条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900111929001

    • バスタ新宿

      06:30発

    • 中央道三鷹

      06:50発

    • 中央道深大寺

      06:52発

    • 中央道府中

      06:56発

    • 中央道日野

      07:03発

    • 中央道八王子

      07:12発

    • 馬篭

      10:52着

    • 中津川

      11:01着

    • 恵那

      11:22着

    • 瑞浪天徳

      11:36着

    • 多治見

      11:48着

    • 桃花台

      11:58着

    • 12:23着

    • 名鉄BC

      12:33着

    • D運賃

      2,700円~4,800円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 隣空席確約

      4,700円~6,500円 / 名

      空席
      2

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05907311929001

      • バスタ新宿

        23:45発

      • 中央道三鷹

        24:05発

      • 中央道深大寺

        24:07発

      • 中央道府中

        24:11発

      • 中央道日野

        24:18発

      • 中央道八王子

        24:27発

      • 中津川

        05:05着

      • 恵那

        05:26着

      • 瑞浪天徳

        05:40着

      • 多治見

        05:52着

      • 桃花台

        06:02着

      • 勝川駅前

        06:19着

      • 06:44着

      • 名鉄BC

        06:54着

      • WEB割C運賃

        2,700円~4,800円 / 名

        空席
        2

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037001120471001

        • バスタ新宿

          07:05発

        • 中央道三鷹

          07:25発

        • 中央道深大寺

          07:27発

        • 中央道府中

          07:31発

        • 中央道日野

          07:38発

        • 中央道八王子

          07:47発

        • 平湯温泉

          11:30着

        • 丹生川

          12:18着

        • 高山BC

          12:35着

        • 通常B運賃

          5,300円~6,500円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 通常A運賃

          5,800円~7,000円 / 名

          空席
          16

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037003120471001

          • バスタ新宿

            08:15発

          • 中央道三鷹

            08:35発

          • 中央道深大寺

            08:37発

          • 中央道府中

            08:41発

          • 中央道日野

            08:48発

          • 中央道八王子

            08:57発

          • 平湯温泉

            12:40着

          • 丹生川

            13:28着

          • 高山BC

            13:45着

          • 通常B運賃

            5,300円~6,500円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 通常A運賃

            5,800円~7,000円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037007120471001

            • バスタ新宿

              11:05発

            • 中央道三鷹

              11:25発

            • 中央道深大寺

              11:27発

            • 中央道府中

              11:31発

            • 中央道日野

              11:38発

            • 中央道八王子

              11:47発

            • 平湯温泉

              15:30着

            • 丹生川

              16:18着

            • 高山BC

              16:35着

            • 通常B運賃

              5,300円~6,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 通常A運賃

              5,800円~7,000円 / 名

              空席
              16

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037009120471001

              • バスタ新宿

                14:35発

              • 中央道三鷹

                14:55発

              • 中央道深大寺

                14:57発

              • 中央道府中

                15:01発

              • 中央道日野

                15:08発

              • 中央道八王子

                15:17発

              • 平湯温泉

                19:00着

              • 丹生川

                19:48着

              • 高山BC

                20:05着

              • 通常B運賃

                5,300円~6,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 通常A運賃

                5,800円~7,000円 / 名

                空席
                16

                詳細