条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2201

    • 三条燕(上り)

      25:17発

    • 長岡北(上り)

      25:37発

    • バスタ新宿

      06:10着

    • 東京

      06:42着

    • 通常

      2,400円~5,100円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ805a01

      • 三条燕(上り)

        10:01発

      • 長岡北(上り)

        10:18発

      • 池袋

        15:15着

      • バスタ新宿

        15:50着

      • 通常

        2,700円~4,200円 / 名

        空席
        19

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2501

        • 新潟

          24:10発

        • 新潟

          24:35発

        • 鳥原(上り)

          24:50発

        • 巻潟東IC(上り)

          25:05発

        • バスタ新宿

          06:10着

        • 東京

          06:42着

        • 通常

          2,700円~5,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ821B801

          • 三条燕(上り)

            16:36発

          • 長岡北(上り)

            16:53発

          • 池袋

            20:50着

          • バスタ新宿

            21:20着

          • 通常

            2,900円~3,700円 / 名

            空席
            10

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b1901

            • 葛塚(上り)

              23:34発

            • 西野(上り)

              23:41発

            • バスタ新宿

              06:10着

            • 東京

              06:42着

            • 通常

              2,900円~5,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803a1901

              • 三条燕(上り)

                25:17発

              • 長岡北(上り)

                25:37発

              • TDL

                07:20着

              • 通常

                2,900円~5,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2001

                • 三条燕(上り)

                  25:17発

                • 長岡北(上り)

                  25:37発

                • バスタ新宿

                  06:10着

                • 東京

                  06:42着

                • 通常

                  2,900円~5,600円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ805b01

                  • 新潟

                    08:40発

                  • 新潟

                    09:20発

                  • 鳥原(上り)

                    09:45発

                  • 巻潟東IC(上り)

                    09:54発

                  • 池袋

                    15:15着

                  • バスタ新宿

                    15:50着

                  • 通常

                    3,000円~4,500円 / 名

                    空席
                    19

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

                    • 新潟

                      07:00発

                    • 新潟

                      07:05発

                    • 鳥原

                      07:25発

                    • 巻潟東IC

                      07:35発

                    • 三条燕IC

                      07:43発

                    • 栄PA

                      07:47発

                    • 長岡北

                      08:00発

                    • 越路(長岡越路)

                      08:07発

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      08:15発

                    • 小出(小出IC)

                      08:51発

                    • 六日町(六日町IC)

                      09:05発

                    • 湯沢IC

                      09:21発

                    • 川越的場

                      11:22着

                    • 練馬

                      11:52着

                    • 下落合

                      12:02着

                    • 池袋

                      12:17着

                    • 通常

                      3,100円~5,900円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B1801

                      • 新発田

                        23:10発

                      • 敬和学園大学前

                        23:20発

                      • バスタ新宿

                        06:10着

                      • 東京

                        06:42着

                      • 通常

                        3,100円~5,800円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細