条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

斜里バス  便コード:ZSR000130101010001

    • ホテル知床

      09:00発

    • 知床第一ホテル

      09:04発

    • KIKI知床

      09:08発

    • 北こぶし知床

      09:15発

    • ウトロ温泉BT

      09:20発

    • 斜里BT

      10:10発

    • 清里町新栄

      10:25発

    • 小清水

      10:40発

    • 東藻琴

      11:10発

    • 佐呂間

      12:25発

    • 札幌駅

      16:15着

    • 通常

      6,300円~8,400円 / 名

      空席
      24

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    • 乗車前にお客様の検温を実施

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    北海道の各エリア

    北海道の各エリア

    北海道発各都道府県

    北海道発、北海道行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る