条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ  便コード:XTKT2001118924001

    • 渋谷

      06:45発

    • 御殿場図書館前

      08:07着

    • 富士学校前

      08:27着

    • 富士急ハイランド

      08:47着

    • 河口湖駅

      08:52着

    • 通常運賃

      1,900円~2,000円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    東急トランセ  便コード:XTKT2031118924001

      • 渋谷

        07:30発

      • 二子玉川

        08:00発

      • 御殿場図書館前

        09:23着

      • 富士学校前

        09:43着

      • 富士急ハイランド

        10:03着

      • 河口湖駅

        10:08着

      • 通常運賃

        1,900円~2,000円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      東急トランセ  便コード:XTKT2005118924001

        • 渋谷

          12:30発

        • 御殿場図書館前

          13:52着

        • 富士学校前

          14:12着

        • 富士急ハイランド

          14:32着

        • 河口湖駅

          14:37着

        • 通常運賃

          1,900円~2,000円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        東急トランセ  便コード:XTKT2011118924001

          • 渋谷

            14:20発

          • 御殿場図書館前

            15:42着

          • 富士学校前

            16:02着

          • 富士急ハイランド

            16:22着

          • 河口湖駅

            16:27着

          • 通常運賃

            1,900円~2,000円 / 名

            空席
            38

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          東急トランセ  便コード:XTKT2055118924001

            • 渋谷

              19:15発

            • 御殿場図書館前

              20:37着

            • 富士学校前

              20:57着

            • 富士急ハイランド

              21:17着

            • 河口湖駅

              21:22着

            • 富士山駅

              21:29着

            • 通常運賃

              1,900円~2,000円 / 名

              空席
              38

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            東急トランセ  便コード:XTKT2001218924001

              • 渋谷

                06:45発

              • 御殿場図書館前

                08:07着

              • 富士学校前

                08:27着

              • 富士急ハイランド

                08:47着

              • 河口湖駅

                08:52着

              • 通常運賃

                1,900円~2,000円 / 名

                空席
                16

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール東海バス  便コード:JR200007100010000501

                • ディズニーランド

                  21:50発

                • 新木場駅

                  22:20発

                • 東京駅八重洲南口

                  23:00発

                • YCAT(横浜)

                  23:55発

                • 静岡駅(北口)

                  04:30着

                • 東名吉田

                  05:03着

                • 東名菊川

                  05:17着

                • 掛川駅(南口)

                  05:27着

                • 東名袋井

                  05:42着

                • 浜松インター

                  05:52着

                • 浜松駅(北口)

                  06:15着

                • 4列割引(早売5)

                  3,000円~4,200円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 女性割引(早売5)

                  3,000円~4,200円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 4列割引(早売5)

                  3,300円~4,600円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 女性割引(早売5)

                  3,300円~4,600円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 4列普通

                  3,360円~4,680円 / 名

                  空席
                  29

                  詳細
                • 女性普通

                  3,360円~4,680円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                • 4列普通

                  3,560円~4,880円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細
                • 女性普通

                  3,560円~4,880円 / 名

                  空席
                  5

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG601B01

                  • 東京

                    22:30発

                  • 横浜YCAT

                    23:25発

                  • 浜松

                    03:30着

                  • 通常

                    3,000円~6,800円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細