条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ  便コード:XTKT2056118924001

    • 富士山駅

      09:55発

    • 河口湖駅

      10:06発

    • 富士急ハイランド

      10:14発

    • 富士学校前

      10:34発

    • 御殿場図書館前

      10:54発

    • 渋谷

      12:16着

    • 通常運賃

      1,900円~2,000円 / 名

      空席
      38

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    東急トランセ  便コード:XTKT2004118924001

      • 河口湖駅

        13:00発

      • 富士急ハイランド

        13:08発

      • 富士学校前

        13:28発

      • 御殿場図書館前

        13:48発

      • 渋谷

        15:10着

      • 通常運賃

        1,900円~2,000円 / 名

        空席
        38

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      東急トランセ  便コード:XTKT2034118924001

        • 河口湖駅

          17:20発

        • 富士急ハイランド

          17:28発

        • 富士学校前

          17:48発

        • 御殿場図書館前

          18:08発

        • 二子玉川駅

          19:26着

        • 渋谷

          19:56着

        • 通常運賃

          1,900円~2,000円 / 名

          空席
          38

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        東急トランセ  便コード:XTKT2038118924001

          • 河口湖駅

            17:50発

          • 富士急ハイランド

            17:58発

          • 富士学校前

            18:18発

          • 御殿場図書館前

            18:38発

          • 二子玉川駅

            19:56着

          • 渋谷

            20:26着

          • 通常運賃

            1,900円~2,000円 / 名

            空席
            38

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          東急トランセ  便コード:XTKT2040118924001

            • 河口湖駅

              18:20発

            • 富士急ハイランド

              18:28発

            • 富士学校前

              18:48発

            • 御殿場図書館前

              19:08発

            • 二子玉川駅

              20:26着

            • 渋谷

              20:56着

            • 通常運賃

              1,900円~2,000円 / 名

              空席
              38

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール東海バス  便コード:JR200008110010000501

              • 浜松駅(北口)

                22:15発

              • 浜松インター

                22:38発

              • 東名袋井

                22:48発

              • 掛川駅(南口)

                23:03発

              • 東名菊川

                23:13発

              • 東名吉田

                23:27発

              • 静岡駅(北口)

                23:59発

              • YCAT(横浜)

                05:15着

              • 東京駅日本橋口

                06:10着

              • 新木場駅

                06:45着

              • ディズニーランド

                07:05着

              • 4列割引(早売5)

                3,000円~4,200円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 女性割引(早売5)

                3,000円~4,200円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 4列割引(早売5)

                3,300円~4,600円 / 名

                空席
                8

                詳細
              • 女性割引(早売5)

                3,300円~4,600円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 4列普通

                3,360円~4,680円 / 名

                空席
                32

                詳細
              • 女性普通

                3,360円~4,680円 / 名

                空席
                6

                詳細
              • 4列普通

                3,560円~4,880円 / 名

                空席
                30

                詳細
              • 女性普通

                3,560円~4,880円 / 名

                空席
                5

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG602B01

                • 浜松

                  25:10発

                • 横浜YCAT

                  05:40着

                • 東京

                  06:36着

                • 通常

                  3,000円~6,800円 / 名

                  空席
                  24

                  詳細