条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WW3953000101

    • 桜島(USJ)

      22:15発

    • USJ

      22:30発

    • 梅田

      23:20発

    • 京都

      24:30発

    • 浜松

      04:45着

    • 静岡

      06:10着

    • 三島

      07:50着

    • 沼津

      08:25着

    • 通常

      3,100円~6,500円 / 名

      空席
      22

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    WILLER EXPRESS  便コード:WW3953000201

      • 桜島(USJ)

        22:15発

      • USJ

        22:30発

      • 梅田

        23:20発

      • 京都

        24:30発

      • 浜松

        04:45着

      • 静岡

        06:10着

      • 三島

        07:50着

      • 沼津

        08:25着

      • 通常

        3,100円~6,500円 / 名

        空席
        16

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール東海バス  便コード:JR361002110010000301

        • ユニバーサルスタジオ

          16:30発

        • 大阪駅JR高速BT

          17:20発

        • 千里ニュータウン

          17:40発

        • 京都深草

          18:14発

        • 東名本宿

          20:50着

        • 東名豊川

          21:03着

        • 東名浜名湖

          21:31着

        • 東名浜松北

          21:42着

        • 東名袋井

          21:53着

        • 東名掛川

          22:03着

        • 東名菊川

          22:08着

        • 東名吉田

          22:22着

        • 東名焼津西

          22:29着

        • 東名静岡

          22:41着

        • 静岡駅(北口)

          22:54着

        • 割引(早売1)

          3,590円~4,030円 / 名

          空席
          8

          詳細
        • 女性割引(早売1)

          3,590円~4,030円 / 名

          空席
          2

          詳細
        • 普通

          4,180円~4,740円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 女性普通

          4,180円~4,740円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN16024030002110001

          • あべの橋(天王寺)

            21:50発

          • なんばOCAT

            22:10発

          • 大阪(東梅田)

            22:30発

          • 京都

            23:33発

          • 東静岡

            06:08着

          • 富士駅

            06:53着

          • 富士宮

            07:18着

          • 大石寺

            07:38着

          • 富士急ハイランド

            08:38着

          • 富士山駅(旧富士吉田)

            08:45着

          • 河口湖駅

            08:52着

          • 通常

            4,400円~5,400円 / 名

            空席
            40

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030002120001

            • あべの橋(天王寺)

              21:50発

            • なんばOCAT

              22:10発

            • 京都

              23:33発

            • 東静岡

              06:08着

            • 富士駅

              06:53着

            • 富士宮

              07:18着

            • 大石寺

              07:38着

            • 富士急ハイランド

              08:38着

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              08:45着

            • 河口湖駅

              08:52着

            • 通常

              4,400円~6,900円 / 名

              空席
              40

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN16024030001010001

              • あべの橋(天王寺)

                21:35発

              • なんばOCAT

                21:55発

              • 大阪(東梅田)

                22:15発

              • 京都

                23:18発

              • 東静岡

                05:53着

              • 富士駅

                06:38着

              • 富士宮

                07:03着

              • 大石寺

                07:23着

              • 富士急ハイランド

                08:23着

              • 富士山駅(旧富士吉田)

                08:30着

              • 河口湖駅

                08:37着

              • 通常

                6,400円~7,400円 / 名

                空席
                27

                詳細