条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

名鉄バス  便コード:XMT617731120861001

    • 名鉄BC

      22:10発

    • 22:25発

    • 東名豊田

      22:53発

    • 東名岩津BS

      23:00発

    • 東名本宿BS

      23:17発

    • 佐野新都市BT

      04:30着

    • 鹿沼IC入口

      05:03着

    • 宇都宮

      05:28着

    • 西郷BS

      06:43着

    • 須賀川営業所

      07:06着

    • 郡山

      07:36着

    • 二本松BS

      08:07着

    • 福島

      08:31着

    • C運賃

      8,500円~10,000円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • B運賃

      9,000円~10,500円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • A運賃

      10,000円~11,500円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 小人運賃は日程にかかわらず均一料金
    • ゆったり快適な3列独立シート
    • 各座席にコンセント標準装備
    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    愛知県(名古屋)の各エリア

    栃木県(宇都宮)の各エリア

    愛知県(名古屋)発各都道府県

    愛知県(名古屋)発、栃木県(宇都宮)行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    愛知県(名古屋)から栃木県(宇都宮)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る