条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WW4053000101

    • 沼津

      20:40発

    • 三島

      21:10発

    • 静岡

      22:50発

    • 浜松

      24:25発

    • 京都

      05:15着

    • 梅田

      06:30着

    • USJ

      07:00着

    • 桜島(USJ)

      07:10着

    • 通常

      3,100円~6,500円 / 名

      空席
      22

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    WILLER EXPRESS  便コード:WW4053000201

      • 沼津

        20:40発

      • 三島

        21:10発

      • 静岡

        22:50発

      • 浜松

        24:25発

      • 京都

        05:15着

      • 梅田

        06:30着

      • USJ

        07:00着

      • 桜島(USJ)

        07:10着

      • 通常

        3,100円~6,500円 / 名

        空席
        16

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール東海バス  便コード:JR361001100010000301

        • 静岡駅(北口)

          07:30発

        • 東名静岡

          07:43発

        • 東名焼津西

          07:55発

        • 東名吉田

          08:02発

        • 東名菊川

          08:16発

        • 東名掛川

          08:21発

        • 東名袋井

          08:31発

        • 東名浜松北

          08:42発

        • 東名浜名湖

          09:03発

        • 東名豊川

          09:20発

        • 東名本宿

          09:33発

        • 京都深草

          12:03着

        • 千里ニュータウン

          12:37着

        • 大阪駅JR高速BT

          13:00着

        • ユニバーサルスタジオ

          13:35着

        • 割引(早売1)

          3,590円~4,030円 / 名

          空席
          8

          詳細
        • 女性割引(早売1)

          3,590円~4,030円 / 名

          空席
          2

          詳細
        • 普通

          4,180円~4,740円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 女性普通

          4,180円~4,740円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN16024030102110001

          • 河口湖駅

            20:47発

          • 富士山駅(旧富士吉田)

            20:54発

          • 富士急ハイランド

            21:01発

          • 大石寺

            22:01発

          • 富士宮

            22:21発

          • 富士駅

            22:46発

          • 東静岡

            23:36発

          • 京都

            05:57着

          • 大阪(東梅田)

            06:53着

          • なんばOCAT

            07:13着

          • あべの橋(天王寺)

            07:34着

          • 通常

            4,900円~5,900円 / 名

            空席
            40

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030101010001

            • 河口湖駅

              20:47発

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              20:54発

            • 富士急ハイランド

              21:01発

            • 大石寺

              22:01発

            • 富士宮

              22:21発

            • 富士駅

              22:46発

            • 東静岡

              23:36発

            • 京都

              05:57着

            • 大阪(東梅田)

              06:53着

            • なんばOCAT

              07:13着

            • あべの橋(天王寺)

              07:34着

            • 通常

              6,900円~7,900円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN16024030101020001

              • 河口湖駅

                20:47発

              • 富士山駅(旧富士吉田)

                20:54発

              • 富士急ハイランド

                21:01発

              • 大石寺

                22:01発

              • 富士宮

                22:21発

              • 富士駅

                22:46発

              • 東静岡

                23:36発

              • 京都

                05:57着

              • なんばOCAT

                07:13着

              • あべの橋(天王寺)

                07:34着

              • 通常

                8,900円~8,900円 / 名

                空席
                27

                詳細