埼玉県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

埼玉県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBK2000180001010001

  • 大宮

    20:15

  • 大宮

    20:25

  • さいたま新都心BT

    20:45

  • 池袋

    21:20

  • バスタ新宿

    21:50

  • 立川

    22:45

  • 桑名駅前

    04:05

  • 近鉄四日市

    04:35

  • 三交鈴鹿

    05:00

  • 白子

    05:10

  • 津駅前

    05:35

  • 三重会館前

    05:45

  • 松阪駅前

    06:15

  • 伊勢市駅前

    06:55

  • 三交伊勢

    07:05

  • 二見浦表参道

    07:20

  • 鳥羽バスセンター

    07:35

  • 磯部BC

    08:05

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6,700円~12,600円
21 予約
女性専用席
6,700円~12,600円
6 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBK2000240001010001

  • 大宮

    20:25

  • 大宮

    20:35

  • さいたま新都心BT

    20:55

  • 池袋

    21:30

  • バスタ新宿

    22:05

  • 横浜YCAT

    23:05

  • VISON(ヴィソン)

    04:52

  • 栃原

    05:02

  • 大台町

    05:17

  • 滝原宮前

    05:22

  • 紀勢大内山IC前

    05:38

  • 紀伊長島

    05:54

  • 海山BC

    06:19

  • 尾鷲市

    06:31

  • 熊野市駅前

    07:00

  • 三交南紀

    07:07

  • 七里御浜

    07:22

  • 三交新宮駅前

    07:42

  • 勝浦温泉

    08:12

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
8,600円~12,400円
22 予約
女性専用席
8,600円~12,400円
6 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

埼玉県の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

埼玉県発各都道府県

埼玉県発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

埼玉県から三重県(津・四日市)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る