条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260003010001

    • 松本BT

      22:30発

    • 松本IC前

      22:40発

    • 長野道神林

      22:46発

    • 長野道広丘野村

      22:52発

    • 長野道みどり湖

      22:57発

    • 京都深草

      05:42着

    • 京都

      05:53着

    • 名神大山崎

      06:14着

    • 名神高槻

      06:24着

    • 千里中央

      06:42着

    • 千里ニュータウン

      06:52着

    • 新大阪

      07:02着

    • 大阪(阪急三番街)

      07:11着

    • 通常

      5,300円~6,300円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080012010801

      • 上高地BT

        13:30発

      • 京都深草

        18:51着

      • 新大阪

        19:48着

      • 大阪(阪急三番街)

        19:58着

      • WEB割

        7,600円~7,600円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • WEB割

        9,200円~9,200円 / 名

        空席
        31

        詳細
      • WEB割

        11,000円~11,000円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • WEB割

        11,400円~11,400円 / 名

        空席
        22

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080014010401

        • 上高地BT

          15:40発

        • 京都駅八条口

          21:14着

        • 新大阪

          22:19着

        • 大阪(阪急三番街)

          22:29着

        • WEB割

          9,400円~9,400円 / 名

          空席
          26

          詳細
        • WEB割

          11,000円~11,000円 / 名

          空席
          24

          詳細
        • WEB割

          12,800円~12,800円 / 名

          空席
          20

          詳細
        • WEB割

          13,200円~13,200円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040024010601

          • 栂池高原

            13:40発

          • 白馬岩岳マウンテンリゾート

            13:50発

          • 白馬八方BT

            14:00発

          • スノーピーク白馬

            14:02発

          • 白馬町

            14:05発

          • 白馬五竜

            14:10発

          • 信濃大町駅

            14:38発

          • 安曇野穂高

            15:14発

          • 京都駅八条口

            20:45着

          • 新大阪

            21:50着

          • 大阪(阪急三番街)

            22:00着

          • WEB割

            10,700円~11,200円 / 名

            空席
            22

            詳細
          • WEB割

            11,100円~11,600円 / 名

            空席
            22

            詳細