条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス  便コード:XKEN17714121596001

    • 名鉄BC

      14:50発

    • 高速各務原

      15:25発

    • 城端SA

      17:30着

    • 砺波駅南

      17:50着

    • 砺波市役所前

      17:56着

    • 戸出四丁目

      18:03着

    • イオンモール口

      18:17着

    • 高岡駅前

      18:25着

    • 加越能バス本社前

      18:35着

    • C運賃

      3,000円~3,000円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • B運賃

      3,300円~3,300円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • A運賃

      3,500円~3,500円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • S運賃

      3,800円~3,800円 / 名

      空席
      7

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    加越能バス  便コード:XKEN17717121596001

      • 名鉄BC

        17:50発

      • 高速各務原

        18:25発

      • 城端SA

        20:30着

      • 砺波駅南

        20:50着

      • 砺波市役所前

        20:56着

      • 戸出四丁目

        21:03着

      • イオンモール口

        21:17着

      • 高岡駅前

        21:25着

      • 加越能バス本社前

        21:35着

      • C運賃

        3,000円~3,000円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • B運賃

        3,300円~3,300円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • A運賃

        3,500円~3,500円 / 名

        空席
        7

        詳細
      • S運賃

        3,800円~3,800円 / 名

        空席
        7

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      加越能バス  便コード:XKEN17708121595001

        • 名鉄BC

          08:00発

        • 高速各務原

          08:35発

        • 城端SA

          10:40着

        • 砺波駅南

          11:00着

        • 砺波市役所前

          11:06着

        • 戸出四丁目

          11:13着

        • イオンモール口

          11:27着

        • 高岡駅前

          11:35着

        • 加越能バス本社前

          11:45着

        • 氷見営業所

          12:20着

        • ひみ番屋街

          12:30着

        • B運賃

          3,300円~3,300円 / 名

          空席
          7

          詳細
        • S運賃

          3,800円~3,800円 / 名

          空席
          7

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        イルカ交通株式会社  便コード:IL203B01

          • 名古屋

            12:45発

          • 五箇山

            15:15着

          • 城端SA

            15:25着

          • サンコー砺波

            15:40着

          • 砺波

            15:50着

          • 高岡

            16:20着

          • 高岡バスターミナル

            16:25着

          • 通常

            3,500円~4,000円 / 名

            空席
            2

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          青木バス株式会社  便コード:AO1009Z701

            • 太田川

              22:55発

            • 23:45発

            • 名古屋

              24:05発

            • 富山駅北口

              05:10着

            • 高岡

              06:00着

            • 金沢

              06:50着

            • 通常

              3,800円~4,500円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            イルカ交通株式会社  便コード:IL205B01

              • 名古屋

                18:00発

              • 五箇山

                20:30着

              • 城端SA

                20:40着

              • サンコー砺波

                20:55着

              • 砺波

                21:05着

              • 高岡

                21:35着

              • 高岡バスターミナル

                21:40着

              • 通常

                4,000円~4,000円 / 名

                空席
                2

                詳細

              このエリアの記事を見る

              詳細エリアから高速バスを探す

              愛知県(名古屋)の各エリア

              富山県の各エリア

              愛知県(名古屋)発各都道府県

              愛知県(名古屋)発、富山県行きの運行バス会社

              高速バスの一覧比較・予約

              愛知県(名古屋)から富山県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
              また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

              全国の路線を見る