三重県(津・四日市)発⇒埼玉県行の高速バス・夜行バス

三重県(津・四日市) →埼玉県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

三重県(津・四日市) →埼玉県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C3301)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 四日市

    22:35

  • 大宮

    07:25

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • 最後列の女性専用席となります
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 4列シート(男性の予約不可)
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
6,000円~9,000円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C4101)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 津市役所前

    21:50

  • 大宮

    07:25

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • 最後列の女性専用席となります
  • 4列シート(男性の予約不可)
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
6,400円~9,400円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C501)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 四日市

    22:35

  • 大宮

    07:25

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行(名古屋で交代します)
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,500円~9,500円
27 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C3701)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 松阪

    21:15

  • 大宮

    07:25

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • 最後列の女性専用席となります
  • 4列シート(男性の予約不可)
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
6,700円~9,700円
2 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C1701)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 津市役所前

    21:50

  • 大宮

    07:25

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行(名古屋で交代します)
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,900円~9,900円
27 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス(関東⇔鳥羽・南紀勝浦/三重交通) (便コード:ZSBK2000160102010001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ10件)

  • 磯部BC

    19:20

  • 鳥羽バスセンター

    19:50

  • 二見浦表参道

    20:05

  • 三交伊勢

    20:20

  • 伊勢市駅

    20:30

  • 松阪駅

    21:10

  • 三重会館前

    21:40

  • 津駅

    21:50

  • 白子駅

    22:15

  • 三交鈴鹿

    22:25

  • 近鉄四日市

    22:55

  • 生桑車庫

    23:05

  • 桑名駅前

    23:45

  • 立川

    05:00

  • バスタ新宿

    05:50

  • 池袋

    06:15

  • さいたま新都心BT

    06:50

  • 大宮

    07:05

  • 西武大宮営業所

    07:15

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • ゆったり快適な3列独立シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
7,200円~11,600円
21 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス(関東⇔鳥羽・南紀勝浦/三重交通) (便コード:ZSBK2000150102010001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ10件)

  • 磯部BC

    19:20

  • 鳥羽バスセンター

    19:50

  • 二見浦表参道

    20:05

  • 三交伊勢

    20:20

  • 伊勢市駅

    20:30

  • 松阪駅

    21:10

  • 三重会館前

    21:40

  • 津駅

    21:50

  • 白子駅

    22:15

  • 三交鈴鹿

    22:25

  • 近鉄四日市

    22:55

  • 生桑車庫

    23:05

  • 桑名駅前

    23:45

  • 立川

    05:00

  • バスタ新宿

    05:50

  • 池袋

    06:15

  • さいたま新都心BT

    06:50

  • 大宮

    07:05

  • 西武大宮営業所

    07:15

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 各座席にコンセント標準装備
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
7,200円~9,500円
13 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス(関東⇔鳥羽・南紀勝浦/三重交通) (便コード:ZSBK2000160102015001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ10件)

  • 磯部BC

    19:20

  • 鳥羽バスセンター

    19:50

  • 二見浦表参道

    20:05

  • 三交伊勢

    20:20

  • 伊勢市駅

    20:30

  • 松阪駅

    21:10

  • 三重会館前

    21:40

  • 津駅

    21:50

  • 白子駅

    22:15

  • 三交鈴鹿

    22:25

  • 近鉄四日市

    22:55

  • 生桑車庫

    23:05

  • 桑名駅前

    23:45

  • 立川

    05:00

  • バスタ新宿

    05:50

  • 池袋

    06:15

  • さいたま新都心BT

    06:50

  • 大宮

    07:05

  • 西武大宮営業所

    07:15

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 女性専用席
  • 女性専用席(男性の予約不可)
  • ゆったり快適な3列独立シート※最後列は4席ですが、座席は他と同様です。(同額)
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
7,200円~11,600円
6 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス(関東⇔鳥羽・南紀勝浦/三重交通) (便コード:ZSBK2000150102015001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ10件)

  • 磯部BC

    19:20

  • 鳥羽バスセンター

    19:50

  • 二見浦表参道

    20:05

  • 三交伊勢

    20:20

  • 伊勢市駅

    20:30

  • 松阪駅

    21:10

  • 三重会館前

    21:40

  • 津駅

    21:50

  • 白子駅

    22:15

  • 三交鈴鹿

    22:25

  • 近鉄四日市

    22:55

  • 生桑車庫

    23:05

  • 桑名駅前

    23:45

  • 立川

    05:00

  • バスタ新宿

    05:50

  • 池袋

    06:15

  • さいたま新都心BT

    06:50

  • 大宮

    07:05

  • 西武大宮営業所

    07:15

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 女性専用席
  • 女性専用席(男性の予約不可)
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
7,200円~9,500円
5 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社 (便コード:AO1001C901)

運行会社の口コミ:★★☆☆☆(口コミ3件)

  • 松阪

    21:15

  • 大宮

    07:25

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行(名古屋で交代します)
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,200円~10,200円
27 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアから探す

三重県(津・四日市)の各エリア

埼玉県の各エリア

三重県(津・四日市)発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

三重県(津・四日市)から埼玉県行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。