条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061771118980001

    • バスタ新宿

      07:45発

    • 中央道三鷹

      08:05発

    • 中央道深大寺

      08:07発

    • 中央道府中

      08:11発

    • 中央道日野

      08:18発

    • 中央道八王子

      08:27発

    • 大津町

      10:01着

    • 山梨大病院入口

      10:07着

    • 田富

      10:10着

    • 南アルプスIC

      10:16着

    • 白根IC西

      10:23着

    • 桃園

      10:28着

    • 南アルプス市役所

      10:31着

    • 古市場

      10:34着

    • 青柳

      10:40着

    • 鰍沢本町

      10:46着

    • 五開入口

      10:51着

    • 西嶋

      10:57着

    • 切石

      11:01着

    • 飯富

      11:07着

    • 梅平

      11:20着

    • 身延山

      11:26着

    • 身延

      11:36着

    • 通常運賃

      1,600円~3,200円 / 名

      空席
      32

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061701118980001

      • バスタ新宿

        09:45発

      • 中央道三鷹

        10:05発

      • 中央道深大寺

        10:07発

      • 中央道府中

        10:11発

      • 中央道日野

        10:18発

      • 中央道八王子

        10:27発

      • 西八幡

        12:03着

      • 上今諏訪

        12:09着

      • 白根IC西

        12:13着

      • 桃園

        12:18着

      • 南アルプス市役所

        12:21着

      • 古市場

        12:24着

      • 青柳

        12:30着

      • 鰍沢本町

        12:36着

      • 五開入口

        12:41着

      • 西嶋

        12:47着

      • 切石

        12:51着

      • 飯富

        12:57着

      • 梅平

        13:10着

      • 身延山

        13:16着

      • 身延

        13:26着

      • 通常運賃

        1,600円~3,200円 / 名

        空席
        32

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061703118980001

        • バスタ新宿

          16:25発

        • 中央道三鷹

          16:45発

        • 中央道深大寺

          16:47発

        • 中央道府中

          16:51発

        • 中央道日野

          16:58発

        • 中央道八王子

          17:07発

        • 西八幡

          18:43着

        • 上今諏訪

          18:49着

        • 白根IC西

          18:53着

        • 桃園

          18:58着

        • 南アルプス市役所

          19:01着

        • 古市場

          19:04着

        • 青柳

          19:10着

        • 鰍沢本町

          19:16着

        • 五開入口

          19:21着

        • 西嶋

          19:27着

        • 切石

          19:31着

        • 飯富

          19:37着

        • 梅平

          19:50着

        • 身延山

          19:56着

        • 身延

          20:06着

        • 通常運賃

          1,600円~3,200円 / 名

          空席
          32

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061705118980001

          • バスタ新宿

            17:45発

          • 中央道三鷹

            18:05発

          • 中央道深大寺

            18:07発

          • 中央道府中

            18:11発

          • 中央道日野

            18:18発

          • 中央道八王子

            18:27発

          • 西八幡

            20:03着

          • 上今諏訪

            20:09着

          • 白根IC西

            20:13着

          • 桃園

            20:18着

          • 南アルプス市役所

            20:21着

          • 古市場

            20:24着

          • 青柳

            20:30着

          • 鰍沢本町

            20:36着

          • 五開入口

            20:41着

          • 西嶋

            20:47着

          • 切石

            20:51着

          • 飯富

            20:57着

          • 梅平

            21:10着

          • 身延山

            21:16着

          • 身延

            21:26着

          • 通常運賃

            1,600円~3,200円 / 名

            空席
            32

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123805118643001

            • バスタ新宿

              09:25発

            • 中央道三鷹

              09:45発

            • 中央道深大寺

              09:47発

            • 中央道府中

              09:51発

            • 中央道日野

              09:58発

            • 中央道八王子

              10:07発

            • 中央道昭和

              11:10着

            • 中央道双葉東

              11:15着

            • 中央道韮崎

              11:32着

            • 中央道明野

              11:36着

            • 中央道須玉

              11:39着

            • 中央道長坂高根

              11:45着

            • 中央道八ヶ岳

              11:48着

            • 中央道小淵沢

              11:53着

            • 中央道富士見

              12:00着

            • 中央道原

              12:05着

            • 中央道茅野

              12:10着

            • 諏訪インター前

              12:15着

            • 赤羽根

              12:23着

            • 上諏訪駅

              12:27着

            • 下諏訪

              12:38着

            • 長地

              12:42着

            • 岡谷市役所前

              12:47着

            • 岡谷駅

              12:50着

            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            • 女性優先席

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            • 【繁忙期】通常運賃

              2,000円~3,800円 / 名

              空席
              8

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123851118643001

              • バスタ新宿

                10:25発

              • 中央道三鷹

                10:45発

              • 中央道深大寺

                10:47発

              • 中央道府中

                10:51発

              • 中央道日野

                10:58発

              • 中央道八王子

                11:07発

              • 中央道昭和

                12:10着

              • 中央道双葉東

                12:15着

              • 中央道韮崎

                12:32着

              • 中央道明野

                12:36着

              • 中央道須玉

                12:39着

              • 中央道長坂高根

                12:45着

              • 中央道八ヶ岳

                12:48着

              • 中央道小淵沢

                12:53着

              • 中央道富士見

                13:00着

              • 中央道原

                13:05着

              • 中央道茅野

                13:10着

              • 中央道有賀

                13:16着

              • 今井

                13:28着

              • 岡谷市役所前

                13:33着

              • 岡谷駅

                13:37着

              • 長地

                13:46着

              • 下諏訪

                13:50着

              • 上諏訪駅

                14:00着

              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 女性優先席

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 【繁忙期】通常運賃

                2,000円~3,800円 / 名

                空席
                8

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123807118643001

                • バスタ新宿

                  11:25発

                • 中央道三鷹

                  11:45発

                • 中央道深大寺

                  11:47発

                • 中央道府中

                  11:51発

                • 中央道日野

                  11:58発

                • 中央道八王子

                  12:07発

                • 中央道昭和

                  13:10着

                • 中央道双葉東

                  13:15着

                • 中央道韮崎

                  13:32着

                • 中央道明野

                  13:36着

                • 中央道須玉

                  13:39着

                • 中央道長坂高根

                  13:45着

                • 中央道八ヶ岳

                  13:48着

                • 中央道小淵沢

                  13:53着

                • 中央道富士見

                  14:00着

                • 中央道原

                  14:05着

                • 中央道茅野

                  14:10着

                • 諏訪インター前

                  14:15着

                • 赤羽根

                  14:23着

                • 上諏訪駅

                  14:27着

                • 下諏訪

                  14:38着

                • 長地

                  14:42着

                • 岡谷市役所前

                  14:47着

                • 岡谷駅

                  14:50着

                • 通常運賃

                  1,700円~3,500円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 通常運賃

                  1,700円~3,500円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 女性優先席

                  1,700円~3,500円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 【繁忙期】通常運賃

                  2,000円~3,800円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123809118643001

                  • バスタ新宿

                    12:25発

                  • 中央道三鷹

                    12:45発

                  • 中央道深大寺

                    12:47発

                  • 中央道府中

                    12:51発

                  • 中央道日野

                    12:58発

                  • 中央道八王子

                    13:07発

                  • 中央道昭和

                    14:10着

                  • 中央道双葉東

                    14:15着

                  • 中央道韮崎

                    14:32着

                  • 中央道明野

                    14:36着

                  • 中央道須玉

                    14:39着

                  • 中央道長坂高根

                    14:45着

                  • 中央道八ヶ岳

                    14:48着

                  • 中央道小淵沢

                    14:53着

                  • 中央道富士見

                    15:00着

                  • 中央道原

                    15:05着

                  • 中央道茅野

                    15:10着

                  • 諏訪インター前

                    15:15着

                  • 赤羽根

                    15:23着

                  • 上諏訪駅

                    15:27着

                  • 下諏訪

                    15:38着

                  • 長地

                    15:42着

                  • 岡谷市役所前

                    15:47着

                  • 岡谷駅

                    15:50着

                  • 通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  • 【繁忙期】通常運賃

                    2,000円~3,800円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123811118643001

                    • バスタ新宿

                      14:25発

                    • 中央道三鷹

                      14:45発

                    • 中央道深大寺

                      14:47発

                    • 中央道府中

                      14:51発

                    • 中央道日野

                      14:58発

                    • 中央道八王子

                      15:07発

                    • 中央道昭和

                      16:10着

                    • 中央道双葉東

                      16:15着

                    • 中央道韮崎

                      16:32着

                    • 中央道明野

                      16:36着

                    • 中央道須玉

                      16:39着

                    • 中央道長坂高根

                      16:45着

                    • 中央道八ヶ岳

                      16:48着

                    • 中央道小淵沢

                      16:53着

                    • 中央道富士見

                      17:00着

                    • 中央道原

                      17:05着

                    • 中央道茅野

                      17:10着

                    • 諏訪インター前

                      17:15着

                    • 赤羽根

                      17:23着

                    • 上諏訪駅

                      17:27着

                    • 下諏訪

                      17:38着

                    • 長地

                      17:42着

                    • 岡谷市役所前

                      17:47着

                    • 岡谷駅

                      17:50着

                    • 通常運賃

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 通常運賃

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700円~3,500円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 【繁忙期】通常運賃

                      2,000円~3,800円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123817118643001

                      • バスタ新宿

                        17:15発

                      • 中央道三鷹

                        17:35発

                      • 中央道深大寺

                        17:37発

                      • 中央道府中

                        17:41発

                      • 中央道日野

                        17:48発

                      • 中央道八王子

                        17:57発

                      • 中央道昭和

                        19:00着

                      • 中央道双葉東

                        19:05着

                      • 中央道韮崎

                        19:22着

                      • 中央道明野

                        19:26着

                      • 中央道須玉

                        19:29着

                      • 中央道長坂高根

                        19:35着

                      • 中央道八ヶ岳

                        19:38着

                      • 中央道小淵沢

                        19:43着

                      • 中央道富士見

                        19:50着

                      • 中央道原

                        19:55着

                      • 中央道茅野

                        20:00着

                      • 諏訪インター前

                        20:05着

                      • 赤羽根

                        20:13着

                      • 上諏訪駅

                        20:17着

                      • 下諏訪

                        20:28着

                      • 長地

                        20:32着

                      • 岡谷市役所前

                        20:37着

                      • 岡谷駅

                        20:40着

                      • 通常運賃

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細
                      • 通常運賃

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700円~3,500円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細
                      • 【繁忙期】通常運賃

                        2,000円~3,800円 / 名

                        空席
                        8

                        詳細