条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480002010201

    • 長野

      22:15発

    • 長野BT

      22:18発

    • 丹波島橋南

      22:24発

    • 川中島古戦場

      22:31発

    • 長野IC前

      22:34発

    • 長野道更埴IC

      22:41発

    • 長野道姨捨

      22:52発

    • 長野道麻績IC

      22:59発

    • 京都深草

      05:44着

    • 京都駅八条口

      05:55着

    • 千里中央

      06:44着

    • 千里(桃山台)

      06:54着

    • 新大阪

      07:04着

    • 大阪(阪急三番街)

      07:13着

    • USJ

      07:48着

    • 早売21

      4,800円~5,100円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • 通常

      5,700円~7,100円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260003010001

      • 松本BT

        22:30発

      • 松本IC前

        22:40発

      • 長野道神林

        22:46発

      • 長野道広丘野村

        22:52発

      • 長野道みどり湖

        22:57発

      • 京都深草

        05:42着

      • 京都

        05:53着

      • 名神大山崎

        06:14着

      • 名神高槻

        06:24着

      • 千里中央

        06:42着

      • 千里ニュータウン

        06:52着

      • 新大阪

        07:02着

      • 大阪(阪急三番街)

        07:11着

      • USJ

        07:56着

      • 通常

        5,300円~7,300円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040024010801

        • 栂池高原

          13:40発

        • 白馬岩岳マウンテンリゾート

          13:50発

        • 白馬八方BT

          14:00発

        • スノーピーク白馬

          14:02発

        • 白馬町

          14:05発

        • 白馬五竜

          14:10発

        • 信濃大町駅

          14:38発

        • 安曇野穂高

          15:14発

        • 京都駅八条口

          20:45着

        • 新大阪

          21:50着

        • 大阪(阪急三番街)

          22:00着

        • WEB割

          7,300円~7,800円 / 名

          空席
          22

          詳細
        • WEB割

          8,900円~9,400円 / 名

          空席
          22

          詳細
        • WEB割

          10,700円~11,200円 / 名

          空席
          22

          詳細
        • WEB割

          11,100円~11,600円 / 名

          空席
          22

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN13017050101010001

          • 軽井沢

            20:23発

          • 中軽井沢

            20:31発

          • 佐久IC南

            20:54発

          • 佐久平駅

            21:03発

          • 小諸駅

            21:19発

          • 東御市役所前

            21:35発

          • 上田

            21:55発

          • 上田営業所

            22:04発

          • 千曲川さかき

            22:29発

          • 上信越道屋代

            22:38発

          • 京都

            06:04着

          • 大阪(東梅田)

            07:00着

          • なんばOCAT

            07:20着

          • USJ

            07:45着

          • 通常

            7,600円~9,500円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080012010801

            • 上高地BT

              13:30発

            • 京都深草

              18:51着

            • 新大阪

              19:48着

            • 大阪(阪急三番街)

              19:58着

            • WEB割

              7,600円~7,600円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              9,200円~9,200円 / 名

              空席
              32

              詳細
            • WEB割

              11,000円~11,000円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              11,400円~11,400円 / 名

              空席
              22

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080014010401

              • 上高地BT

                15:40発

              • 京都駅八条口

                21:14着

              • 新大阪

                22:19着

              • 大阪(阪急三番街)

                22:29着

              • WEB割

                9,400円~9,400円 / 名

                空席
                20

                詳細
              • WEB割

                11,000円~11,000円 / 名

                空席
                27

                詳細
              • WEB割

                12,800円~12,800円 / 名

                空席
                20

                詳細
              • WEB割

                13,200円~13,200円 / 名

                空席
                20

                詳細