条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170106010101

    • 京都駅中央口烏丸

      16:40発

    • 名神大山崎

      17:00発

    • 名神高槻

      17:09発

    • 鳴門公園口

      19:09着

    • 高速鳴門

      19:15着

    • 松茂

      19:24着

    • 徳島駅

      19:46着

    • 早売1

      2,900円~2,900円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 通常

      3,600円~4,300円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170107010101

      • 京都駅中央口烏丸

        18:10発

      • 名神大山崎

        18:30発

      • 名神高槻

        18:39発

      • 鳴門公園口

        20:39着

      • 高速鳴門

        20:45着

      • 松茂

        20:54着

      • 徳島駅

        21:16着

      • 早売1

        2,900円~2,900円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 通常

        3,600円~4,300円 / 名

        空席
        22

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170105010001

        • 京都駅中央口烏丸

          15:10発

        • 名神大山崎

          15:30発

        • 名神高槻

          15:39発

        • 鳴門公園口

          17:39着

        • 高速鳴門

          17:45着

        • 松茂

          17:54着

        • 徳島駅

          18:16着

        • 通常

          3,600円~4,300円 / 名

          空席
          26

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170101010001

          • 京都駅中央口烏丸

            07:40発

          • 名神大山崎

            08:00発

          • 名神高槻

            08:09発

          • 淡路IC

            09:12着

          • 洲本IC

            09:47着

          • 高速淡路志知

            09:54着

          • 鳴門公園口

            10:04着

          • 大塚国際美術館

            10:10着

          • アオアヲナルトリゾート前

            10:13着

          • 高速鳴門

            10:18着

          • 松茂

            10:27着

          • 徳島大学前

            10:43着

          • 徳島駅

            10:49着

          • 通常

            3,600円~4,300円 / 名

            空席
            16

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170102010001

            • 京都駅中央口烏丸

              09:00発

            • 名神大山崎

              09:20発

            • 名神高槻

              09:29発

            • 鳴門公園口

              11:29着

            • 大塚国際美術館

              11:35着

            • アオアヲナルトリゾート前

              11:38着

            • 高速鳴門

              11:43着

            • 松茂

              11:52着

            • 徳島大学前

              12:08着

            • 徳島駅

              12:14着

            • 通常

              3,600円~4,300円 / 名

              空席
              16

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170103010001

              • 京都駅中央口烏丸

                10:20発

              • 名神大山崎

                10:40発

              • 名神高槻

                10:49発

              • 鳴門公園口

                12:44着

              • 高速鳴門

                12:50着

              • 松茂

                12:59着

              • 徳島大学前

                13:15着

              • 徳島駅

                13:21着

              • 通常

                3,600円~4,300円 / 名

                空席
                16

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510053100010000201

                • 京都駅中央口(烏丸)

                  18:10発

                • 道の駅いたの

                  20:48着

                • 土成BS

                  21:06着

                • 脇町BS

                  21:23着

                • 三好BS

                  21:47着

                • 高知中央インター

                  23:07着

                • 高知駅バスターミナル

                  23:17着

                • はりまや橋

                  23:27着

                • 普通

                  4,200円~4,950円 / 名

                  空席
                  17

                  詳細