条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP4006330002010001

    • 茅野駅

      22:05発

    • 赤羽根

      22:15発

    • 上諏訪

      22:21発

    • 下諏訪

      22:33発

    • 長地

      22:38発

    • 岡谷駅

      22:48発

    • 岡谷市役所前

      22:53発

    • 岡谷今井

      22:58発

    • 中央道辰野

      23:13発

    • 京都深草

      05:34着

    • 京都駅八条口

      05:45着

    • 千里(桃山台)

      06:31着

    • 新大阪

      06:41着

    • 大阪(阪急三番街)

      06:50着

    • USJ

      07:35着

    • 通常

      6,600円~7,000円 / 名

      空席
      34

      詳細
    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    長野県の各エリア

    大阪府の各エリア

    長野県発各都道府県

    長野県発、大阪府行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    長野県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る