条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250102010001

    • 大阪(阪急三番街)

      13:20発

    • 新大阪

      13:29発

    • 大阪空港

      13:53発

    • 宝塚IC

      14:05発

    • 宮津・天橋立IC

      15:52着

    • 宮津高校

      15:54着

    • 宮津

      15:58着

    • キセンバ港館

      16:02着

    • 天橋立駅前

      16:07着

    • 野田川丹海前

      16:20着

    • 大宮ロードパーク

      16:30着

    • 峰山駅

      16:43着

    • 京丹後市役所前

      16:47着

    • 峰山案内所

      16:52着

    • 通常

      2,450円~3,200円 / 名

      空席
      36

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250103010001

      • 大阪(阪急三番街)

        18:10発

      • 新大阪

        18:19発

      • 大阪空港

        18:43発

      • 宝塚IC

        18:55発

      • 宮津・天橋立IC

        20:42着

      • 宮津高校

        20:44着

      • 宮津

        20:48着

      • キセンバ港館

        20:52着

      • 天橋立駅前

        20:57着

      • 野田川丹海前

        21:10着

      • 大宮ロードパーク

        21:20着

      • 峰山駅

        21:33着

      • 京丹後市役所前

        21:37着

      • 峰山案内所

        21:42着

      • 通常

        2,450円~3,200円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250101010001

        • 大阪(阪急三番街)

          09:50発

        • 新大阪

          09:59発

        • 千里ニュータウン

          10:10発

        • 宝塚IC

          10:29発

        • 西宮北IC

          10:40発

        • 宮津・天橋立IC

          12:15着

        • 宮津高校

          12:17着

        • 宮津

          12:21着

        • キセンバ港館

          12:25着

        • 天橋立駅前

          12:30着

        • 野田川丹海前

          12:43着

        • 大宮ロードパーク

          12:53着

        • 峰山駅

          13:06着

        • 京丹後市役所前

          13:10着

        • 峰山案内所

          13:15着

        • 通常

          2,550円~3,200円 / 名

          空席
          38

          詳細