条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000120102010101

    • 御代田駅前

      07:30発

    • 信濃追分

      07:40発

    • 中軽井沢

      07:46発

    • 町役場病院前

      07:47発

    • 軽井沢

      08:00発

    • 軽井沢

      08:13発

    • 富岡

      08:48発

    • 川越的場

      09:57着

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      10:27着

    • 下落合

      10:37着

    • 池袋

      10:52着

    • 事前購入割引

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120104010101

      • 軽井沢営業所

        09:30発

      • 星野温泉

        09:33発

      • 町役場病院前

        09:37発

      • 軽井沢

        10:00発

      • 軽井沢

        10:13発

      • 富岡

        10:48発

      • 川越的場

        11:57着

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        12:27着

      • 下落合

        12:37着

      • 池袋

        12:52着

      • 事前購入割引

        1,900円~1,900円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000120108010101

        • 軽井沢

          15:00発

        • 軽井沢

          15:13発

        • 富岡

          15:48発

        • 川越的場

          16:57着

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          17:27着

        • 下落合

          17:37着

        • 池袋

          17:52着

        • 池袋

          17:57着

        • 東京ガーデンテラス

          18:21着

        • プリンス東京紀尾井町

          18:22着

        • 事前購入割引

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000120112010101

          • 軽井沢

            17:00発

          • 軽井沢

            17:13発

          • 富岡

            17:48発

          • 川越的場

            18:57着

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            19:27着

          • 下落合

            19:37着

          • 池袋

            19:52着

          • 池袋

            19:57着

          • 事前購入割引

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000120114010101

            • 軽井沢

              18:00発

            • 軽井沢

              18:13発

            • 富岡

              18:48発

            • 川越的場

              19:57着

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              20:27着

            • 下落合

              20:37着

            • 池袋

              20:52着

            • バスタ新宿

              21:17着

            • 事前購入割引

              1,900円~1,900円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000120152010101

              • 上田営業所(下秋和)

                18:35発

              • 上田駅前 1番のりば

                18:43発

              • 住吉

                18:53発

              • 東部湯の丸SA

                19:01発

              • 小諸高原

                19:10発

              • 佐久インター南

                19:20発

              • 下仁田

                19:59発

              • 富岡

                20:10発

              • 川越的場

                21:19着

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                21:49着

              • 下落合

                21:59着

              • 池袋

                22:14着

              • バスタ新宿

                22:39着

              • 事前購入割引

                1,900円~1,900円 / 名

                空席
                36

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000120148010101

                • 別所温泉

                  09:40発

                • 上田営業所(下秋和)

                  10:00発

                • 上田駅前 1番のりば

                  10:08発

                • 住吉

                  10:18発

                • 東部湯の丸SA

                  10:26発

                • 小諸高原

                  10:35発

                • 佐久インター南

                  10:45発

                • 下仁田

                  11:24発

                • 富岡

                  11:35発

                • 川越的場

                  12:44着

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  13:14着

                • 下落合

                  13:24着

                • 池袋

                  13:39着

                • 事前購入割引

                  1,900円~1,900円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000120142010101

                  • 上田営業所(下秋和)

                    07:00発

                  • 上田駅前 1番のりば

                    07:08発

                  • 住吉

                    07:18発

                  • 東部湯の丸SA

                    07:26発

                  • 小諸高原

                    07:35発

                  • 佐久インター南

                    07:45発

                  • 富岡

                    08:24発

                  • 川越的場

                    09:33着

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    10:03着

                  • 下落合

                    10:13着

                  • 池袋

                    10:28着

                  • 事前購入割引

                    1,900円~1,900円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000120164010101

                    • 上田営業所(下秋和)

                      11:30発

                    • 上田駅前 1番のりば

                      11:38発

                    • 東御市役所前

                      12:00発

                    • 小諸

                      12:20発

                    • 和田森

                      12:30発

                    • 佐久平

                      12:35発

                    • 佐久インター南

                      12:45発

                    • 富岡

                      13:24発

                    • 川越的場

                      14:33着

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      15:03着

                    • 下落合

                      15:13着

                    • 池袋

                      15:28着

                    • 事前購入割引

                      1,900円~1,900円 / 名

                      空席
                      32

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120110010101

                      • 御代田駅前

                        15:30発

                      • 信濃追分

                        15:40発

                      • 中軽井沢

                        15:46発

                      • 町役場病院前

                        15:47発

                      • 軽井沢

                        16:00発

                      • 軽井沢

                        16:13発

                      • 富岡

                        16:48発

                      • 川越的場

                        17:57着

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        18:27着

                      • 下落合

                        18:37着

                      • 池袋

                        18:52着

                      • 事前購入割引

                        1,900円~1,900円 / 名

                        空席
                        32

                        詳細