条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610712056001

    • 池袋

      19:20発

    • 下落合駅

      19:30発

    • 練馬駅(練馬区役所)

      19:40発

    • 川越的場

      20:10発

    • 千曲川さかき

      22:30着

    • 上信越道屋代

      22:39着

    • 長野インター前

      22:45着

    • 川中島古戦場

      22:48着

    • しもひがの

      22:53着

    • 丹波島橋南

      22:55着

    • 長野BT

      23:00着

    • 長野

      23:02着

    • 権堂

      23:07着

    • 東郵便局

      23:17着

    • 柳原

      23:27着

    • 通常

      1,800円~4,200円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120001010101

      • バスタ新宿

        06:45発

      • 池袋

        07:15発

      • 下落合

        07:25発

      • 練馬駅(練馬区役所前)

        07:35発

      • 川越的場

        08:05発

      • 富岡

        09:19着

      • 軽井沢

        09:54着

      • 軽井沢

        10:07着

      • 町役場病院前

        10:14着

      • 星野温泉

        10:19着

      • 軽井沢営業所

        10:22着

      • 事前購入割引

        1,900円~2,200円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武観光バス  便コード:ZSBG1000120005010101

        • 池袋

          09:00発

        • 池袋

          09:10発

        • 下落合

          09:20発

        • 練馬駅(練馬区役所前)

          09:30発

        • 川越的場

          10:00発

        • 富岡

          11:14着

        • 軽井沢

          11:49着

        • 軽井沢

          12:02着

        • 事前購入割引

          1,900円~2,200円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武観光バス  便コード:ZSBG1000120043010101

          • 池袋

            09:40発

          • 下落合

            09:50発

          • 練馬駅(練馬区役所前)

            10:00発

          • 川越的場

            10:30発

          • 富岡

            11:44着

          • 下仁田

            11:56着

          • 佐久インター南

            12:33着

          • 小諸高原

            12:40着

          • 東部湯の丸SA

            12:49着

          • 住吉

            12:57着

          • 上田駅前 1番のりば

            13:07着

          • 上田営業所(下秋和)

            13:15着

          • 別所温泉

            13:35着

          • 事前購入割引

            1,900円~3,300円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武観光バス  便コード:ZSBG1000120007010101

            • 東京ガーデンテラス

              09:30発

            • プリンス東京紀尾井町

              09:31発

            • 池袋

              10:00発

            • 池袋

              10:10発

            • 下落合

              10:20発

            • 練馬駅(練馬区役所前)

              10:30発

            • 川越的場

              11:00発

            • 富岡

              12:14着

            • 軽井沢

              12:49着

            • 軽井沢

              13:02着

            • 町役場病院前

              13:09着

            • 星野温泉

              13:14着

            • 軽井沢営業所

              13:17着

            • 事前購入割引

              1,900円~2,200円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武観光バス  便コード:ZSBG1000120011010101

              • 池袋

                13:10発

              • 下落合

                13:20発

              • 練馬駅(練馬区役所前)

                13:30発

              • 川越的場

                14:00発

              • 富岡

                15:14着

              • 軽井沢

                15:49着

              • 軽井沢

                16:02着

              • 事前購入割引

                1,900円~2,200円 / 名

                空席
                36

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武観光バス  便コード:ZSBG1000120013010101

                • 池袋

                  18:50発

                • 下落合

                  19:00発

                • 練馬駅(練馬区役所前)

                  19:10発

                • 川越的場

                  19:40発

                • 富岡

                  20:54着

                • 軽井沢

                  21:29着

                • 軽井沢

                  21:42着

                • 町役場病院前

                  21:49着

                • 中軽井沢

                  21:50着

                • 信濃追分

                  21:56着

                • 御代田駅前

                  22:06着

                • 事前購入割引

                  1,900円~2,200円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBG1000120003010101

                  • 池袋

                    08:10発

                  • 下落合

                    08:20発

                  • 練馬駅(練馬区役所前)

                    08:30発

                  • 川越的場

                    09:00発

                  • 富岡

                    10:14着

                  • 軽井沢

                    10:49着

                  • 軽井沢

                    11:02着

                  • 町役場病院前

                    11:09着

                  • 中軽井沢

                    11:10着

                  • 信濃追分

                    11:16着

                  • 御代田駅前

                    11:26着

                  • 事前購入割引

                    1,900円~2,200円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武観光バス  便コード:ZSBG1000120061010101

                    • 池袋

                      08:20発

                    • 下落合

                      08:30発

                    • 練馬駅(練馬区役所前)

                      08:40発

                    • 川越的場

                      09:10発

                    • 富岡

                      10:24着

                    • 佐久インター南

                      11:02着

                    • 佐久平

                      11:09着

                    • 和田森

                      11:14着

                    • 小諸

                      11:24着

                    • 東御市役所前

                      11:41着

                    • 上田駅前 1番のりば

                      12:02着

                    • 上田営業所(下秋和)

                      12:10着

                    • 事前購入割引

                      1,900円~3,100円 / 名

                      空席
                      32

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000120045010101

                      • 池袋

                        14:40発

                      • 下落合

                        14:50発

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        15:00発

                      • 川越的場

                        15:30発

                      • 富岡

                        16:44着

                      • 佐久インター南

                        17:22着

                      • 小諸高原

                        17:29着

                      • 東部湯の丸SA

                        17:38着

                      • 住吉

                        17:46着

                      • 上田駅前 1番のりば

                        17:56着

                      • 上田営業所(下秋和)

                        18:04着

                      • 事前購入割引

                        1,900円~3,100円 / 名

                        空席
                        32

                        詳細