条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17607120303001

    • 氷見営業所

      07:20発

    • 加越能バス本社前

      07:55発

    • 高岡駅前

      08:05発

    • イオンモール口

      08:13発

    • 戸出四丁目

      08:27発

    • 砺波市役所前

      08:34発

    • 砺波駅南

      08:40発

    • 城端SA

      09:00発

    • 高速各務原

      11:05着

    • ミッドランド

      11:40着

    • 名鉄BC

      11:45着

    • C運賃

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      5

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17609120303001

      • ひみ番屋街

        09:50発

      • 氷見営業所

        10:00発

      • 加越能バス本社前

        10:35発

      • 高岡駅前

        10:45発

      • イオンモール口

        10:53発

      • 戸出四丁目

        11:07発

      • 砺波市役所前

        11:14発

      • 砺波駅南

        11:20発

      • 城端SA

        11:40発

      • 高速各務原

        13:45着

      • ミッドランド

        14:20着

      • 名鉄BC

        14:25着

      • C運賃

        3,000円~3,000円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        5

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        5

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17614120303001

        • ひみ番屋街

          14:40発

        • 氷見営業所

          14:50発

        • 加越能バス本社前

          15:25発

        • 高岡駅前

          15:35発

        • イオンモール口

          15:43発

        • 戸出四丁目

          15:57発

        • 砺波市役所前

          16:04発

        • 砺波駅南

          16:10発

        • 城端SA

          16:30発

        • 高速各務原

          18:35着

        • ミッドランド

          19:10着

        • 名鉄BC

          19:15着

        • 通常

          3,000円~3,000円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • A運賃

          3,500円~3,500円 / 名

          空席
          5

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          5

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        加越能バス  便コード:XKEN17617120303001

          • ひみ番屋街

            17:20発

          • 氷見営業所

            17:30発

          • 加越能バス本社前

            18:05発

          • 高岡駅前

            18:15発

          • イオンモール口

            18:23発

          • 戸出四丁目

            18:37発

          • 砺波市役所前

            18:44発

          • 砺波駅南

            18:50発

          • 城端SA

            19:10発

          • 高速各務原

            21:15着

          • ミッドランド

            21:50着

          • 名鉄BC

            21:55着

          • C運賃

            3,000円~3,000円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • B運賃

            3,300円~3,300円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • 通常

            3,500円~3,500円 / 名

            空席
            5

            詳細
          • S運賃

            3,800円~3,800円 / 名

            空席
            5

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          イルカ交通株式会社  便コード:IL101A01

            • 高岡バスターミナル

              06:00発

            • 高岡

              06:10発

            • 砺波

              06:40発

            • サンコー砺波

              06:50発

            • 城端SA

              07:10発

            • 名古屋

              09:45着

            • 通常

              3,500円~4,000円 / 名

              空席
              2

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL104B01

              • 高岡バスターミナル

                12:10発

              • 高岡

                12:20発

              • 砺波

                12:50発

              • サンコー砺波

                13:00発

              • 城端SA

                13:20発

              • 五箇山

                13:30発

              • 名古屋

                16:05着

              • 通常

                3,500円~4,000円 / 名

                空席
                2

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              イルカ交通株式会社  便コード:IL106B01

                • 高岡バスターミナル

                  18:25発

                • 高岡

                  18:35発

                • 砺波

                  19:05発

                • サンコー砺波

                  19:15発

                • 城端SA

                  19:35発

                • 五箇山

                  19:45発

                • 名古屋

                  22:20着

                • 通常

                  3,500円~4,000円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細