条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社

 

便コード:ZAP2022040024010701

  • 栂池高原

    13:40

  • 白馬岩岳マウンテンリゾート

    13:50

  • 白馬八方BT

    14:00

  • スノーピーク白馬

    14:02

  • 白馬町

    14:05

  • 白馬五竜

    14:10

  • 信濃大町駅

    14:38

  • 安曇野穂高

    15:14

  • 京都駅八条口

    20:45

  • 新大阪

    21:50

  • 大阪(阪急三番街)

    22:00

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 各座席にコンセントあり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
WEB割
8,900円~9,400円
23 予約
WEB割
10,700円~11,200円
23 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

京都府の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、京都府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る