条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000130027010001

    • 池袋

      20:00発

    • 下落合

      20:10発

    • 練馬

      20:20発

    • 川越的場

      20:50発

    • 湯沢IC

      22:56着

    • 六日町(六日町IC)

      23:12着

    • 小出(小出IC)

      23:26着

    • 小千谷(小千谷IC)

      24:02着

    • 越路(長岡越路)

      24:10着

    • 長岡北

      24:17着

    • 栄PA

      24:30着

    • 三条燕IC

      24:34着

    • 巻潟東IC

      24:42着

    • 鳥原

      24:52着

    • 新潟

      25:12着

    • 新潟

      25:17着

    • 通常

      3,100円~4,900円 / 名

      空席
      21

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000130001010001

      • 池袋

        07:00発

      • 下落合

        07:10発

      • 練馬

        07:20発

      • 川越的場

        07:50発

      • 湯沢IC

        09:56着

      • 六日町(六日町IC)

        10:12着

      • 小出(小出IC)

        10:26着

      • 小千谷(小千谷IC)

        11:02着

      • 越路(長岡越路)

        11:10着

      • 長岡北

        11:17着

      • 栄PA

        11:30着

      • 三条燕IC

        11:34着

      • 巻潟東IC

        11:42着

      • 鳥原

        11:52着

      • 新潟

        12:12着

      • 新潟

        12:17着

      • 通常

        3,400円~5,500円 / 名

        空席
        25

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000130013010001

        • 池袋

          13:00発

        • 下落合

          13:10発

        • 練馬

          13:20発

        • 川越的場

          13:50発

        • 湯沢IC

          15:56着

        • 六日町(六日町IC)

          16:12着

        • 小出(小出IC)

          16:26着

        • 小千谷(小千谷IC)

          17:02着

        • 越路(長岡越路)

          17:10着

        • 長岡北

          17:17着

        • 栄PA

          17:30着

        • 三条燕IC

          17:34着

        • 巻潟東IC

          17:42着

        • 鳥原

          17:52着

        • 新潟

          18:12着

        • 新潟

          18:17着

        • 通常

          3,400円~5,500円 / 名

          空席
          25

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000130023010001

          • 池袋

            18:00発

          • 下落合

            18:10発

          • 練馬

            18:20発

          • 川越的場

            18:50発

          • 湯沢IC

            20:56着

          • 六日町(六日町IC)

            21:12着

          • 小出(小出IC)

            21:26着

          • 小千谷(小千谷IC)

            22:02着

          • 越路(長岡越路)

            22:10着

          • 長岡北

            22:17着

          • 栄PA

            22:30着

          • 三条燕IC

            22:34着

          • 巻潟東IC

            22:42着

          • 鳥原

            22:52着

          • 新潟

            23:12着

          • 新潟

            23:17着

          • 通常

            3,400円~5,500円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000130009010001

            • 池袋

              11:00発

            • 下落合

              11:10発

            • 練馬

              11:20発

            • 川越的場

              11:50発

            • 湯沢IC

              13:56着

            • 六日町(六日町IC)

              14:12着

            • 小出(小出IC)

              14:26着

            • 小千谷(小千谷IC)

              15:02着

            • 越路(長岡越路)

              15:10着

            • 長岡北

              15:17着

            • 栄PA

              15:30着

            • 三条燕IC

              15:34着

            • 巻潟東IC

              15:42着

            • 鳥原

              15:52着

            • 新潟

              16:12着

            • 新潟

              16:17着

            • 通常

              3,400円~5,500円 / 名

              空席
              24

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000130031010001

              • バスタ新宿

                23:00発

              • 池袋

                23:30発

              • 下落合

                23:40発

              • 練馬

                23:50発

              • 川越的場

                24:20発

              • 湯沢IC

                26:41着

              • 六日町(六日町IC)

                26:57着

              • 小出(小出IC)

                03:11着

              • 小千谷(小千谷IC)

                03:47着

              • 越路(長岡越路)

                03:55着

              • 長岡北

                04:02着

              • 栄PA

                04:15着

              • 三条燕IC

                04:19着

              • 巻潟東IC

                04:27着

              • 鳥原

                04:37着

              • 新潟

                04:57着

              • 新潟

                05:02着

              • 新潟港

                05:10着

              • 通常

                3,800円~5,500円 / 名

                空席
                25

                詳細