条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE05900211929001

    • 名鉄BC

      07:10発

    • 07:25発

    • 桃花台

      07:53発

    • 多治見

      08:03発

    • 瑞浪天徳

      08:15発

    • 恵那

      08:29発

    • 中津川

      08:50発

    • 馬篭

      08:59発

    • 中央道八王子

      12:34着

    • 中央道日野

      12:43着

    • 中央道府中

      12:50着

    • 中央道深大寺

      12:54着

    • バスタ新宿

      13:16着

    • D運賃

      2,700円~4,800円 / 名

      空席
      31

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037002120471001

      • 高山BC

        06:30発

      • 丹生川

        06:47発

      • 平湯温泉

        07:35発

      • 中央道八王子

        11:18着

      • 中央道日野

        11:27着

      • 中央道府中

        11:34着

      • 中央道深大寺

        11:38着

      • バスタ新宿

        12:00着

      • 通常B運賃

        5,300円~6,500円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 通常A運賃

        5,800円~7,000円 / 名

        空席
        16

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037004120471001

        • 高山BC

          08:00発

        • 丹生川

          08:17発

        • 平湯温泉

          09:05発

        • 中央道八王子

          12:48着

        • 中央道日野

          12:57着

        • 中央道府中

          13:04着

        • 中央道深大寺

          13:08着

        • バスタ新宿

          13:30着

        • 通常B運賃

          5,300円~6,500円 / 名

          空席
          16

          詳細
        • 通常A運賃

          5,800円~7,000円 / 名

          空席
          16

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037008120471001

          • 高山BC

            13:30発

          • 丹生川

            13:47発

          • 平湯温泉

            14:35発

          • 中央道八王子

            18:18着

          • 中央道府中

            18:34着

          • バスタ新宿

            19:00着

          • 通常B運賃

            5,300円~6,500円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 通常A運賃

            5,800円~7,000円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037010120471001

            • 高山BC

              15:00発

            • 丹生川

              15:17発

            • 平湯温泉

              16:05発

            • 中央道八王子

              19:48着

            • 中央道府中

              20:04着

            • バスタ新宿

              20:30着

            • 通常B運賃

              5,300円~6,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 通常A運賃

              5,800円~7,000円 / 名

              空席
              16

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE037072120471001

              • 高山BC

                17:00発

              • 丹生川

                17:17発

              • 平湯温泉

                18:05発

              • 中央道八王子

                21:48着

              • 中央道府中

                22:04着

              • バスタ新宿

                22:30着

              • 通常B運賃

                5,300円~6,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 通常A運賃

                5,800円~7,000円 / 名

                空席
                16

                詳細