条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC7000130001010001

    • 札幌駅前ターミナル

      10:15発

    • 北海道中央バス札幌ターミナル

      10:20発

    • 菊水元町7条

      10:31発

    • 高速野幌

      10:40発

    • 白滝

      13:17着

    • 丸瀬布

      13:36着

    • 遠軽木楽館

      13:57着

    • 遠軽BT

      14:03着

    • 通常

      4,350円~4,350円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
    • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC7000130002010001

      • 札幌駅前ターミナル

        17:05発

      • 北海道中央バス札幌ターミナル

        17:10発

      • 菊水元町7条

        17:21発

      • 高速野幌

        17:30発

      • 白滝

        20:07着

      • 丸瀬布

        20:26着

      • 遠軽木楽館

        20:47着

      • 遠軽BT

        20:53着

      • 通常

        4,350円~4,350円 / 名

        空席
        29

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 後方列は4席仕様です(同額)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120001010001

        • 札幌駅前BT

          07:50発

        • 札幌BT

          07:55発

        • 菊水元町7

          08:08発

        • 高速野幌

          08:19発

        • 滝西

          11:08着

        • 滝上

          11:23着

        • 旭町

          11:24着

        • 濁川

          11:28着

        • 滝下

          11:31着

        • 上渚滑

          11:44着

        • 中渚滑

          11:52着

        • 渚滑

          12:02着

        • 紋別BT

          12:10着

        • 通常

          5,150円~5,150円 / 名

          空席
          40

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120002010001

          • 札幌駅前BT

            09:55発

          • 札幌BT

            10:00発

          • 菊水元町7

            10:13発

          • 高速野幌

            10:24発

          • 滝西

            13:13着

          • 滝上

            13:28着

          • 旭町

            13:29着

          • 濁川

            13:33着

          • 滝下

            13:36着

          • 上渚滑

            13:49着

          • 中渚滑

            13:57着

          • 渚滑

            14:07着

          • 紋別BT

            14:15着

          • 通常

            5,150円~5,270円 / 名

            空席
            38

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 後方列は4席仕様です(同額)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120004010001

            • 札幌駅前BT

              17:50発

            • 札幌BT

              17:55発

            • 菊水元町7

              18:08発

            • 高速野幌

              18:19発

            • 滝西

              21:08着

            • 滝上

              21:23着

            • 旭町

              21:24着

            • 濁川

              21:28着

            • 滝下

              21:31着

            • 上渚滑

              21:44着

            • 中渚滑

              21:52着

            • 渚滑

              22:02着

            • 紋別BT

              22:10着

            • 通常

              5,150円~5,150円 / 名

              空席
              29

              詳細
            • 小人は大人の半額
            • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • フリーWi-Fi対応車両
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120003010001

              • 札幌駅前BT

                14:50発

              • 札幌BT

                14:55発

              • 菊水元町7

                15:08発

              • 高速野幌

                15:19発

              • 滝西

                18:08着

              • 滝上

                18:23着

              • 旭町

                18:24着

              • 濁川

                18:28着

              • 滝下

                18:31着

              • 上渚滑

                18:44着

              • 中渚滑

                18:52着

              • 渚滑

                19:02着

              • 紋別BT

                19:10着

              • 通常

                5,150円~5,150円 / 名

                空席
                28

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 後方列は4席仕様です(同額
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

              このエリアの記事を見る

              詳細エリアから高速バスを探す

              北海道の各エリア

              北海道の各エリア

              北海道発各都道府県

              北海道発、北海道行きの運行バス会社

              高速バスの一覧比較・予約

              北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
              また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

              全国の路線を見る