条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

    • 新潟

      07:00発

    • 新潟

      07:05発

    • 鳥原

      07:25発

    • 巻潟東IC

      07:35発

    • 三条燕IC

      07:43発

    • 栄PA

      07:47発

    • 長岡北

      08:00発

    • 越路(長岡越路)

      08:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      08:15発

    • 小出(小出IC)

      08:51発

    • 六日町(六日町IC)

      09:05発

    • 湯沢IC

      09:21発

    • 川越的場

      11:22着

    • 練馬

      11:52着

    • 下落合

      12:02着

    • 池袋

      12:17着

    • 通常

      3,100円~5,500円 / 名

      空席
      25

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000170106010001

      • 新潟

        09:00発

      • 新潟

        09:05発

      • 鳥原

        09:25発

      • 巻潟東IC

        09:35発

      • 三条燕IC

        09:43発

      • 栄PA

        09:47発

      • 長岡北

        10:00発

      • 越路(長岡越路)

        10:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        10:15発

      • 小出(小出IC)

        10:51発

      • 六日町(六日町IC)

        11:05発

      • 湯沢IC

        11:21発

      • 川越的場

        13:22着

      • 練馬

        13:52着

      • 下落合

        14:02着

      • 池袋

        14:17着

      • 通常

        3,400円~5,500円 / 名

        空席
        25

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000170108010001

        • 新潟

          12:00発

        • 新潟

          12:05発

        • 鳥原

          12:25発

        • 巻潟東IC

          12:35発

        • 三条燕IC

          12:43発

        • 栄PA

          12:47発

        • 長岡北

          13:00発

        • 越路(長岡越路)

          13:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          13:15発

        • 小出(小出IC)

          13:51発

        • 六日町(六日町IC)

          14:05発

        • 湯沢IC

          14:21発

        • 川越的場

          16:22着

        • 練馬

          16:52着

        • 下落合

          17:02着

        • 池袋

          17:17着

        • 通常

          3,400円~5,200円 / 名

          空席
          25

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000170110010001

          • 新潟

            15:00発

          • 新潟

            15:05発

          • 鳥原

            15:25発

          • 巻潟東IC

            15:35発

          • 三条燕IC

            15:43発

          • 栄PA

            15:47発

          • 長岡北

            16:00発

          • 越路(長岡越路)

            16:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            16:15発

          • 小出(小出IC)

            16:51発

          • 六日町(六日町IC)

            17:05発

          • 湯沢IC

            17:21発

          • 川越的場

            19:22着

          • 練馬

            19:52着

          • 下落合

            20:02着

          • 池袋

            20:17着

          • バスタ新宿

            20:42着

          • 通常

            3,400円~5,500円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000170116010001

            • 新潟

              23:00発

            • 新潟

              23:05発

            • 鳥原

              23:25発

            • 巻潟東IC

              23:35発

            • 三条燕IC

              23:43発

            • 栄PA

              23:47発

            • 長岡北

              24:00発

            • 越路(長岡越路)

              24:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              24:15発

            • 小出(小出IC)

              24:51発

            • 六日町(六日町IC)

              25:05発

            • 湯沢IC

              25:21発

            • 川越的場

              03:40着

            • 練馬

              04:10着

            • 下落合

              04:20着

            • 池袋

              04:35着

            • バスタ新宿

              05:00着

            • 通常

              3,400円~6,600円 / 名

              空席
              25

              詳細