条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123806120361001

    • 岡谷駅

      07:00発

    • 岡谷市役所前

      07:04発

    • 長地

      07:09発

    • 下諏訪

      07:14発

    • 上諏訪駅

      07:26発

    • 赤羽根

      07:30発

    • 諏訪インター前

      07:38発

    • 中央道茅野

      07:46発

    • 中央道原

      07:51発

    • 中央道富士見

      07:56発

    • 中央道小淵沢

      08:04発

    • 中央道八ヶ岳

      08:09発

    • 中央道長坂高根

      08:14発

    • 中央道須玉

      08:20発

    • 中央道明野

      08:23発

    • 中央道韮崎

      08:27発

    • 中央道双葉東

      08:45発

    • 中央道昭和

      08:50発

    • 中央道八王子

      09:53着

    • 中央道日野

      10:02着

    • 中央道府中

      10:09着

    • 中央道深大寺

      10:13着

    • 中央道三鷹

      10:15着

    • バスタ新宿

      10:35着

    • 通常運賃

      1,700円~3,500円 / 名

      空席
      8

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123862120361001

      • 茅野駅

        07:55発

      • 諏訪インター前

        08:08発

      • 中央道茅野

        08:16発

      • 中央道原

        08:21発

      • 中央道富士見

        08:26発

      • 中央道小淵沢

        08:34発

      • 中央道八ヶ岳

        08:39発

      • 中央道長坂高根

        08:44発

      • 中央道須玉

        08:50発

      • 中央道明野

        08:53発

      • 中央道韮崎

        08:57発

      • 中央道双葉東

        09:15発

      • 中央道昭和

        09:20発

      • 中央道八王子

        10:23着

      • 中央道日野

        10:32着

      • 中央道府中

        10:39着

      • 中央道深大寺

        10:43着

      • 中央道三鷹

        10:45着

      • バスタ新宿

        11:05着

      • 通常運賃

        1,700円~3,200円 / 名

        空席
        8

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123810120361001

        • 岡谷駅

          09:10発

        • 岡谷市役所前

          09:14発

        • 長地

          09:19発

        • 下諏訪

          09:24発

        • 上諏訪駅

          09:36発

        • 赤羽根

          09:40発

        • 諏訪インター前

          09:48発

        • 中央道茅野

          09:56発

        • 中央道原

          10:01発

        • 中央道富士見

          10:06発

        • 中央道小淵沢

          10:14発

        • 中央道八ヶ岳

          10:19発

        • 中央道長坂高根

          10:24発

        • 中央道須玉

          10:30発

        • 中央道明野

          10:33発

        • 中央道韮崎

          10:37発

        • 中央道双葉東

          10:55発

        • 中央道昭和

          11:00発

        • 中央道八王子

          12:03着

        • 中央道日野

          12:12着

        • 中央道府中

          12:19着

        • 中央道深大寺

          12:23着

        • 中央道三鷹

          12:25着

        • バスタ新宿

          12:45着

        • ○【代理店】通常運賃

          1,700円~3,500円 / 名

          空席
          8

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123854120361001

          • 上諏訪駅

            11:40発

          • 下諏訪

            11:51発

          • 長地

            11:56発

          • 岡谷駅

            12:06発

          • 岡谷市役所前

            12:10発

          • 今井

            12:15発

          • 中央道有賀

            12:27発

          • 中央道茅野

            12:36発

          • 中央道原

            12:41発

          • 中央道富士見

            12:46発

          • 中央道小淵沢

            12:54発

          • 中央道八ヶ岳

            12:59発

          • 中央道長坂高根

            13:04発

          • 中央道須玉

            13:10発

          • 中央道明野

            13:13発

          • 中央道韮崎

            13:17発

          • 中央道双葉東

            13:35発

          • 中央道昭和

            13:40発

          • 中央道八王子

            14:43着

          • 中央道日野

            14:52着

          • 中央道府中

            14:59着

          • 中央道深大寺

            15:03着

          • 中央道三鷹

            15:05着

          • バスタ新宿

            15:25着

          • 通常運賃

            1,700円~3,500円 / 名

            空席
            8

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123814120361001

            • 岡谷駅

              13:00発

            • 岡谷市役所前

              13:04発

            • 長地

              13:09発

            • 下諏訪

              13:14発

            • 上諏訪駅

              13:26発

            • 赤羽根

              13:30発

            • 諏訪インター前

              13:38発

            • 中央道茅野

              13:46発

            • 中央道原

              13:51発

            • 中央道富士見

              13:56発

            • 中央道小淵沢

              14:04発

            • 中央道八ヶ岳

              14:09発

            • 中央道長坂高根

              14:14発

            • 中央道須玉

              14:20発

            • 中央道明野

              14:23発

            • 中央道韮崎

              14:27発

            • 中央道双葉東

              14:45発

            • 中央道昭和

              14:50発

            • 中央道八王子

              15:53着

            • 中央道日野

              16:02着

            • 中央道府中

              16:09着

            • 中央道深大寺

              16:13着

            • 中央道三鷹

              16:15着

            • バスタ新宿

              16:35着

            • 通常運賃

              1,700円~3,500円 / 名

              空席
              8

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123856120361001

              • 上諏訪駅

                16:50発

              • 下諏訪

                17:01発

              • 長地

                17:06発

              • 岡谷駅

                17:16発

              • 岡谷市役所前

                17:20発

              • 今井

                17:25発

              • 中央道有賀

                17:37発

              • 中央道茅野

                17:46発

              • 中央道原

                17:51発

              • 中央道富士見

                17:56発

              • 中央道小淵沢

                18:04発

              • 中央道八ヶ岳

                18:09発

              • 中央道長坂高根

                18:14発

              • 中央道須玉

                18:20発

              • 中央道明野

                18:23発

              • 中央道韮崎

                18:27発

              • 中央道双葉東

                18:45発

              • 中央道昭和

                18:50発

              • 中央道八王子

                19:53着

              • 中央道日野

                20:02着

              • 中央道府中

                20:09着

              • 中央道深大寺

                20:13着

              • 中央道三鷹

                20:15着

              • バスタ新宿

                20:35着

              • 通常運賃

                1,700円~3,500円 / 名

                空席
                8

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123822120361001

                • 岡谷駅

                  18:00発

                • 岡谷市役所前

                  18:04発

                • 長地

                  18:09発

                • 下諏訪

                  18:14発

                • 上諏訪駅

                  18:26発

                • 赤羽根

                  18:30発

                • 諏訪インター前

                  18:38発

                • 中央道茅野

                  18:46発

                • 中央道原

                  18:51発

                • 中央道富士見

                  18:56発

                • 中央道小淵沢

                  19:04発

                • 中央道八ヶ岳

                  19:09発

                • 中央道長坂高根

                  19:14発

                • 中央道須玉

                  19:20発

                • 中央道明野

                  19:23発

                • 中央道韮崎

                  19:27発

                • 中央道双葉東

                  19:45発

                • 中央道昭和

                  19:50発

                • 中央道八王子

                  20:53着

                • 中央道日野

                  21:02着

                • 中央道府中

                  21:09着

                • 中央道深大寺

                  21:13着

                • 中央道三鷹

                  21:15着

                • バスタ新宿

                  21:35着

                • 通常運賃

                  1,700円~3,500円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123824120361001

                  • 岡谷駅

                    19:00発

                  • 岡谷市役所前

                    19:04発

                  • 長地

                    19:09発

                  • 下諏訪

                    19:14発

                  • 上諏訪駅

                    19:26発

                  • 赤羽根

                    19:30発

                  • 諏訪インター前

                    19:38発

                  • 中央道茅野

                    19:46発

                  • 中央道原

                    19:51発

                  • 中央道富士見

                    19:56発

                  • 中央道小淵沢

                    20:04発

                  • 中央道八ヶ岳

                    20:09発

                  • 中央道長坂高根

                    20:14発

                  • 中央道須玉

                    20:20発

                  • 中央道明野

                    20:23発

                  • 中央道韮崎

                    20:27発

                  • 中央道双葉東

                    20:45発

                  • 中央道昭和

                    20:50発

                  • 中央道八王子

                    21:53着

                  • 中央道日野

                    22:02着

                  • 中央道府中

                    22:09着

                  • 中央道深大寺

                    22:13着

                  • 中央道三鷹

                    22:15着

                  • バスタ新宿

                    22:35着

                  • 通常運賃

                    1,700円~3,500円 / 名

                    空席
                    8

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07610612056001

                    • 柳原

                      07:50発

                    • 東郵便局

                      08:00発

                    • 権堂

                      08:17発

                    • 長野

                      08:30発

                    • 長野BT

                      08:33発

                    • 丹波島橋南

                      08:39発

                    • しもひがの

                      08:41発

                    • 川中島古戦場

                      08:46発

                    • 長野インター前

                      08:49発

                    • 上信越道屋代

                      08:55発

                    • 千曲川さかき

                      09:04発

                    • 川越的場

                      11:27着

                    • 練馬駅(練馬区役所)

                      11:57着

                    • 下落合駅

                      12:07着

                    • 池袋

                      12:22着

                    • 通常

                      2,000円~3,700円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武観光バス  便コード:ZSBG1000160108010101

                      • 軽井沢

                        15:00発

                      • 軽井沢

                        15:13発

                      • 富岡

                        15:48発

                      • 川越的場

                        16:57着

                      • 練馬駅(練馬区役所前)

                        17:27着

                      • 下落合

                        17:37着

                      • 池袋

                        17:52着

                      • 池袋

                        17:57着

                      • 東京ガーデンテラス

                        18:21着

                      • プリンス東京紀尾井町

                        18:22着

                      • 事前購入割引

                        2,200円~2,200円 / 名

                        空席
                        36

                        詳細