条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス  便コード:ZTY2000130001010001

    • 新城市民病院西

      06:24発

    • 亀姫通(新城駅南)

      06:27発

    • 新城市役所

      06:30発

    • 川路(三河東郷駅)

      06:37発

    • もっくる新城南

      06:40発

    • 藤が丘

      07:55着

    • 長久手古戦場

      08:10着

    • 通常

      1,000円~1,000円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    豊鉄バス  便コード:ZTY2000130101010001

      • 長久手古戦場

        09:00発

      • 藤が丘

        09:15発

      • もっくる新城南

        10:21着

      • 川路(三河東郷駅)

        10:23着

      • 新城市役所

        10:29着

      • 亀姫通(新城駅南)

        10:32着

      • 新城市民病院西

        10:35着

      • 通常

        1,000円~1,000円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      豊鉄バス  便コード:ZTY2000130002010001

        • 新城市民病院西

          11:19発

        • 亀姫通(新城駅南)

          11:22発

        • 新城市役所

          11:25発

        • 川路(三河東郷駅)

          11:32発

        • もっくる新城南

          11:35発

        • 藤が丘

          12:40着

        • 長久手古戦場

          12:55着

        • 通常

          1,000円~1,000円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        豊鉄バス  便コード:ZTY2000130102010001

          • 長久手古戦場

            14:00発

          • 藤が丘

            14:15発

          • もっくる新城南

            15:21着

          • 川路(三河東郷駅)

            15:23着

          • 新城市役所

            15:29着

          • 亀姫通(新城駅南)

            15:32着

          • 新城市民病院西

            15:35着

          • 通常

            1,000円~1,000円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          豊鉄バス  便コード:ZTY2000130003010001

            • 新城市民病院西

              16:19発

            • 亀姫通(新城駅南)

              16:22発

            • 新城市役所

              16:25発

            • 川路(三河東郷駅)

              16:32発

            • もっくる新城南

              16:35発

            • 藤が丘

              17:45着

            • 長久手古戦場

              18:00着

            • 通常

              1,000円~1,000円 / 名

              空席
              36

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            豊鉄バス  便コード:ZTY2000130103010001

              • 長久手古戦場

                18:45発

              • 藤が丘

                19:05発

              • もっくる新城南

                20:11着

              • 川路(三河東郷駅)

                20:13着

              • 新城市役所

                20:19着

              • 亀姫通(新城駅南)

                20:22着

              • 新城市民病院西

                20:25着

              • 通常

                1,000円~1,000円 / 名

                空席
                36

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール東海バス  便コード:JR361001100010000101

                • 静岡駅(北口)

                  07:30発

                • 東名静岡

                  07:43発

                • 東名焼津西

                  07:55発

                • 東名吉田

                  08:02発

                • 東名菊川

                  08:16発

                • 東名掛川

                  08:21発

                • 東名袋井

                  08:31発

                • 東名浜松北

                  08:42発

                • 東名浜名湖

                  09:03発

                • 東名豊川

                  09:20発

                • 東名本宿

                  09:33発

                • 金城ふ頭駅

                  10:19発

                • 金城ふ頭駅

                  10:12着

                • 京都深草

                  12:03着

                • 千里ニュータウン

                  12:37着

                • 大阪駅JR高速BT

                  13:00着

                • ユニバーサルスタジオ

                  13:35着

                • 普通

                  2,650円~2,650円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                • 女性普通

                  2,650円~2,650円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール東海バス  便コード:JR361002110010000101

                  • ユニバーサルスタジオ

                    16:30発

                  • 大阪駅JR高速BT

                    17:20発

                  • 千里ニュータウン

                    17:40発

                  • 京都深草

                    18:14発

                  • 金城ふ頭駅

                    20:11発

                  • 金城ふ頭駅

                    20:04着

                  • 東名本宿

                    20:50着

                  • 東名豊川

                    21:03着

                  • 東名浜名湖

                    21:31着

                  • 東名浜松北

                    21:42着

                  • 東名袋井

                    21:53着

                  • 東名掛川

                    22:03着

                  • 東名菊川

                    22:08着

                  • 東名吉田

                    22:22着

                  • 東名焼津西

                    22:29着

                  • 東名静岡

                    22:41着

                  • 静岡駅(北口)

                    22:54着

                  • 普通

                    2,650円~2,650円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  • 女性普通

                    2,650円~2,650円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細