条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC7000130102010001

    • 遠軽BT

      16:30発

    • 遠軽木楽館

      16:32発

    • 丸瀬布

      16:53発

    • 白滝

      17:13発

    • 高速野幌

      16:48着

    • 菊水元町7条

      19:57着

    • 札幌駅前ターミナル

      20:17着

    • 通常

      4,350円~4,350円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
    • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC7000130101010001

      • 遠軽BT

        08:30発

      • 遠軽木楽館

        08:32発

      • 丸瀬布

        08:53発

      • 白滝

        09:13発

      • 高速野幌

        11:48着

      • 菊水元町7条

        11:57着

      • 札幌駅前ターミナル

        12:17着

      • 通常

        4,350円~4,350円 / 名

        空席
        29

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 後方列は4席仕様です(同額)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120103010001

        • 紋別BT

          15:00発

        • 渚滑

          15:08発

        • 中渚滑

          15:16発

        • 上渚滑

          15:26発

        • 滝下

          15:32発

        • 濁川

          15:42発

        • 旭町

          15:46発

        • 滝上

          15:47発

        • 滝西

          15:57発

        • 高速野幌

          18:51着

        • 菊水元町7

          19:00着

        • 札幌駅前BT

          19:20着

        • 通常

          5,150円~5,150円 / 名

          空席
          40

          詳細
        • 小人は大人の半額
        • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120104010001

          • 紋別BT

            16:30発

          • 渚滑

            16:38発

          • 中渚滑

            16:46発

          • 上渚滑

            16:56発

          • 滝下

            17:02発

          • 濁川

            17:12発

          • 旭町

            17:16発

          • 滝上

            17:17発

          • 滝西

            17:27発

          • 高速野幌

            20:21着

          • 菊水元町7

            20:30着

          • 札幌駅前BT

            20:50着

          • 通常

            5,150円~5,150円 / 名

            空席
            38

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 後方列は4席仕様です(同額)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120102010001

            • 紋別BT

              08:30発

            • 渚滑

              08:38発

            • 中渚滑

              08:46発

            • 上渚滑

              08:56発

            • 滝下

              09:02発

            • 濁川

              09:12発

            • 旭町

              09:16発

            • 滝上

              09:17発

            • 滝西

              09:27発

            • 高速野幌

              12:21着

            • 菊水元町7

              12:30着

            • 札幌駅前BT

              12:50着

            • 通常

              5,150円~5,150円 / 名

              空席
              29

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道中央バス  便コード:ZHKC3000120101010001

              • 紋別BT

                07:00発

              • 渚滑

                07:08発

              • 中渚滑

                07:16発

              • 上渚滑

                07:26発

              • 滝下

                07:32発

              • 濁川

                07:42発

              • 旭町

                07:46発

              • 滝上

                07:47発

              • 滝西

                07:57発

              • 高速野幌

                10:51着

              • 菊水元町7

                11:00着

              • 札幌駅前BT

                11:20着

              • 通常

                5,150円~5,150円 / 名

                空席
                28

                詳細
              • 小人は大人の半額
              • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
              • ゆったり快適な3列独立シート
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

              このエリアの記事を見る

              詳細エリアから高速バスを探す

              北海道の各エリア

              北海道の各エリア

              北海道発各都道府県

              北海道発、北海道行きの運行バス会社

              高速バスの一覧比較・予約

              北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
              また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

              全国の路線を見る