高速バス・夜行バス 東京都(TDR含む)発⇒群馬県(前橋・草津)行

高速バス 東京都(TDR含む) →群馬県(前橋・草津) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

東京都(TDR含む) →群馬県(前橋・草津) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!
  • 京王八王子駅

    08:25

  • JR八王子駅

    08:30

  • 高崎

    10:35

  • 渋川

    11:25

  • 伊香保温泉

    11:44

  • 伊香保温泉バスターミナル

    11:45

  • 伊香保温泉石段街口

    11:50

  • 中之条駅

    12:20

  • 温泉口

    12:47

  • 山口

    12:48

  • 月見橋

    12:49

  • 四万温泉

    12:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
1,900円~3,100円
42 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030013100010001301)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    16:05

  • 練馬駅(区役所前)

    16:35

  • 渋川駅

    18:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    18:39

  • 伊香保石段街

    18:42

  • 東支所前

    19:01

  • 中之条駅南

    19:10

  • 群馬原町駅入口

    19:17

  • 長野原草津口駅

    19:46

  • JRバス長野原支店前

    19:49

  • 草津温泉BT

    20:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
20 予約
普通C
2,300円~3,550円
16 予約
得割
2,300円~3,400円
12 予約
女性席C
2,300円~3,550円
4 予約
普通B
2,400円~3,650円
24 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
24 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030015100010001301)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    18:05

  • 練馬駅(区役所前)

    18:35

  • 渋川駅

    20:24

  • 中之条駅南

    20:56

  • 群馬原町駅入口

    21:03

  • 川原湯温泉駅

    21:26

  • 長野原草津口駅

    21:34

  • JRバス長野原支店前

    21:37

  • 草津温泉BT

    21:58

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
20 予約
普通C
2,300円~3,550円
16 予約
得割
2,300円~3,400円
12 予約
女性席C
2,300円~3,550円
4 予約
普通B
2,400円~3,650円
24 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
24 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030009100010001701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    12:05

  • 練馬駅(区役所前)

    12:35

  • 渋川駅

    14:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    14:39

  • 伊香保石段街

    14:42

  • 東支所前

    15:01

  • 中之条駅南

    15:10

  • 群馬原町駅入口

    15:17

  • 長野原草津口駅

    15:46

  • JRバス長野原支店前

    15:49

  • 草津温泉BT

    16:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
8 予約
得割
2,300円~3,400円
8 予約
普通B
2,400円~3,650円
24 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
26 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約
普通S
2,700円~4,000円
38 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030003100021000501)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • 東京駅八重洲南口

    08:20

  • バスタ新宿(新宿駅)

    09:05

  • 練馬駅(区役所前)

    09:35

  • 渋川駅

    11:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    11:39

  • 伊香保石段街

    11:42

  • 東支所前

    12:01

  • 中之条駅南

    12:10

  • 群馬原町駅入口

    12:17

  • 長野原草津口駅

    12:46

  • JRバス長野原支店前

    12:49

  • 草津温泉BT

    13:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
7 予約
普通B
2,400円~3,650円
26 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030133100010002701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • 東京駅八重洲南口

    09:10

  • 渋川駅

    11:23

  • 伊香保温泉(見晴下)

    11:38

  • 伊香保石段街

    11:41

  • 東支所前

    12:00

  • 中之条駅南

    12:09

  • 群馬原町駅入口

    12:16

  • 川原湯温泉駅

    12:40

  • 長野原草津口駅

    12:48

  • JRバス長野原支店前

    12:51

  • 草津温泉BT

    13:12

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
7 予約
得割
2,300円~3,400円
12 予約
普通B
2,400円~3,650円
24 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
24 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約
普通S
2,700円~4,000円
36 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030007100010001701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • 東京駅八重洲南口

    10:20

  • バスタ新宿(新宿駅)

    11:05

  • 練馬駅(区役所前)

    11:35

  • 渋川駅

    13:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    13:39

  • 伊香保石段街

    13:42

  • 東支所前

    14:01

  • 中之条駅南

    14:10

  • 群馬原町駅入口

    14:17

  • 長野原草津口駅

    14:46

  • JRバス長野原支店前

    14:49

  • 草津温泉BT

    15:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
6 予約
得割
2,300円~3,400円
7 予約
普通B
2,400円~3,650円
26 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
28 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約
普通S
2,700円~4,000円
38 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030003100010001701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    09:05

  • 練馬駅(区役所前)

    09:35

  • 渋川駅

    11:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    11:39

  • 伊香保石段街

    11:42

  • 東支所前

    12:01

  • 中之条駅南

    12:10

  • 群馬原町駅入口

    12:17

  • 長野原草津口駅

    12:46

  • JRバス長野原支店前

    12:49

  • 草津温泉BT

    13:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
4 予約
得割
2,300円~3,400円
2 予約
普通B
2,400円~3,650円
24 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
26 予約
女性席A
2,550円~3,800円
3 予約
普通S
2,700円~4,000円
30 予約
普通S
2,700円~4,000円
28 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030001100010001701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    08:05

  • 練馬駅(区役所前)

    08:30

  • 渋川駅

    10:19

  • 伊香保温泉(見晴下)

    10:34

  • 伊香保石段街

    10:37

  • 東支所前

    10:56

  • 中之条駅南

    11:05

  • 群馬原町駅入口

    11:12

  • 川原湯温泉駅

    11:36

  • 長野原草津口駅

    11:44

  • JRバス長野原支店前

    11:47

  • 草津温泉BT

    12:08

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
1 予約
得割
2,300円~3,400円
4 予約
普通B
2,400円~3,650円
28 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
22 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約
普通S
2,700円~4,000円
30 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

JRバス関東 上州ゆめぐり号 (便コード:JR030005100010001701)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ36件)

  • バスタ新宿(新宿駅)

    10:05

  • 練馬駅(区役所前)

    10:35

  • 渋川駅

    12:24

  • 伊香保温泉(見晴下)

    12:39

  • 伊香保石段街

    12:42

  • 東支所前

    13:01

  • 中之条駅南

    13:10

  • 群馬原町駅入口

    13:17

  • 川原湯温泉駅

    13:41

  • 長野原草津口駅

    13:49

  • JRバス長野原支店前

    13:52

  • 草津温泉BT

    14:13

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • 安心のジェイアールブランド
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • 車内トイレ設置車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2,000円~3,100円
1 予約
得割
2,300円~3,400円
2 予約
普通B
2,400円~3,650円
26 予約
女性席B
2,400円~3,650円
4 予約
普通A
2,550円~3,800円
22 予約
女性席A
2,550円~3,800円
4 予約
普通S
2,700円~4,000円
26 予約
女性席S
2,700円~4,000円
4 予約

人アイコン女性20代

星星星星星2.4

コードをさしても充電が出来なかった。友達のコードでやってもできなくバスについている充電器自体が壊れている可能性があります。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年05月06日(月)

人アイコン男性70代

星星星星星0.8

乗車時にまごついた。バスが少し遅れて到着し、用意していたQRコードがスマホから消えていた。再度の表示時にQRコードの出し方に戸惑いました。正当な乗車人で有る特定の個人にメールが送られるなら、同時にQRコードも送られて良いのではないでしょうか?まぁ、再度「QRコードの表示」を押せば良いのでしょうが、私の思考回路に二度手間が要求され、慌てた状態時で運転手も負担になると思う。

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年04月17日(水)

人アイコン女性30代

星星星星星4

到着予定時刻通りに運行していただきありがとうございました。安全運転で、安心して乗車することができました!また利用したいと思います

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年04月15日(月)

人アイコン女性60代

星星星星星4.2

八王子から高崎。初めて乗車しました。綺麗な車で、運転手さんも明るく対応有難うございます😊高崎から東京のバスは、昼間、ないのかなあと。乗りたかったです。また使いたいです!お世話になりました。

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:西東京バス 高崎・伊香保・四万温泉号(八王子・高崎⇔伊香保・四万温泉/関越交通)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月28日(木)

人アイコン男性20代

星星星星星4

お得な便です!

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西東京バス 高崎・伊香保・四万温泉号(八王子・高崎⇔伊香保・四万温泉/関越交通)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月27日(水)

人アイコン男性20代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月17日(日)

人アイコン女性60代

星星星星星2.2

シートベルトをせず騒がしい若者が周りにいて辛かったです

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:千曲バス 立川便(立川⇔軽井沢・草津温泉)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月13日(水)

人アイコン女性20代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月10日(日)

人アイコン男性50代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2024年03月09日(土)

人アイコン女性10代

星星星星星4.6

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年12月25日(月)

人アイコン女性30代

星星星星星4.6

  • 4列シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:西東京バス 高崎・伊香保・四万温泉号(八王子・高崎⇔伊香保・四万温泉/関越交通)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年12月17日(日)

人アイコン男性10代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年12月01日(金)

人アイコン女性40代

星星星星星4.6

運転がとても上手で、車内も換気されており、乗り心地良かったです。有難うございました。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年11月07日(火)

人アイコン男性70代

星星星星星3.4

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年10月25日(水)

人アイコン女性20代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年10月12日(木)

人アイコン女性40代

星星星星星3.2

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:千曲バス 立川便(立川⇔軽井沢・草津温泉)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月30日(土)

人アイコン男性30代

星星星星星5

快適に過ごせました。充電もあり助かりました。ありがとうございました。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西東京バス 高崎・伊香保・四万温泉号(八王子・高崎⇔伊香保・四万温泉/関越交通)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月22日(金)

人アイコン女性60代

星星星星星4.2

乗車券がスマホから見当たらなく、乗車前に途方にくれていましたが、運転手さんにご親切な対応にほっとしました。ありがとうございました。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • グループ

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月20日(水)

人アイコン女性70代

星星星星星4.4

軽井沢駅まで利用です。久しぶりに乗車した所草津行きとのことで上里でなく横川SAでの休憩でした。立川より横川まで2時間40分で、乗車が長く少し辛かったです。上里あたりでの休憩が理想的な気がしました。感染予防の隣席との間のカーテンは鬱陶しさを感じました。でもこの区間のバスがあることは助かります。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:千曲バス 立川便(立川⇔軽井沢・草津温泉)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月19日(火)

人アイコン男性20代

星星星星星4

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • グループ

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月16日(土)

人アイコン女性20代

星星星星星2.6

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年09月15日(金)

人アイコン女性40代

星星星星星3

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年08月23日(水)

人アイコン男性40代

星星星星星4

快適でした。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • グループ

運行会社:千曲バス 立川便(立川⇔軽井沢・草津温泉)

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年08月13日(日)

人アイコン女性20代

星星星星星2.6

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年06月23日(金)

人アイコン女性50代

星星星星星3.8

高速バスを初めて利用しました。行き先がたくさんあり、いろいろ利用できそうです。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年06月22日(木)

人アイコン女性50代

星星星星星4

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年06月14日(水)

人アイコン男性50代

星星星星星2.8

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:JRバス関東 上州ゆめぐり号

乗車路線:東京都(TDR含む)⇒群馬県(前橋・草津)

乗車日:2023年05月27日(土)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

東京都(TDR含む)の各エリア

群馬県(前橋・草津)の各エリア

東京都(TDR含む)発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

東京都(TDR含む)から群馬県(前橋・草津)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。