条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130011010001

    • 旭川駅

      10:30発

    • 4条18丁目

      10:35発

    • 永山

      10:48発

    • 当麻

      10:56発

    • 愛別橋

      11:10発

    • 上川

      11:30発

    • 層雲峡

      12:02発

    • 十勝三股

      12:45発

    • 幌加温泉

      12:50発

    • 五ノ沢

      12:59発

    • 十勝三股

      12:45着

    • 幌加温泉

      12:50着

    • 五ノ沢

      12:59着

    • ぬかびら源泉郷

      13:05着

    • 上士幌

      13:28着

    • 士幌

      13:39着

    • 音更

      13:57着

    • 帯広駅

      14:15着

    • 通常

      250~3,600円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130112010001

      • 帯広駅

        14:30発

      • 音更

        14:45発

      • 士幌

        15:05発

      • 上士幌

        15:15発

      • ぬかびら源泉郷

        15:37発

      • 五ノ沢

        15:43発

      • 幌加温泉

        15:52発

      • 十勝三股

        15:57発

      • 五ノ沢

        15:43着

      • 幌加温泉

        15:52着

      • 十勝三股

        15:57着

      • 層雲峡

        16:43着

      • 上川

        17:10着

      • 愛別橋

        17:35着

      • 当麻

        17:49着

      • 永山

        17:57着

      • 4条18丁目

        18:07着

      • 旭川駅

        18:15着

      • 通常

        250~3,600円 / 名

        詳細
        • 釧路駅前

          08:15発

        • 道の駅阿寒丹頂の里

          09:20発

        • 阿寒遊久の里鶴雅

          10:15発

        • 阿寒湖 花ゆう香

          10:15発

        • ニュー阿寒ホテル

          10:15発

        • あかん鶴雅別荘鄙の座

          10:15発

        • ホテル阿寒湖荘

          10:15発

        • ホテル御前水

          10:15発

        • 道の駅摩周温泉

          11:20発

        • 美幌駅

          14:30発

        • 網走道の駅

          16:40発

        • 道の駅摩周温泉

          11:00着

        • 美幌駅

          14:30着

        • 女満別空港

          14:45着

        • 網走道の駅

          15:15着

        • 北こぶし知床

          18:00着

        • 知床第一ホテル

          18:00着

        • キキ知床

          18:00着

        • 通常

          330~6,000円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130001010001

          • 旭川駅

            08:10発

          • 神楽4条8丁目

            08:13発

          • 旭川医大

            08:25発

          • 美瑛

            08:49発

          • 上富良野

            09:08発

          • 中富良野駅

            09:20発

          • 富良野駅

            09:32発

          • 山部

            09:50発

          • 幾寅物産センター

            10:20発

          • 幾寅物産センター

            10:20着

          • 新得役場前

            11:10着

          • 清水

            11:20着

          • 御影

            11:31着

          • 芽室

            11:41着

          • 西帯広ニュータウン

            11:55着

          • 競馬場前

            12:02着

          • 帯広駅

            12:10着

          • 通常

            700~3,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130106010001

            • 帯広駅

              17:00発

            • 競馬場前

              17:07発

            • 西帯広ニュータウン

              17:15発

            • 芽室

              17:28発

            • 御影

              17:39発

            • 清水

              17:50発

            • 新得役場前

              18:02発

            • 幾寅物産センター

              18:40発

            • 幾寅物産センター

              18:40着

            • 山部

              19:20着

            • 富良野駅

              19:37着

            • 中富良野駅

              19:48着

            • 上富良野

              19:59着

            • 美瑛

              20:19着

            • 旭川医大

              20:44着

            • 神楽4条8丁目

              20:57着

            • 旭川駅

              21:00着

            • 通常

              700~3,600円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130102010001

              • 帯広駅

                08:10発

              • 競馬場前

                08:17発

              • 西帯広ニュータウン

                08:25発

              • 芽室

                08:38発

              • 御影

                08:49発

              • 清水

                09:00発

              • 新得役場前

                09:12発

              • 幾寅物産センター

                09:50発

              • 幾寅物産センター

                09:50着

              • 山部

                10:30着

              • 富良野駅

                10:47着

              • 中富良野駅

                10:58着

              • 上富良野

                11:09着

              • 美瑛

                11:29着

              • 旭川医大

                11:54着

              • 神楽4条8丁目

                12:07着

              • 旭川駅

                12:10着

              • 通常

                700~3,600円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130104010001

                • 帯広駅

                  10:30発

                • 競馬場前

                  10:37発

                • 西帯広ニュータウン

                  10:45発

                • 芽室

                  10:58発

                • 御影

                  11:09発

                • 清水

                  11:20発

                • 新得役場前

                  11:32発

                • 幾寅物産センター

                  12:10発

                • 幾寅物産センター

                  12:10着

                • 山部

                  12:50着

                • 富良野駅

                  13:07着

                • 中富良野駅

                  13:18着

                • 上富良野

                  13:29着

                • 美瑛

                  13:49着

                • 旭川医大

                  14:14着

                • 神楽4条8丁目

                  14:27着

                • 旭川駅

                  14:30着

                • 通常

                  700~3,600円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130003010001

                  • 旭川駅

                    14:30発

                  • 神楽4条8丁目

                    14:33発

                  • 旭川医大

                    14:45発

                  • 美瑛

                    15:09発

                  • 上富良野

                    15:28発

                  • 中富良野駅

                    15:40発

                  • 富良野駅

                    15:52発

                  • 山部

                    16:10発

                  • 幾寅物産センター

                    16:40発

                  • 幾寅物産センター

                    16:40着

                  • 新得役場前

                    17:30着

                  • 清水

                    17:40着

                  • 御影

                    17:51着

                  • 芽室

                    18:01着

                  • 西帯広ニュータウン

                    18:15着

                  • 競馬場前

                    18:22着

                  • 帯広駅

                    18:30着

                  • 通常

                    700~3,600円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130005010001

                    • 旭川駅

                      17:00発

                    • 神楽4条8丁目

                      17:03発

                    • 旭川医大

                      17:15発

                    • 美瑛

                      17:39発

                    • 上富良野

                      17:58発

                    • 中富良野駅

                      18:10発

                    • 富良野駅

                      18:22発

                    • 山部

                      18:40発

                    • 幾寅物産センター

                      19:10発

                    • 幾寅物産センター

                      19:10着

                    • 新得役場前

                      20:00着

                    • 清水

                      20:10着

                    • 御影

                      20:21着

                    • 芽室

                      20:31着

                    • 西帯広ニュータウン

                      20:45着

                    • 競馬場前

                      20:52着

                    • 帯広駅

                      21:00着

                    • 通常

                      700~3,600円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130152010001

                      • 道北バス名寄営業所

                        07:40発

                      • 名寄駅前

                        08:00発

                      • 風連

                        08:10発

                      • 士別大通6丁目

                        08:30発

                      • 道の駅けんぶち

                        08:42発

                      • 和寒

                        08:53発

                      • 高速納内

                        09:36着

                      • 高速江部乙

                        10:09着

                      • 高速砂川石山

                        10:18着

                      • 高速砂川吉野

                        10:22着

                      • 高速茶志内

                        10:32着

                      • 高速東山

                        10:49着

                      • 高速栗沢

                        10:59着

                      • 高速野幌

                        11:09着

                      • 菊水元町7条

                        11:20着

                      • 札幌駅前ターミナル

                        11:40着

                      • 通常

                        970~3,400円 / 名

                        詳細