条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140106010001

    • 帯広駅

      17:00発

    • 競馬場前

      17:07発

    • 西帯広ニュータウン

      17:15発

    • 芽室

      17:28発

    • 御影

      17:39発

    • 清水

      17:50発

    • 新得駅前

      18:04発

    • 道の駅 南ふらの

      18:45発

    • 道の駅 南ふらの

      18:45着

    • 山部

      19:23着

    • 富良野駅

      19:39着

    • 中富良野駅

      19:50着

    • 上富良野

      20:02着

    • 美瑛

      20:21着

    • 旭川空港

      20:36着

    • 旭川医大

      20:54着

    • 神楽4条8丁目

      21:07着

    • 旭川駅

      21:10着

    • 通常

      2,100円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140102010001

      • 帯広駅

        08:10発

      • 競馬場前

        08:17発

      • 西帯広ニュータウン

        08:25発

      • 芽室

        08:38発

      • 御影

        08:49発

      • 清水

        09:00発

      • 新得駅前

        09:14発

      • 道の駅 南ふらの

        09:55発

      • 道の駅 南ふらの

        09:55着

      • 山部

        10:33着

      • 富良野駅

        10:49着

      • 中富良野駅

        11:00着

      • 上富良野

        11:12着

      • 美瑛

        11:31着

      • 旭川空港

        11:46着

      • 旭川医大

        12:04着

      • 神楽4条8丁目

        12:17着

      • 旭川駅

        12:20着

      • 通常

        2,100円~3,600円 / 名

        空席
        32

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • ゆったり快適な3列独立シート
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140104010001

        • 帯広駅

          10:30発

        • 競馬場前

          10:37発

        • 西帯広ニュータウン

          10:45発

        • 芽室

          10:58発

        • 御影

          11:09発

        • 清水

          11:20発

        • 新得駅前

          11:34発

        • 道の駅 南ふらの

          12:15発

        • 道の駅 南ふらの

          12:15着

        • 山部

          12:53着

        • 富良野駅

          13:09着

        • 中富良野駅

          13:20着

        • 上富良野

          13:32着

        • 美瑛

          13:51着

        • 旭川空港

          14:06着

        • 旭川医大

          14:24着

        • 神楽4条8丁目

          14:37着

        • 旭川駅

          14:40着

        • 通常

          2,100円~3,600円 / 名

          空席
          32

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • ゆったり快適な3列独立シート
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        北海道の各エリア

        北海道の各エリア

        北海道発各都道府県

        北海道発、北海道行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る