愛知県(名古屋) →愛知県(名古屋) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

愛知県(名古屋) →愛知県(名古屋) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140002010001

  • 亀姫通(新城駅南)

    11:18

  • 新城市役所

    11:21

  • 川路(三河東郷駅)

    11:28

  • もっくる新城南

    11:31

  • もっくる新城

    11:35

  • 藤が丘

    12:40

  • 長久手古戦場

    12:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140001010001

  • 新城市民病院西

    06:24

  • 亀姫通(新城駅南)

    06:27

  • 新城市役所

    06:30

  • 川路(三河東郷駅)

    06:37

  • もっくる新城南

    06:40

  • 藤が丘

    07:55

  • 長久手古戦場

    08:10

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140101010001

  • 長久手古戦場

    09:00

  • 藤が丘

    09:15

  • もっくる新城

    10:21

  • もっくる新城南

    10:25

  • 川路(三河東郷駅)

    10:27

  • 新城市役所

    10:33

  • 亀姫通(新城駅南)

    10:36

  • 新城市民病院西

    10:39

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード

コンビニ

コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140102010001

  • 長久手古戦場

    14:00

  • 藤が丘

    14:15

  • もっくる新城

    15:21

  • もっくる新城南

    15:25

  • 川路(三河東郷駅)

    15:27

  • 新城市役所

    15:33

  • 亀姫通(新城駅南)

    15:36

  • 新城市民病院西

    15:39

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140003010001

  • 亀姫通(新城駅南)

    16:18

  • 新城市役所

    16:21

  • 川路(三河東郷駅)

    16:28

  • もっくる新城南

    16:31

  • もっくる新城

    16:35

  • 藤が丘

    17:45

  • 長久手古戦場

    18:00

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY2000140103010001

  • 長久手古戦場

    18:45

  • 藤が丘

    19:05

  • もっくる新城南

    20:11

  • 川路(三河東郷駅)

    20:13

  • 新城市役所

    20:19

  • 亀姫通(新城駅南)

    20:22

  • 新城市民病院西

    20:25

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
36 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛知県(名古屋)の各エリア

愛知県(名古屋)の各エリア

愛知県(名古屋)発各都道府県

愛知県(名古屋)発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛知県(名古屋)から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る