条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:XAP124001121538001

    • メトロポリタン長野

      08:15発

    • 長野

      08:30発

    • 長野IC前

      08:50発

    • 長野道姨捨

      09:05発

    • さわんどBT

      10:40着

    • 大正池

      11:00着

    • 帝国ホテル前

      11:05着

    • 上高地BT

      11:10着

    • B運賃

      3,700円~3,700円 / 名

      空席
      22

      詳細
    • A運賃

      4,400円~4,400円 / 名

      空席
      24

      詳細
    • 小人は大人の半額
    • 乗務員1名にて運行いたします
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:XAP124002121538001

      • 上高地BT

        15:30発

      • さわんどBT

        15:55発

      • 長野道姨捨

        17:35着

      • 長野IC前

        17:50着

      • 長野

        18:25着

      • メトロポリタン長野

        18:35着

      • B運賃

        3,700円~3,700円 / 名

        空席
        20

        詳細
      • A運賃

        4,400円~4,400円 / 名

        空席
        21

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • 乗務員1名にて運行いたします
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      長野県の各エリア

      長野県の各エリア

      長野県発各都道府県

      長野県発、長野県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      長野県から長野県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る