条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B3101

    • 東京

      23:40発

    • バスタ新宿

      24:25発

    • 池袋

      24:50発

    • 長岡北(下り)

      05:15着

    • 三条燕IC(下り)

      05:33着

    • 通常

      2,400円~5,100円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ805A01

      • バスタ新宿

        16:30発

      • 池袋

        17:10発

      • 長岡北(下り)

        21:45着

      • 三条燕IC(下り)

        22:02着

      • 通常

        2,700円~4,200円 / 名

        空席
        19

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2201

        • 東京

          23:40発

        • バスタ新宿

          24:25発

        • 池袋

          24:50発

        • 巻潟東IC(下り)

          05:44着

        • 鳥原(下り)

          05:53着

        • 新潟

          06:15着

        • 新潟

          06:40着

        • 通常

          2,700円~5,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ821A801

          • バスタ新宿

            07:50発

          • 池袋

            08:30発

          • 長岡北(下り)

            12:40着

          • 三条燕IC(下り)

            12:58着

          • 通常

            2,900円~3,700円 / 名

            空席
            11

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2801

            • TDL

              22:30発

            • 長岡北(下り)

              05:15着

            • 三条燕IC(下り)

              05:33着

            • 通常

              2,900円~5,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2801

              • 東京

                23:40発

              • バスタ新宿

                24:25発

              • 池袋

                24:50発

              • 西野(下り)

                07:05着

              • 葛塚(下り)

                07:12着

              • 通常

                2,900円~5,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2901

                • 東京

                  23:40発

                • バスタ新宿

                  24:25発

                • 池袋

                  24:50発

                • 長岡北(下り)

                  05:15着

                • 三条燕IC(下り)

                  05:33着

                • 通常

                  2,900円~5,600円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ805B01

                  • バスタ新宿

                    16:30発

                  • 池袋

                    17:10発

                  • 巻潟東IC(下り)

                    22:12着

                  • 鳥原(下り)

                    22:20着

                  • 新潟

                    22:44着

                  • 新潟

                    23:25着

                  • 通常

                    3,000円~4,500円 / 名

                    空席
                    19

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170009010001

                    • 池袋

                      16:00発

                    • 下落合

                      16:10発

                    • 練馬

                      16:20発

                    • 川越的場

                      16:50発

                    • 湯沢IC

                      18:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      19:12着

                    • 小出(小出IC)

                      19:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      20:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      20:10着

                    • 長岡北

                      20:17着

                    • 栄PA

                      20:30着

                    • 三条燕IC

                      20:34着

                    • 巻潟東IC

                      20:42着

                    • 鳥原

                      20:52着

                    • 新潟

                      21:12着

                    • 新潟

                      21:17着

                    • 通常

                      3,100円~5,900円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000170011010001

                      • 池袋

                        18:00発

                      • 下落合

                        18:10発

                      • 練馬

                        18:20発

                      • 川越的場

                        18:50発

                      • 湯沢IC

                        20:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        21:12着

                      • 小出(小出IC)

                        21:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        22:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        22:10着

                      • 長岡北

                        22:17着

                      • 栄PA

                        22:30着

                      • 三条燕IC

                        22:34着

                      • 巻潟東IC

                        22:42着

                      • 鳥原

                        22:52着

                      • 新潟

                        23:12着

                      • 新潟

                        23:17着

                      • 通常

                        3,100円~5,900円 / 名

                        空席
                        25

                        詳細