青森県 十和田・八甲田→東京都(TDR含む) 上野・浅草

乗車日:日付指定なし

条件変更

青森県 十和田・八甲田→東京都(TDR含む) 上野・浅草

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

弘南バス パンダ号八戸線(青森・八戸⇔上野) (便コード:ZKB3000130001010001)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 青森

    18:40

  • 平内体育館前

    19:20

  • 野辺地

    20:00

  • 七戸十和田

    20:35

  • 十和田

    21:15

  • 北里大学前

    21:25

  • 八戸

    22:20

  • 本八戸

    22:40

  • 上野

    07:00

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 女性安心
  • リーズナブルな4列シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員2名にて運行
  • 全車両に抗ウイルス・消臭・抗菌コーティング
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,000円~7,500円
38 予約

人アイコン女性30代

星星星星星2.6

車内が暑く、寝苦しかった

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:ジェイアールバス東北

乗車路線:青森県⇒東京都(TDR含む)

乗車日:2023年07月30日(日)

人アイコン男性20代

星星星星星5

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:国際興業

乗車路線:青森県⇒東京都(TDR含む)

乗車日:2023年05月04日(木)

人アイコン男性20代

星星星星星5

  • 4列のびのびシート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:MEX 岩手県北自動車

乗車路線:青森県⇒東京都(TDR含む)

乗車日:2023年05月02日(火)

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

青森県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

青森県発各都道府県

青森県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

青森県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。