条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBG1000160001010101

    • バスタ新宿

      06:45発

    • 池袋

      07:15発

    • 下落合

      07:25発

    • 練馬駅(練馬区役所前)

      07:35発

    • 川越的場

      08:05発

    • 富岡

      09:19着

    • 軽井沢

      09:54着

    • 軽井沢

      10:07着

    • 町役場病院前

      10:14着

    • 星野温泉

      10:19着

    • 軽井沢営業所

      10:22着

    • 事前購入割引

      1,300円~1,300円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000160005010101

      • 池袋

        09:00発

      • 池袋

        09:10発

      • 下落合

        09:20発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        09:30発

      • 川越的場

        10:00発

      • 富岡

        11:14着

      • 軽井沢

        11:49着

      • 軽井沢

        12:02着

      • 事前購入割引

        1,300円~1,300円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000160041010101

        • 池袋

          07:40発

        • 下落合

          07:50発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          08:00発

        • 川越的場

          08:30発

        • 富岡

          09:44着

        • 下仁田

          09:56着

        • 佐久インター南

          10:33着

        • 小諸高原

          10:40着

        • 東部湯の丸SA

          10:49着

        • 住吉

          10:57着

        • 上田駅前 1番のりば

          11:07着

        • 上田営業所(下秋和)

          11:15着

        • 別所温泉

          11:35着

        • 事前購入割引

          1,300円~1,300円 / 名

          空席
          32

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000160003010101

          • 池袋

            08:10発

          • 下落合

            08:20発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            08:30発

          • 川越的場

            09:00発

          • 富岡

            10:14着

          • 軽井沢

            10:49着

          • 軽井沢

            11:02着

          • 町役場病院前

            11:09着

          • 中軽井沢

            11:10着

          • 信濃追分

            11:16着

          • 御代田駅前

            11:26着

          • 事前購入割引

            1,300円~1,300円 / 名

            空席
            32

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000160061010101

            • 池袋

              08:20発

            • 下落合

              08:30発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              08:40発

            • 川越的場

              09:10発

            • 富岡

              10:24着

            • 佐久インター南

              11:02着

            • 佐久平

              11:09着

            • 和田森

              11:14着

            • 小諸

              11:24着

            • 東御市役所前

              11:41着

            • 上田駅前 1番のりば

              12:02着

            • 上田営業所(下秋和)

              12:10着

            • 事前購入割引

              1,300円~1,300円 / 名

              空席
              32

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000160045010101

              • 池袋

                14:40発

              • 下落合

                14:50発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                15:00発

              • 川越的場

                15:30発

              • 富岡

                16:44着

              • 佐久インター南

                17:22着

              • 小諸高原

                17:29着

              • 東部湯の丸SA

                17:38着

              • 住吉

                17:46着

              • 上田駅前 1番のりば

                17:56着

              • 上田営業所(下秋和)

                18:04着

              • 事前購入割引

                1,300円~1,300円 / 名

                空席
                32

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000160065010101

                • 池袋

                  18:40発

                • 下落合

                  18:50発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  19:00発

                • 川越的場

                  19:30発

                • 富岡

                  20:44着

                • 佐久インター南

                  21:22着

                • 佐久平

                  21:29着

                • 和田森

                  21:34着

                • 小諸

                  21:44着

                • 東御市役所前

                  22:01着

                • 上田駅前 1番のりば

                  22:22着

                • 上田営業所(下秋和)

                  22:30着

                • 事前購入割引

                  1,300円~1,300円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000160051010101

                  • バスタ新宿

                    19:25発

                  • 池袋

                    19:50発

                  • 下落合

                    20:00発

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    20:10発

                  • 川越的場

                    20:40発

                  • 富岡

                    21:59着

                  • 下仁田

                    22:11着

                  • 佐久インター南

                    22:48着

                  • 小諸高原

                    22:55着

                  • 東部湯の丸SA

                    23:04着

                  • 住吉

                    23:12着

                  • 上田駅前 1番のりば

                    23:22着

                  • 上田営業所(下秋和)

                    23:30着

                  • 事前購入割引

                    1,300円~1,300円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000160043010101

                    • 池袋

                      09:40発

                    • 下落合

                      09:50発

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      10:00発

                    • 川越的場

                      10:30発

                    • 富岡

                      11:44着

                    • 下仁田

                      11:56着

                    • 佐久インター南

                      12:33着

                    • 小諸高原

                      12:40着

                    • 東部湯の丸SA

                      12:49着

                    • 住吉

                      12:57着

                    • 上田駅前 1番のりば

                      13:07着

                    • 上田営業所(下秋和)

                      13:15着

                    • 別所温泉

                      13:35着

                    • 事前購入割引

                      1,300円~1,300円 / 名

                      空席
                      29

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000160007010101

                      • 東京ガーデンテラス

                        09:30発

                      • プリンス東京紀尾井町

                        09:31発

                      • 池袋

                        10:00発

                      • 池袋

                        10:10発

                      • 下落合

                        10:20発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        10:30発

                      • 川越的場

                        11:00発

                      • 富岡

                        12:14着

                      • 軽井沢

                        12:49着

                      • 軽井沢

                        13:02着

                      • 町役場病院前

                        13:09着

                      • 星野温泉

                        13:14着

                      • 軽井沢営業所

                        13:17着

                      • 事前購入割引

                        1,300円~1,300円 / 名

                        空席
                        29

                        詳細