条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社  便コード:ZHAN5006750105010001

    • 大阪(阪急三番街)

      17:50発

    • 新大阪

      18:00発

    • 千里ニュータウン

      18:16発

    • 名神高槻

      18:34発

    • 名神大山崎

      18:44発

    • 京都深草

      18:52発

    • 砺波駅南

      22:43着

    • 高岡高速BT

      22:58着

    • 西上袋

      23:14着

    • 富山市民病院前

      23:17着

    • 総曲輪

      23:22着

    • 富山市役所

      23:23着

    • 富山駅前

      23:25着

    • 通常

      4,200円~5,700円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN5006750107010001

      • 大阪(阪急三番街)

        21:50発

      • 新大阪

        22:00発

      • 千里ニュータウン

        22:11発

      • 千里中央

        22:21発

      • 名神高槻

        22:39発

      • 名神大山崎

        22:49発

      • 京都駅八条口

        23:16発

      • 京都深草

        23:33発

      • 砺波駅南

        05:10着

      • 高岡高速BT

        05:25着

      • 西上袋

        05:41着

      • 富山市民病院前

        05:44着

      • 総曲輪

        05:49着

      • 富山市役所

        05:50着

      • 富山駅前

        05:52着

      • 通常

        4,700円~6,200円 / 名

        空席
        27

        詳細