条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120102015301

    • 名古屋

      07:50発

    • 高速京田辺

      09:50着

    • 長田

      10:20着

    • 大阪

      10:40着

    • 早売6

      1,600円~1,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      1,780円~1,780円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売6

      1,840円~1,840円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売2

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 通常

      2,000円~2,500円 / 名

      空席
      32

      詳細
    • 早売6

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      2,047円~2,047円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,185円~2,185円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売4

      2,225円~2,225円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,375円~2,375円 / 名

      空席
      4

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120104015301

      • 愛知県庁前

        08:00発

      • 栄(希望の広場)

        08:10発

      • 名古屋

        08:35発

      • 高速京田辺

        10:35着

      • 長田

        11:05着

      • 大阪

        11:25着

      • USJ

        11:50着

      • 天王寺

        12:15着

      • 早売6

        1,600円~1,600円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        1,780円~1,780円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売6

        1,840円~2,160円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売2

        1,900円~2,280円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 通常

        2,000円~2,500円 / 名

        空席
        32

        詳細
      • 早売6

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        2,047円~2,403円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,185円~2,565円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売4

        2,225円~2,225円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,375円~2,375円 / 名

        空席
        4

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120106015301

        • 名古屋

          09:00発

        • 高速京田辺

          11:00着

        • 長田

          11:30着

        • 大阪

          11:50着

        • 早売6

          1,600円~1,600円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          1,780円~1,780円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売6

          1,840円~1,840円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売2

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 通常

          2,000円~2,500円 / 名

          空席
          31

          詳細
        • 早売6

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          2,047円~2,047円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,185円~2,185円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売4

          2,225円~2,225円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,375円~2,375円 / 名

          空席
          4

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120112015301

          • 名古屋

            11:10発

          • 高速京田辺

            13:10着

          • 長田

            13:40着

          • 大阪

            14:00着

          • 天王寺

            14:30着

          • 早売6

            1,600円~1,600円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            1,780円~1,780円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売6

            1,840円~1,840円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売2

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 通常

            2,000円~2,500円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 早売6

            2,000円~2,000円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            2,047円~2,047円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,185円~2,185円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売4

            2,225円~2,225円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,375円~2,375円 / 名

            空席
            4

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120116015301

            • 名古屋

              12:20発

            • 高速京田辺

              14:20着

            • 長田

              14:50着

            • 大阪

              15:10着

            • 早売6

              1,600円~1,600円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              1,780円~1,780円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売6

              1,840円~1,840円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売2

              1,900円~1,900円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 通常

              2,000円~2,500円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 早売6

              2,000円~2,000円 / 名

              空席
              12

              詳細
            • 早売4

              2,047円~2,047円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,185円~2,185円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売4

              2,225円~2,225円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早売2

              2,375円~2,375円 / 名

              空席
              4

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120120015301

              • 名古屋

                13:50発

              • 高速京田辺

                15:50着

              • 長田

                16:20着

              • 大阪

                16:40着

              • 天王寺

                17:10着

              • 早売6

                1,600円~1,600円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                1,780円~1,780円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売6

                1,840円~1,840円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売2

                1,900円~1,900円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 通常

                2,000円~2,500円 / 名

                空席
                16

                詳細
              • 早売6

                2,000円~2,000円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 早売4

                2,047円~2,047円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,185円~2,185円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売4

                2,225円~2,225円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 早売2

                2,375円~2,375円 / 名

                空席
                4

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120128015301

                • 名古屋

                  18:10発

                • 高速京田辺

                  20:10着

                • 長田

                  20:40着

                • 大阪

                  21:00着

                • 天王寺

                  21:30着

                • 早売6

                  1,600円~1,600円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  1,780円~1,780円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売6

                  1,840円~1,840円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細
                • 早売2

                  1,900円~1,900円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 通常

                  2,000円~2,500円 / 名

                  空席
                  30

                  詳細
                • 早売6

                  2,000円~2,000円 / 名

                  空席
                  12

                  詳細
                • 早売4

                  2,047円~2,047円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,185円~2,185円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売4

                  2,225円~2,225円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                • 早売2

                  2,375円~2,375円 / 名

                  空席
                  4

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120130015301

                  • 愛知県庁前

                    18:40発

                  • 栄(希望の広場)

                    18:50発

                  • 名古屋

                    19:15発

                  • 高速京田辺

                    21:15着

                  • 長田

                    21:45着

                  • 大阪

                    22:05着

                  • 早売6

                    1,600円~1,600円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    1,780円~1,780円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売6

                    1,840円~2,160円 / 名

                    空席
                    10

                    詳細
                  • 早売2

                    1,900円~2,280円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 通常

                    2,000円~2,500円 / 名

                    空席
                    31

                    詳細
                  • 早売6

                    2,000円~2,000円 / 名

                    空席
                    12

                    詳細
                  • 早売4

                    2,047円~2,403円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    2,185円~2,565円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売4

                    2,225円~2,225円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  • 早売2

                    2,375円~2,375円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120134015301

                    • 名古屋

                      19:45発

                    • 高速京田辺

                      21:45着

                    • 長田

                      22:15着

                    • 大阪

                      22:35着

                    • 早売6

                      1,600円~1,600円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    • 早売6

                      1,840円~1,840円 / 名

                      空席
                      11

                      詳細
                    • 早売2

                      1,900円~1,900円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 通常

                      2,000円~2,500円 / 名

                      空席
                      31

                      詳細
                    • 早売6

                      2,000円~2,000円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    • 早売4

                      2,047円~2,047円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売2

                      2,185円~2,185円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売4

                      2,225円~2,225円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    • 早売2

                      2,375円~2,375円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    WILLER EXPRESS  便コード:WW808004701

                      • 名古屋

                        13:30発

                      • 長岡京

                        16:00着

                      • 桃山台

                        16:35着

                      • 梅田

                        17:00着

                      • 通常

                        1,800円~2,500円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細