条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140011010001

    • 旭川駅

      10:30発

    • 4条18丁目

      10:38発

    • 永山

      10:55発

    • 当麻

      11:03発

    • 愛別橋

      11:16発

    • 上川

      11:38発

    • 層雲峡

      12:02発

    • 十勝三股

      12:55発

    • 幌加温泉

      13:00発

    • 五ノ沢

      13:09発

    • 十勝三股

      12:55着

    • 幌加温泉

      13:00着

    • 五ノ沢

      13:09着

    • ぬかびら源泉郷

      13:17着

    • 上士幌

      13:42着

    • 士幌

      13:56着

    • 音更

      14:16着

    • 帯広駅

      14:40着

    • 通常

      250円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140112010001

      • 帯広駅

        14:30発

      • 音更

        14:48発

      • 士幌

        15:10発

      • 上士幌

        15:23発

      • ぬかびら源泉郷

        15:46発

      • 五ノ沢

        15:53発

      • 幌加温泉

        16:03発

      • 十勝三股

        16:09発

      • 五ノ沢

        15:53着

      • 幌加温泉

        16:03着

      • 十勝三股

        16:09着

      • 層雲峡

        16:59着

      • 上川

        17:32着

      • 愛別橋

        17:54着

      • 当麻

        18:07着

      • 永山

        18:15着

      • 4条18丁目

        18:32着

      • 旭川駅

        18:40着

      • 通常

        250円~3,600円 / 名

        空席
        34

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140001010001

        • 旭川駅

          08:10発

        • 神楽4条8丁目

          08:13発

        • 旭川医大

          08:27発

        • 旭川空港

          08:44発

        • 美瑛

          08:59発

        • 上富良野

          09:18発

        • 中富良野駅

          09:28発

        • 富良野駅

          09:42発

        • 山部

          09:59発

        • 道の駅 南ふらの

          10:27発

        • 道の駅 南ふらの

          10:27着

        • 新得駅前

          11:17着

        • 清水

          11:30着

        • 御影

          11:41着

        • 芽室

          11:51着

        • 西帯広ニュータウン

          12:05着

        • 競馬場前

          12:12着

        • 帯広駅

          12:20着

        • 通常

          700円~3,600円 / 名

          空席
          34

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140106010001

          • 帯広駅

            17:00発

          • 競馬場前

            17:07発

          • 西帯広ニュータウン

            17:15発

          • 芽室

            17:28発

          • 御影

            17:39発

          • 清水

            17:50発

          • 新得駅前

            18:04発

          • 道の駅 南ふらの

            18:45発

          • 道の駅 南ふらの

            18:45着

          • 山部

            19:23着

          • 富良野駅

            19:39着

          • 中富良野駅

            19:50着

          • 上富良野

            20:02着

          • 美瑛

            20:21着

          • 旭川空港

            20:36着

          • 旭川医大

            20:54着

          • 神楽4条8丁目

            21:07着

          • 旭川駅

            21:10着

          • 通常

            700円~3,600円 / 名

            空席
            34

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fi対応車両
          • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140102010001

            • 帯広駅

              08:10発

            • 競馬場前

              08:17発

            • 西帯広ニュータウン

              08:25発

            • 芽室

              08:38発

            • 御影

              08:49発

            • 清水

              09:00発

            • 新得駅前

              09:14発

            • 道の駅 南ふらの

              09:55発

            • 道の駅 南ふらの

              09:55着

            • 山部

              10:33着

            • 富良野駅

              10:49着

            • 中富良野駅

              11:00着

            • 上富良野

              11:12着

            • 美瑛

              11:31着

            • 旭川空港

              11:46着

            • 旭川医大

              12:04着

            • 神楽4条8丁目

              12:17着

            • 旭川駅

              12:20着

            • 通常

              700円~3,600円 / 名

              空席
              32

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • ゆったり快適な3列独立シート
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fi対応車両
            • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140104010001

              • 帯広駅

                10:30発

              • 競馬場前

                10:37発

              • 西帯広ニュータウン

                10:45発

              • 芽室

                10:58発

              • 御影

                11:09発

              • 清水

                11:20発

              • 新得駅前

                11:34発

              • 道の駅 南ふらの

                12:15発

              • 道の駅 南ふらの

                12:15着

              • 山部

                12:53着

              • 富良野駅

                13:09着

              • 中富良野駅

                13:20着

              • 上富良野

                13:32着

              • 美瑛

                13:51着

              • 旭川空港

                14:06着

              • 旭川医大

                14:24着

              • 神楽4条8丁目

                14:37着

              • 旭川駅

                14:40着

              • 通常

                700円~3,600円 / 名

                空席
                32

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • ゆったり快適な3列独立シート
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140003010001

                • 旭川駅

                  14:30発

                • 神楽4条8丁目

                  14:33発

                • 旭川医大

                  14:47発

                • 旭川空港

                  15:04発

                • 美瑛

                  15:19発

                • 上富良野

                  15:38発

                • 中富良野駅

                  15:48発

                • 富良野駅

                  16:02発

                • 山部

                  16:19発

                • 道の駅 南ふらの

                  16:47発

                • 道の駅 南ふらの

                  16:47着

                • 新得駅前

                  17:37着

                • 清水

                  17:50着

                • 御影

                  18:01着

                • 芽室

                  18:11着

                • 西帯広ニュータウン

                  18:25着

                • 競馬場前

                  18:32着

                • 帯広駅

                  18:40着

                • 通常

                  700円~3,600円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                • 乗務員1名にて運行
                • ゆったり快適な3列独立シート
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140005010001

                  • 旭川駅

                    17:00発

                  • 神楽4条8丁目

                    17:03発

                  • 旭川医大

                    17:17発

                  • 旭川空港

                    17:34発

                  • 美瑛

                    17:49発

                  • 上富良野

                    18:08発

                  • 中富良野駅

                    18:18発

                  • 富良野駅

                    18:32発

                  • 山部

                    18:49発

                  • 道の駅 南ふらの

                    19:17発

                  • 道の駅 南ふらの

                    19:17着

                  • 新得駅前

                    20:07着

                  • 清水

                    20:20着

                  • 御影

                    20:31着

                  • 芽室

                    20:41着

                  • 西帯広ニュータウン

                    20:55着

                  • 競馬場前

                    21:02着

                  • 帯広駅

                    21:10着

                  • 通常

                    700円~3,600円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  • 乗務員1名にて運行
                  • ゆったり快適な3列独立シート
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fi対応車両
                  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  網走バス株式会社  便コード:BB10101

                    • ウトロ温泉BT

                      09:30発

                    • ホテル知床

                      09:33発

                    • 知床第一ホテル

                      09:35発

                    • キキ知床

                      09:38発

                    • 北こぶし知床

                      09:43発

                    • 知床観光船のりば

                      09:50発

                    • ウトロ道の駅

                      09:52発

                    • 斜里BT

                      10:38発

                    • 小清水原生花園

                      11:06発

                    • 網走道の駅

                      11:25発

                    • 網走BT

                      11:27発

                    • 網走駅前

                      11:30発

                    • 斜里BT

                      10:38着

                    • 小清水原生花園

                      11:06着

                    • 網走道の駅

                      11:25着

                    • 網走BT

                      11:27着

                    • 網走駅前

                      11:30着

                    • 女満別空港

                      11:57着

                    • 通常

                      800円~3,300円 / 名

                      空席
                      30

                      詳細
                    • 乗務員1名にて運行
                    • 座席は自由席となっております
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    網走バス株式会社  便コード:BB00101

                      • 女満別空港

                        09:35発

                      • 網走駅前

                        10:02発

                      • 網走BT

                        10:05発

                      • 網走道の駅

                        10:07発

                      • 小清水原生花園

                        10:26発

                      • 斜里BT

                        10:57発

                      • 網走駅前

                        10:02着

                      • 網走BT

                        10:05着

                      • 網走道の駅

                        10:07着

                      • 小清水原生花園

                        10:26着

                      • 斜里BT

                        10:57着

                      • ウトロ道の駅

                        11:40着

                      • 知床観光船のりば

                        11:43着

                      • ウトロ温泉BT

                        11:46着

                      • 通常

                        800円~3,300円 / 名

                        空席
                        30

                        詳細
                      • 乗務員1名にて運行
                      • 座席は自由席となっております
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      北海道の各エリア

                      北海道の各エリア

                      北海道発各都道府県

                      北海道発、北海道行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る