

    18:23

  • 旭町

    18:24

  • 道の駅たきのうえ

    18:26

  • 濁川

    18:28

  • 滝下

    18:31

  • 上渚滑

    18:44

  • 中渚滑

    18:52

  • 渚滑

    19:02

  • 紋別BT

    19:10

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
27 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190004010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:08

  • 高速野幌

    18:19

  • 滝西

    21:08

  • 滝上

    21:23

  • 旭町

    21:24

  • 道の駅たきのうえ

    21:26

  • 濁川

    21:28

  • 滝下

    21:31

  • 上渚滑

    21:44

  • 中渚滑

    21:52

  • 渚滑

    22:02

  • 紋別BT

    22:10

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
26 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る