条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK1000130101010001

    • 名鉄BC

      23:10発

    • 鳴門IC北口

      04:47着

    • 鳴門西PA

      04:56着

    • 高速引田

      05:09着

    • 高速大内

      05:16着

    • 高速津田

      05:23着

    • 高速志度

      05:31着

    • 高速三木

      05:36着

    • 高松中央インターBT

      05:42着

    • ゆめタウン高松

      05:50着

    • 高松駅高速BT

      06:00着

    • 坂出

      06:35着

    • 高速丸亀

      06:51着

    • 善通寺インターBT

      06:58着

    • 丸亀

      07:10着

    • 通常

      5,600円~6,100円 / 名

      空席
      25

      詳細
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2801000701

      • 名古屋

        22:30発

      • 四日市

        23:40発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        5,600円~8,100円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 乗務員2名にて運行します
      • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
      • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
      • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      愛知県(名古屋)の各エリア

      香川県(高松)の各エリア

      愛知県(名古屋)発各都道府県

      愛知県(名古屋)発、香川県(高松)行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      愛知県(名古屋)から香川県(高松)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る