条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900111929001

    • バスタ新宿

      06:30発

    • 中央道三鷹

      06:50発

    • 中央道深大寺

      06:52発

    • 中央道府中

      06:56発

    • 中央道日野

      07:03発

    • 中央道八王子

      07:12発

    • 馬篭

      10:52着

    • 中津川

      11:01着

    • 恵那

      11:22着

    • 瑞浪天徳

      11:36着

    • 多治見

      11:48着

    • 桃花台

      11:58着

    • 12:23着

    • 名鉄BC

      12:33着

    • D運賃

      2,700~7,300円 / 名

      詳細
    • 新D運賃

      3,700~8,000円 / 名

      詳細
    • 隣空席確約

      4,700~9,000円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05907311929001

      • バスタ新宿

        23:45発

      • 中央道三鷹

        24:05発

      • 中央道深大寺

        24:07発

      • 中央道府中

        24:11発

      • 中央道日野

        24:18発

      • 中央道八王子

        24:27発

      • 中津川

        05:05着

      • 恵那

        05:26着

      • 瑞浪天徳

        05:40着

      • 多治見

        05:52着

      • 桃花台

        06:02着

      • 勝川駅前

        06:19着

      • 06:44着

      • 名鉄BC

        06:54着

      • WEB割C運賃

        2,700~7,300円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05907311852001

        • バスタ新宿

          23:45発

        • 中央道三鷹

          24:05発

        • 中央道深大寺

          24:07発

        • 中央道府中

          24:11発

        • 中央道日野

          24:18発

        • 中央道八王子

          24:27発

        • 中津川

          05:05着

        • 恵那

          05:26着

        • 瑞浪天徳

          05:40着

        • 多治見

          05:52着

        • 桃花台

          06:02着

        • 勝川駅前

          06:19着

        • 06:44着

        • 名鉄BC

          06:54着

        • 通常

          3,900~3,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        小田急シティバス  便コード:ZOD5004080101010401

          • ハイアットリージェンシー東京

            23:10発

          • 新宿西口

            23:20発

          • バスタ新宿

            23:35発

          • 美濃加茂清流里山公園

            05:13着

          • 美濃中濃庁舎

            05:30着

          • 関市役所

            05:45着

          • 関シティターミナル

            05:50着

          • 名鉄岐阜

            06:30着

          • 早トク125

            4,800~5,250円 / 名

            詳細
          • 通常

            6,400~7,000円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037003120471001

            • バスタ新宿

              08:15発

            • 中央道三鷹

              08:35発

            • 中央道深大寺

              08:37発

            • 中央道府中

              08:41発

            • 中央道日野

              08:48発

            • 中央道八王子

              08:57発

            • 平湯温泉

              12:40着

            • 丹生川

              13:28着

            • 高山BC

              13:45着

            • 通常B運賃

              5,300~6,500円 / 名

              詳細
            • 通常A運賃

              5,800~7,000円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037005120471001

              • バスタ新宿

                09:15発

              • 中央道三鷹

                09:35発

              • 中央道深大寺

                09:37発

              • 中央道府中

                09:41発

              • 中央道日野

                09:48発

              • 中央道八王子

                09:57発

              • 平湯温泉

                13:40着

              • 丹生川

                14:28着

              • 高山BC

                14:45着

              • 通常B運賃

                5,300~6,500円 / 名

                詳細
              • 通常A運賃

                5,800~7,000円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037007120471001

                • バスタ新宿

                  11:05発

                • 中央道三鷹

                  11:25発

                • 中央道深大寺

                  11:27発

                • 中央道府中

                  11:31発

                • 中央道日野

                  11:38発

                • 中央道八王子

                  11:47発

                • 平湯温泉

                  15:30着

                • 丹生川

                  16:18着

                • 高山BC

                  16:35着

                • 通常B運賃

                  5,300~6,500円 / 名

                  詳細
                • 通常A運賃

                  5,800~7,000円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037009120471001

                  • バスタ新宿

                    14:35発

                  • 中央道三鷹

                    14:55発

                  • 中央道深大寺

                    14:57発

                  • 中央道府中

                    15:01発

                  • 中央道日野

                    15:08発

                  • 中央道八王子

                    15:17発

                  • 平湯温泉

                    19:00着

                  • 丹生川

                    19:48着

                  • 高山BC

                    20:05着

                  • 通常B運賃

                    5,300~6,500円 / 名

                    詳細
                  • 通常A運賃

                    5,800~7,000円 / 名

                    詳細