条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

富士急行観光  便コード:ZFJK1000170102010301

    • 河口湖

      16:30発

    • 富士急ハイランド

      16:40発

    • 秋葉原

      19:00着

    • 特早割

      1,400~1,400円 / 名

      詳細
    • 早割

      1,700~1,700円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061702118980001

      • 身延

        05:40発

      • 身延山

        05:50発

      • 梅平

        05:56発

      • 飯富

        06:09発

      • 切石

        06:15発

      • 西嶋

        06:19発

      • 五開入口

        06:25発

      • 鰍沢本町

        06:30発

      • 青柳

        06:36発

      • 古市場

        06:42発

      • 南アルプス市役所

        06:45発

      • 桃園

        06:48発

      • 白根IC西

        06:53発

      • 上今諏訪

        06:57発

      • 西八幡

        07:03発

      • 中央道八王子

        08:29着

      • 中央道日野

        08:38着

      • 中央道府中

        08:45着

      • 中央道深大寺

        08:49着

      • 中央道三鷹

        08:51着

      • バスタ新宿

        09:11着

      • 通常運賃

        1,600~3,200円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061704118980001

        • 身延

          07:20発

        • 身延山

          07:30発

        • 梅平

          07:36発

        • 飯富

          07:49発

        • 切石

          07:55発

        • 西嶋

          07:59発

        • 五開入口

          08:05発

        • 鰍沢本町

          08:10発

        • 青柳

          08:16発

        • 古市場

          08:22発

        • 南アルプス市役所

          08:25発

        • 桃園

          08:28発

        • 白根IC西

          08:33発

        • 上今諏訪

          08:37発

        • 西八幡

          08:43発

        • 中央道八王子

          10:09着

        • 中央道日野

          10:18着

        • 中央道府中

          10:25着

        • 中央道深大寺

          10:29着

        • 中央道三鷹

          10:31着

        • バスタ新宿

          10:51着

        • 通常運賃

          1,600~3,200円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061772118980001

          • 身延

            15:00発

          • 身延山

            15:10発

          • 梅平

            15:16発

          • 飯富

            15:29発

          • 切石

            15:35発

          • 西嶋

            15:39発

          • 五開入口

            15:45発

          • 鰍沢本町

            15:50発

          • 青柳

            15:56発

          • 古市場

            16:02発

          • 南アルプス市役所

            16:05発

          • 桃園

            16:08発

          • 白根IC西

            16:13発

          • 南アルプスIC

            16:20発

          • 田富

            16:26発

          • 山梨大病院入口

            16:29発

          • 大津町

            16:35発

          • 中央道八王子

            17:59着

          • 中央道日野

            18:08着

          • 中央道府中

            18:15着

          • 中央道深大寺

            18:19着

          • 中央道三鷹

            18:21着

          • バスタ新宿

            18:41着

          • 通常運賃

            1,600~3,200円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE061710118980001

            • 身延

              17:00発

            • 身延山

              17:10発

            • 梅平

              17:16発

            • 飯富

              17:29発

            • 切石

              17:35発

            • 西嶋

              17:39発

            • 五開入口

              17:45発

            • 鰍沢本町

              17:50発

            • 青柳

              17:56発

            • 古市場

              18:02発

            • 南アルプス市役所

              18:05発

            • 桃園

              18:08発

            • 白根IC西

              18:13発

            • 上今諏訪

              18:17発

            • 西八幡

              18:23発

            • 中央道八王子

              19:49着

            • 中央道日野

              19:58着

            • 中央道府中

              20:05着

            • 中央道深大寺

              20:09着

            • 中央道三鷹

              20:11着

            • バスタ新宿

              20:31着

            • 通常運賃

              1,600~3,200円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123852118643001

              • 上諏訪駅

                04:20発

              • 下諏訪

                04:31発

              • 長地

                04:36発

              • 岡谷駅

                04:46発

              • 岡谷市役所前

                04:50発

              • 今井

                04:55発

              • 中央道有賀

                05:07発

              • 中央道茅野

                05:16発

              • 中央道原

                05:21発

              • 中央道富士見

                05:26発

              • 中央道小淵沢

                05:34発

              • 中央道八ヶ岳

                05:39発

              • 中央道長坂高根

                05:44発

              • 中央道須玉

                05:50発

              • 中央道明野

                05:53発

              • 中央道韮崎

                05:57発

              • 中央道双葉東

                06:05発

              • 中央道昭和

                06:10発

              • 中央道八王子

                07:23着

              • 中央道日野

                07:32着

              • 中央道府中

                07:39着

              • 中央道深大寺

                07:43着

              • 中央道三鷹

                07:45着

              • バスタ新宿

                08:05着

              • 通常運賃

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              • 女性優先席

                1,700~3,500円 / 名

                詳細
              • 【繁忙期】通常運賃

                2,000~3,800円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123802118643001

                • 岡谷駅

                  05:30発

                • 岡谷市役所前

                  05:34発

                • 長地

                  05:39発

                • 下諏訪

                  05:44発

                • 上諏訪駅

                  05:56発

                • 赤羽根

                  06:00発

                • 諏訪インター前

                  06:08発

                • 中央道茅野

                  06:16発

                • 中央道原

                  06:21発

                • 中央道富士見

                  06:26発

                • 中央道小淵沢

                  06:34発

                • 中央道八ヶ岳

                  06:39発

                • 中央道長坂高根

                  06:44発

                • 中央道須玉

                  06:50発

                • 中央道明野

                  06:53発

                • 中央道韮崎

                  06:57発

                • 中央道双葉東

                  07:05発

                • 中央道昭和

                  07:10発

                • 中央道八王子

                  08:23着

                • 中央道日野

                  08:32着

                • 中央道府中

                  08:39着

                • 中央道深大寺

                  08:43着

                • 中央道三鷹

                  08:45着

                • バスタ新宿

                  09:05着

                • 通常運賃

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                • 女性優先席

                  1,700~3,500円 / 名

                  詳細
                • 【繁忙期】通常運賃

                  2,000~3,800円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123806118643001

                  • 岡谷駅

                    07:00発

                  • 岡谷市役所前

                    07:04発

                  • 長地

                    07:09発

                  • 下諏訪

                    07:14発

                  • 上諏訪駅

                    07:26発

                  • 赤羽根

                    07:30発

                  • 諏訪インター前

                    07:38発

                  • 中央道茅野

                    07:46発

                  • 中央道原

                    07:51発

                  • 中央道富士見

                    07:56発

                  • 中央道小淵沢

                    08:04発

                  • 中央道八ヶ岳

                    08:09発

                  • 中央道長坂高根

                    08:14発

                  • 中央道須玉

                    08:20発

                  • 中央道明野

                    08:23発

                  • 中央道韮崎

                    08:27発

                  • 中央道双葉東

                    08:45発

                  • 中央道昭和

                    08:50発

                  • 中央道八王子

                    09:53着

                  • 中央道日野

                    10:02着

                  • 中央道府中

                    10:09着

                  • 中央道深大寺

                    10:13着

                  • 中央道三鷹

                    10:15着

                  • バスタ新宿

                    10:35着

                  • 通常運賃

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 女性優先席

                    1,700~3,500円 / 名

                    詳細
                  • 【繁忙期】通常運賃

                    2,000~3,800円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123862118643001

                    • 茅野駅

                      07:55発

                    • 諏訪インター前

                      08:08発

                    • 中央道茅野

                      08:16発

                    • 中央道原

                      08:21発

                    • 中央道富士見

                      08:26発

                    • 中央道小淵沢

                      08:34発

                    • 中央道八ヶ岳

                      08:39発

                    • 中央道長坂高根

                      08:44発

                    • 中央道須玉

                      08:50発

                    • 中央道明野

                      08:53発

                    • 中央道韮崎

                      08:57発

                    • 中央道双葉東

                      09:15発

                    • 中央道昭和

                      09:20発

                    • 中央道八王子

                      10:23着

                    • 中央道日野

                      10:32着

                    • 中央道府中

                      10:39着

                    • 中央道深大寺

                      10:43着

                    • 中央道三鷹

                      10:45着

                    • バスタ新宿

                      11:05着

                    • 通常運賃

                      1,700~3,200円 / 名

                      詳細
                    • 女性優先席

                      1,700~3,200円 / 名

                      詳細
                    • 【繁忙期】通常運賃

                      2,000~3,500円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123810118643001

                      • 岡谷駅

                        09:10発

                      • 岡谷市役所前

                        09:14発

                      • 長地

                        09:19発

                      • 下諏訪

                        09:24発

                      • 上諏訪駅

                        09:36発

                      • 赤羽根

                        09:40発

                      • 諏訪インター前

                        09:48発

                      • 中央道茅野

                        09:56発

                      • 中央道原

                        10:01発

                      • 中央道富士見

                        10:06発

                      • 中央道小淵沢

                        10:14発

                      • 中央道八ヶ岳

                        10:19発

                      • 中央道長坂高根

                        10:24発

                      • 中央道須玉

                        10:30発

                      • 中央道明野

                        10:33発

                      • 中央道韮崎

                        10:37発

                      • 中央道双葉東

                        10:55発

                      • 中央道昭和

                        11:00発

                      • 中央道八王子

                        12:03着

                      • 中央道日野

                        12:12着

                      • 中央道府中

                        12:19着

                      • 中央道深大寺

                        12:23着

                      • 中央道三鷹

                        12:25着

                      • バスタ新宿

                        12:45着

                      • 通常運賃

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 女性優先席

                        1,700~3,500円 / 名

                        詳細
                      • 【繁忙期】通常運賃

                        2,000~3,800円 / 名

                        詳細