条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN11007050101010001

    • 甲府

      07:30発

    • 湯村温泉

      07:43発

    • 敷島仲町

      07:48発

    • 竜王

      07:57発

    • 韮崎駅

      08:22発

    • 桐ノ木

      08:32発

    • 中央道長坂高根

      08:41発

    • 中央道八ヶ岳

      08:44発

    • 中央道小淵沢

      08:49発

    • 京都

      14:09着

    • 名神大山崎

      14:29着

    • 名神高槻

      14:38着

    • 名神茨木IC

      14:43着

    • 大阪(東梅田)

      15:16着

    • なんばOCAT

      15:41着

    • あべの橋(天王寺)

      16:02着

    • 通常

      6,600円~8,000円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN16024030102110001

      • 河口湖駅

        20:47発

      • 富士山駅(旧富士吉田)

        20:54発

      • 富士急ハイランド

        21:01発

      • 大石寺

        22:01発

      • 富士宮

        22:21発

      • 富士駅

        22:46発

      • 東静岡

        23:36発

      • 京都

        05:57着

      • 大阪(東梅田)

        06:53着

      • なんばOCAT

        07:13着

      • あべの橋(天王寺)

        07:34着

      • 通常

        6,900円~6,900円 / 名

        空席
        40

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN11007050102010001

        • 甲府

          22:10発

        • 湯村温泉

          22:18発

        • 敷島仲町

          22:25発

        • 竜王

          22:32発

        • 韮崎駅

          22:52発

        • 桐ノ木

          23:02発

        • 中央道長坂高根

          23:11発

        • 中央道八ヶ岳

          23:14発

        • 中央道小淵沢

          23:19発

        • 京都

          06:19着

        • 名神大山崎

          06:39着

        • 名神高槻

          06:48着

        • 名神茨木IC

          06:53着

        • 大阪(東梅田)

          07:15着

        • なんばOCAT

          07:35着

        • あべの橋(天王寺)

          07:56着

        • USJ

          08:26着

        • 通常

          7,600円~9,000円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN16024030101020001

          • 河口湖駅

            20:47発

          • 富士山駅(旧富士吉田)

            20:54発

          • 富士急ハイランド

            21:01発

          • 大石寺

            22:01発

          • 富士宮

            22:21発

          • 富士駅

            22:46発

          • 東静岡

            23:36発

          • 京都

            05:57着

          • なんばOCAT

            07:13着

          • あべの橋(天王寺)

            07:34着

          • 通常

            8,900円~8,900円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030101010001

            • 河口湖駅

              20:47発

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              20:54発

            • 富士急ハイランド

              21:01発

            • 大石寺

              22:01発

            • 富士宮

              22:21発

            • 富士駅

              22:46発

            • 東静岡

              23:36発

            • 京都

              05:57着

            • 大阪(東梅田)

              06:53着

            • なんばOCAT

              07:13着

            • あべの橋(天王寺)

              07:34着

            • 通常

              8,900円~8,900円 / 名

              空席
              27

              詳細